Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Предложение выйти из сумрака.


Evgenik

Рекомендуемые сообщения

Хорошо тут, побуду еще немного)

можно подумать что кто то выгоняет :) сиди себе скоко влезет

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-38-1254542780_thumb.jpgэто не фотошоп, это немного утопленный в океане фотоаппарат не до конца шторки защитные открылместо действия: мальдивы, коммент: "На соседнем острове нашлось нормальное пиво :D "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это немного утопленный в океане фотоаппарат

Роматика! X.O.,ты на мальдивах проездом или чего то строишь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в прошлом, отдыхал от стройки :D еду кстати можно включить в стоимость а вот жидкости за деньги (свою живую воду кстати ввезти низя), и интернета халявного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхал от стройки :D

Ну успокоил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и интернета халявного нет

Дружище, как показала практика, халявные интернет есть везде, просто надо его найти. Я вот вокруг номера уже минимум 2 гостеприимные точки доступа нашел, которые не заморачиваются формальностями типа логина-пароля  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот фото для понимания о чем речьpost-38-1254669807_thumb.jpgостров=отельможно долго вокруг номера ходить в поисках точек))кстати номер может быть и такой:post-38-1254670185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно долго вокруг номера ходить в поисках точек))

сгонял бы в плавь до соседнего и так далее, пока на точку не наткнулся :)))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгонял бы в плавь до соседнего

мне бы не помогло, раз я фотик утопил, то и бук и смарт последовали бы его примеру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее акула бы вцепилась чем бук смог утопить, или бил бы её буком по морде чтоб отстала :)))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен отобъешься от такой:

post-38-1254677999_thumb.jpg

:D

место съемки: Испания, Барселона, аквариум

Скрытое содержимое:
Достопримечательности Барселоны

Аквариум L'AQUARIUM DE BARCELONA

В районе порта Vell, в одном из самых оживленных районов Барселоны недалеко от памятника Колумбу, находится удивительный мир подводного царства.

Этот аквариум один из самых больших в Европе. Около 8 тысяч экземпляров и около 300 видов морских рыб со всех морей мира представлены здесь.

Аквариум в Барселоне представляет собой огромный 36-метровый океанариум, вмещающий 4.5 млн литров воды и множество небольших аквариумов, каждый со своим определенным типом флоры и фауны. Прозначный 80-метровый туннель под океанариумом позволяет почуствовать себя в буквальном смысле на морском дне.

Расписание:

В будни: 9:30 - 21:00

В выходные, а также в июне и сентябре: 9:30 - 21:30

В июле и августе: 9:30 - 23:00

Кассы и вход закрываются за час до закрытия аквариума.

Примерная стоимость входных билетов:

Взрослый: 15,50?

Дети от 4 до 12 лет: 10,50 ?

Взрослые после 60 лет: 12,50 ?

Адрес:

Moll d’Espanya del Port Vell, s/n 08039 - Barcelona.

Telephone: 93 221 74 74

Fax: 93 21 92 26

www.aquariumbcn.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгонял бы в плавь до соседнего и так далее, пока на точку не наткнулся :) ))

Зачем вплавь? Ты ж на отдыхе - вот еще руками молотить... Вовремя подпрыгнул - и на гребне волны на заднице прямо до берега доехал, и безо всяких досок отлично получается  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

не был ты там) хорошая волна начинается там, где заканчивается риф, а туда сначала можно ногами топать минут 10, а потом еще плыть столько же) мальдивы - отдых для лентяев) на рыбков посмотреть, позагорать, книжечку почитать ну и т.д.

хотя у нас была площадка для тенниса, доски с парусами, скутера, водные велосипеды, можно было на пляже мяч погонять, но желающих не было, ну и ещетренажерный зал и вроде дайвинг. И всем этим заниматься - лень, обстановка там такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место съемки: Испания, Барселона, аквариум

Был я там,достойнейшее место.Был просто в шоке от увиденного. :) Теперь вот и Мальдивы хочу. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шибко далеко не ходим... Я и Кузнецкий Алатау. ТрусЫ от Гуччи :Dpost-13994-1255606055_thumb.jpg

Изменено пользователем denny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко далеко не ходим... Я и Кузнецкий Алатау

вот такие места мне нравятся, еще бы озеро где-нить недалеко видно было... мечта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие места мне нравятся, еще бы озеро где-нить недалеко видно было... мечта...

вот тебе озеро Выпускников - буквльно за ёлочками на фоне (фото не моё - но там же...)

post-13994-1255608203_thumb.jpg

Сфотано с гор (Большой Зуб) которые на фоне

не... соврал... не Большой Зуб. На подходе к нему где-то.

и оно же

post-13994-1255609574_thumb.jpg

Серёга! Извини. Твои творения прекрасны. Вот, ребзя кому интересно (там же) - http://foto.mail.ru/mai...rtish?page=1

Изменено пользователем denny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие места мне нравятся, еще бы озеро где-нить недалеко видно было... мечта...

Дык кто бы спорил,красотища! Даже трусы от Гуччи в пейзаж вписываютя. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научил бы кто-нить фотографии нормально обрабатывать в фотошопе, хотя куда мне, даже монитор нормально настроить не могу, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.