Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Evgenik

Предложение выйти из сумрака.

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

А тема "Выйти из сумрака".

Поделиться сообщением

FugenFührer

Я вот решил на время сменить обстановку. На свежем воздухе поработать. Полезно иногда. Начинаешь тогда ценить тепло и уют душных, пыльных, сырых квартир.

post-2569-1293808724_thumb.jpg

post-2569-1293808735_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

круто, пирс для круизных лайнеров ваяешь :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Ну не совсем для лайнеров.:) Для парома, что через Керченский пролив между Россией и Украиной ходит.И ещё несколько фоток с того мероприятия...Наши маляры. На последней фотографии вовсе не грязный пузатый ниггер. Он просто респиратор случайно утопил. И полдня работал без намордника.

post-2569-1293821598_thumb.jpg

post-2569-1293821608_thumb.jpg

post-2569-1293821620_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

прикольно там вам, нигеры пузатые, волны, теплоа у нас сугробы двухметровые, снег падает, новый год в общем :P

Поделиться сообщением

FugenFührer

Вот в такой громадной стране живём. Кто-то уже спит мордой в оливье, кто-то только стол накрывает. Где-то сугробы и морозы за 30, где-то мокрое море, почти тёплое солнце, и +10 на улице.

Поделиться сообщением

Evgenik

Андрюха! :beer: За море и Новый Год!!!

Поделиться сообщением

Jurij

А вот я ,с дочкой в аквапарке..

post-19584-1294067095_thumb.jpg

Поделиться сообщением

bagayama

Для парома, что через Керченский пролив между Россией и Украиной ходит

Порт Кавказ? Приятные воспоминания! Ехали на этом пароме вместе с Борей Моисеевым&Ko.На него напал шмель!!! Было шоу почище чем на концерте. :lol:

Поделиться сообщением

Satanas

эх...С сожалением заявляю, что оставляю поприще стройки...Это было моей любимой работой за всю жизнь из всего, чем приходилось заниматься. Это было как хобби, но за это еще и деньги платили. Такой вариант заработка наверное самый лучший.Статья дохода как приобретение авто на заказ с Америки и Японии с2009 года можно сказать умерла. С объектами в этом году было очень плохо.Поэтому когда предложили неожиданно нормальную должность, почти не сомневаясь принял предложение.Но со стройкой не покончено!У меня еще строительство, верней реконструкция + стрительство своего дома как раз набирает обороты.Так что здесь я буду, быть в курсе всего нового - задача, от которой я никогда не отсупал.Поэтому моя бригада постоянно еще и училась. Парни замечательные, жаль с ними расставаться.

Поделиться сообщением

Sano

бывших отделочников не бывает :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Алэс, ин э Бан Джовэй шёрт ю'р лукс лайк риэл америкен билдэ - сказал мне нонче мой друг, мой бывший одноклассник, мой бывший собутыльник, мой бывший вокалист, мой бывший конкурент по сцене в составе другой группы, ныне обитающий в Бруклине и занимающийся весьма уважаемым (по его словам, а не верить ему оснований у меня мало, так как понтоваться ему, человеку, работавшему на трансляции финального матча ЧМ-2006 в Германии, уже мало есть чем) делом - переездами, и частенько встречающимся по работе с другими уважаемыми людьми - строителями и отделочниками. post-28393-1295989202_thumb.jpgТак что хоть внешне, но "мы с тобой одной крови", форумчанин-профессионал :)

Поделиться сообщением

Phoenix

А что все американские строители носят майки с Бон Джови?

Поделиться сообщением

VoVsik

А вот снова я только вылез из проруби(2:00 крещение2011г -22С)post-33481-1295995191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну вот,теперь ты грехи смыл,с новой аватаркой,с новой специальностью,короче новый человек - самое время начинать новую жисть. :)

Поделиться сообщением

Mihalych

Старик и море :)post-2395-1296022809_thumb.jpgВ отпуске и похмельное утро выглядит иначе :)post-2395-1296022799_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А что все американские строители носят майки с Бон Джови?

Похоже. Видимо, специализированная униформа такая. И лохматость еще - тоже признак не топ-менеджера :-)

Поделиться сообщением

Evgenik

В отпуске и похмельное утро выглядит иначе :)

Михалыч,у моей жены подобные кадры,где запечатлены мои ласты,почему то вызывают нервный бзик. :D

Поделиться сообщением

Mihalych

у моей нервный бзик вызывают вот такие кадры (с цветами не созвездел ни разу, такие и есть в реале):post-2395-1296053004_thumb.jpgТита: "ААААА!!!!! Хочу туда вернуться!!!!" А не выйдет еще лет несколько.....А мне милее как раз кадры иные, типа:post-2395-1296053138_thumb.jpgкрасиво там, где нас нет... и где наливают отменный ром... ых...ЗЫ: Жене то чо не нравится? Ноги или море? :-D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Типа такого?
ext_b143cb250cdcbc1047a5620c9d4ca778.gif

Если присмотреться - в нижнем правом углу пузырек коньяка. Ром не ром, а на вечерней Ладоги - самое оно :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует