Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Предложение выйти из сумрака.


Evgenik

Рекомендуемые сообщения

а чего так не уверенно??? про себяя тут только сегодня узнал - у меня одноклассник "снежного барса" взял две недели назад, в одну рожу на пик Победы влез, а он не проффесиональный спортсмен

Я 15 лет никуда не ходил. Затормозился в росте. В позапрошлом году возобновил выезды в горы. Насчёт группы в какой-то социальной сети - я, в принципе, не против. Но активно трепаться там у меня времени и желания нет. Тем более, на Форуме уже сложилась особая атмосфера. В другом месте, даже тем же коллективом, всё будет иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичка принимаете?

А пузырь где? :D

Тем более, на Форуме уже сложилась особая атмосфера.

В точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичка принимаете?

устраивайся поудобнее

ем более, на Форуме уже сложилась особая атмосфера. В другом месте, даже тем же коллективом, всё будет иначе.

думаю на том и порешим

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устраивайся поудобнее

Благодарю!!! Да я уж давно устроился, с тихоря за коментариями наблюдаю, учусь, все мне как родные уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем бы я ни был, чем бы не занимался, а для меня День Геолога - главный профессиональный праздник. Сегодня моя кафедра, что меня пять лет обучала и выпускала из института, отмечала юбилей. 100 ЛЕТ!!! Было куча народу, все читали сласвословия по поводу громадного вклада в развитие отечественной науки, подготовки кадров и расширение минерально-сырьевой базы страны. Но для меня важней было, что на это мероприятие съехались много моих друзей. Из нашей группы почти половина народу собрались. Никто почти не изменился. А многих полтора десятилетия не видел. Будто на 15 лет назад вернулся. Блин! заностальгировал! Такие величины советской науки меня обучали - Пэк , Кобилев, Скрипченко, Богуш. А мы теперь бе-э-елим-красим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем бы я ни был, чем бы не занимался, а для меня ... моя кафедра, что меня пять лет обучала и выпускала из института... Блин! заностальгировал!

Блин! Да это заразно!!!post-3954-1253870645_thumb.jpgЕсли мне не изменяет склероз, то это лето 1986г., Столица СССР. Слева направо: я,...ну и другие мои товарищи. Вся эта банда - сво... (сводный отряд студентов факультета электронного машиностроения московского ордена трудового красного знамени института электронной техники) и него... (не гордых, но обладающих чувством собственного достоинства людей) весело коротала каникулы под предлогом ремонта нашего студгородка (типа "Стройотряд"). Примечательно то, что из всех представленных на снимке "корифеев внутренней отделки помещений", один лишь покорный ваш слуга был тогда "иногородним", то есть общага служила мне в ту пору родным домом! Народ, проживавший с 86г. в корп.04 студгородка МИЭТ, да простит этих вандалов, ибо не ведали они тогда, что творят!.. post-3954-1253870680_thumb.jpgТе же, до боли родные мне физиономии, непосредственно на объекте. Я в кепочке из газеты (блин, счас убей не помню как такую смастерить, а ведь умел делать несколько вариантов).Вот тут (1989г) я уже работаю над дипломным проектом, снимаю квартиру в Зеленограде и радуюсь рождению сына (Господи, а сейчас он учится на 4 курсе того же института!):post-3954-1253872535_thumb.jpgА вот во что меня превратило безжалостное время за минувшую уже почти четверть века:post-3954-1253872838_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрасился штоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет склероз, то это лето 1986г., Столица СССР.

ого, ретро, я в школе тогда еще был :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец, почему пуговичка расстегнута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во что меня превратило безжалостное время за минувшую уже почти четверть века:

Да нормуль,без бороды даже очень неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормуль,без бороды даже очень неплохо. :)

Зато в бороде теплее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в бороде теплее :D

1. Действительно теплее, тем более зима на носу, а если её "отпустить" подлиннее, то можно ещё и на шарфе съэкономить. :)

2. Сбривание бороды занятие абсолютно бесперспективное. Я пытался делать это сотни раз и не добился никакого толку - со временем она всё одно снова вырастает. :D

3. Варварский обычай повседневного скобления физиономии железным скребком, введённый в Отечестве небезызвестным эксцентричным эпилептиком - основателем Гондураса, в котором живёт наш buka, всегда вызывал во мне чувство внутреннего протеста (ещё с тех приснопамятных времён, когда меня насильно вынуждали это делать преподаватели с военной кафедры). Кстати, и пуговички застёгнутые с тех пор не люблю. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Да-да, кстати. А када не бреешь ее, она не растет. Или растет так медленно, что просто удивляешься, куда деваются ее скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой родной городишко, где родился и живу до сих пор. Фото не моё а знакомого фотографа.

post-13994-1254121127_thumb.jpg

Вот его работы http://foto.mail.ru/mai...Myski?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой родной городишко, где родился и живу до сих пор. Фото не моё а знакомого фотографа.

post-13994-1254121127_thumb.jpg

Вот его работы http://foto.mail.ru/mai...Myski?page=1

Гадом буду - это вид с Воробьевых гор лет 100 назад :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадом буду - это вид с Воробьевых гор лет 100 назад :D

ага, и Москву-реку хорошо видно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новое контрпредложение. Выложить свои скайпы-мсн'ны и устраивать он-лайн констультации и мастер-классы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить свои скайпы-мсн'ны и устраивать он-лайн констультации и мастер-классы biggrin.png

во как :) что то типа услуг по телефону

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томно так... Милый, позвони мне. С удовольствием поотвечал бы на звонки. Но цена за такие услуги должна быть сопоставимой с оффлайновской, чтобы был смысл всем этим заниматься. но что-то мне подсказывает, что это будет несколько дороговато для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тут, побуду еще немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.