Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Предложение выйти из сумрака.


Evgenik

Рекомендуемые сообщения

Птаха, скажи пожалуйста, в круг твоих друзей\знакомых молодые люди входят?

Там не входили, это было в чужом для меня городе, в который я приехала "на пару месяцев" (типа, потому что потом затянулось).

Несколько недель без верхнего света это конечно сильная воля должна быть у человека.

А мне он как-то не особо нужен был. Комната была маленькая, я в ней простой светильник включала, мне хватало.

P.S. И даже немолодые входят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурный подонок :)

Жену-то удачно встретил или таки напортачил? :)

Да ладно гламурный, была бы борода сказал бы брутальный :D

Не всё было чики пуки, её самолёт в 8:00 садился, а я в 7:56 уже стоял в зале ожидания... всё прошло как надо... Ну почти как надо... в поезде на Москву проснулся в 4 утра и начал гнать :) Короче открываю глаза вижу верхнюю полку железную ребристую(ну та что для багажа, третья полка) начинаю всматриваться и орать - "Это что за куйня, кто так потолок отшпаклевал", затем поворачиваюсь смотрю на стену и говорю - "а это что за херь почему стены не отштукатурены", дальше очень сильно расстраиваюсь и ложусь дальше спать :D Я этого не помнил, вспомнил уже когда на курском вокзале был :D

VoVsik, держи похвалямбус за смелый шаг. :D

Пасиб, хотя не чего тут смелого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего тут смелого нет

Ну не скажи,для кого то высунуться из-за аватарки сродни маленькому самоубийству. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот моя физиономия и не только моя :) Звать меня Женя.

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тот кто имеет ремонт))

post-43354-1283433591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chabrez, тоже гитараст? :)

Я вот как раз сейчас на плоттере режу трафарет, чтобы отпескоструить и забубенить британский флаг на флажок :)

post-28393-1283434009_thumb.jpg

Chabrez, забыл добавить (как "одноглазники" требуют) - "я - слева" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы отпескоструить и забубенить британский флаг на флажок

пипец ну никакого патриотизму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chabrez, забыл добавить (как "одноглазники" требуют)

Элис,в точку! А то я тоже на ночь глядя да с устатку призадумался - кто ж из них мой тёзка? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chabrez, забыл добавить

Я думал это очевидно - у кого еще такая коварная улыбка может быть? :D

Chabrez, тоже гитараст?

И не говорите :) Это не хобби, это половая ориентация, особенно с точки зрения моих соседей, вечерами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ну никакого патриотизму :D

post-28393-1283497424_thumb.jpg

Патриотизм - это электрогитара Урал: 8 (восемь!!!) звучков, 8 (восемь!!!) переключателей, 12 (двенадцать!!!!!!) ручек (я нашел тока десять, две оставшиеся видимо на оборотной стороне деки), звук - ноу комментс. Зато от гопоты отмахиваться хорошо:

Когда наши отцы и старшие братья были молодыми, они брали эти убойные гитары на драку со злобными люберами, которые всегда были врагами металлистов. Гитары URAL крушили соперников, не ломаясь при этом. С тех пор любера исчезли, а гитары остались.

Новая модель URAL-8 имеет целых 8 электромагнитных звукоснимателей - ее занесли в Книгу Рекордов Гиннеса еще в 1991 году. Набор переключателей и регулировок таит в себе все эффекты от фуза до вау-вау. Забудьте о процессорах!

Скрытое содержимое:

- Один удар таким монстром по балде убивает лошадь в Ксюше Собчак быстрее, чем 2 капли никотина

-Гитара УРАЛ была разработана советскими инженерами для устрашения капиталистов.

-В каждую гитару УРАЛ встроены все примочки мирa, переключаемые секретными кодами, вводящимися с помощью ручек

-Ни один музыкант мира пока что полностью не разобрался в этих ручках

-Только ИСТИНЫЙ мега гитарист способен играть на гитаре УРАЛ так же быстро и легко, как и на остальных. ИСТИНЫХ мега гитаристов в мире два: СЕРГЕЙ МАВРИН и ЧАК НОРРИС

-Если грузовик УРАЛ столкнется с мотоциклом УРАЛ на максимальной скорости, то они вместе сольются в гитару УРАЛ такой же массы, как и грузовик с мотоциклом. Это и есть обычный способ производства гитар УРАЛ

-Гопники недолюбливают металлистов. Гопники боятся милиции. Но ПО НАСТОЯЩЕМУ УЖАСАЮТСЯ только гитар УРАЛ

-Ни один музыкант в мире не смог разбить об сцену гитару УРАЛ. Все гитары УРАЛ, которые ломались - дешевая китайская подделка

-Гитары УРАЛ обычной серии такие тяжелые потому что дерево там спрессовано с гигантским коэфициэнтом сжатия. Поэтому на одну гитару УРАЛ уходит целая роща

-VIP модели гитары УРАЛ изготавливаются из кирпича

-Гитары УРАЛ были сняты с производства, т.к. их признали оружием массового поражения

-СЕРГЕЙ МАВРИН не играет на УРАЛЕ только потому, что услышав ТАКОГО гитариста с ТАКОЙ гитарой, все музыканты мира повесятся

-Для комфортной игры на гитаре УРАЛ требуются кирпичные медиаторы

-Гитара УРАЛ - единственный в мире физический объект, который будет охрененно тяжелым даже в условиях невесомости

-Главная мечта ИНГВИ МАЛЬМСТИНА - гитара УРАЛ

-Говорят, среди бесчисленных ручек и переключателей на гитаре УРАЛ есть детонаторы атомных бомб, заложенных в странах загнивающего капитализма

-Чак Норрис - единственный в мире человек, который может играть на специальной модели УРАЛА с рычагом тремоло. Потому что, чтобы звук хоть капельку поменялся, надо нажимать на рычаг с силой 18 слонов

-Фендер Стратокастер - дешевый закос под УРАЛ, И НИИПЕТ, ЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ!!!

-В холодную войну, американские власти врали гражданам, что в СССР полно ядерного оружия. Правда была страшнее - у нас были гитары УРАЛ

-Однажды Чак Норрис ударил гопника гитарой УРАЛ с разворота. Гопник от удара переместился в 1945 год, рассказал немцам о гитаре УРАЛ и они капитулировали

-Говорят, что бас-гитары УРАЛ плохо звучат. Ничего подобного, они просто издают ТАКИЕ БАСОВЫЕ НОТЫ, которые человеческое ухо не может услышать.

-В детсве СЕРГЕЙ МАВРИН сломал руку именно тогда, когда попытался сделать подтяжку на УРАЛЕ

-Гитара УРАЛ не расстроится, если ее держать за середину струны на весу. У держателя тупо оторвется рука и гитара размозжит его ногу.

-В секретном бункере в центре земли содержится прототип гитары УРАЛ ИКС-ИКС-ЭЛЬ. У нее 10000 регулировочных ручек и шесть рычагов тремоло. Весит она тысячу мегатонн и занимает площадь футбольного поля. Инженер, который ее изобрел испугался своего творения и повелел затащить в бункер

-ИНГВИ МАЛЬМСТИН рубит быстрейшие соляки на своем стратокастере, однако на гитаре УРАЛ он сможет сыграть разве что "кузнечика" и то, медленно

-Если Чак Норрис или толпа слонов прижмет рычаг тремоло на специальной модели гитары УРАЛ до конца, поставит на него снаряд и отпустит, то снаряд долетит до Альфы Центавра

-Гитара УРАЛ способна выдержать удар ногой с разворота Чака Норриса.

-Гитарой УРАЛ можно укрыться от ядерного взрыва

-Все говорят, что гитара УРАЛ звучит хреново только потому, что жалкие стандартные восемь звукоснимателей не способны передать истинный ее звук

-Гитары УРАЛ работают на чистом плутонии

-Гитара УРАЛ отлично звучит без комбика, но на слишком благородных частотах, недоступных уху человека.

-Если разобрать гитару урал, то из всех деталей можно будет построить АЭС и две ЭВМ и лишние детали останутся

-Любая музыка, которая играется на гитаре УРАЛ автоматически становится тяжелым металлом

На ней можно и не британский флаг делать. Для пущего страху - красный с серпом и молотом :)

Если серьезно - то сначала просили с конфедератским флагом, но потом передумали: Британия больше сделала для музыки: завезла негров в Америку, а конфедераты им петь не давали ©

Элис,в точку! А то я тоже на ночь глядя да с устатку призадумался - кто ж из них мой тёзка? :lol:

Все просто: пересчитываешь количество зубов на аватарке и на фотографии и делаешь выводы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chabrez

Alice Tracy

Хай, ловите уважуху....... сам раньше в группе играл(давно было лет 5 назад) правда не на электрухе а на басу....post-33481-1283525171_thumb.jpg

я с права)) бас самопальный, вечером фоточку своего выложу :)

!!!!! Попутал.... С ЛЕВА Я С ЛЕВА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVsik, так я тоже из ваших, из басунов :-)

Завязал правда давнее, после второго сломанного пальца, году в 2003. Такшта ряды наши множатся и силятся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказывал анекдот про басистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже рассказывал анекдот про басистов?

Не томи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа чувак к доктору приходит - у мне башка болит. - музыкант? - да, барабанщик. целый день долблю, сильная доля, слабая, руками, ногами, башка кипит просто. Что делать, док? - мозги надо проветрить. Вынимйте, в таз бросайте. Позвоните завтра, скажу когда забрать можно будет.- не-не, я не могу так, мне срочно надо, завтра я на гастроли, оставить мозги ни-ни, как я без них там?- ну я постараюсь все успеть.тот вынимает мозги, бросает в таз, берет визитку и уходит. Разумеется, никто никому не позвонил ни завтра, ни послезавтра. Через неделю доктор звонит сам. - у меня тут ваши мозги, поните- да, док, помню.- вы говорили, что вам срочно, что вы музыкант, что вам без мозгов на гастроли нельзя, а сами не позвонили- док, все нормально, я пока на басухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот мужики то расстроятся :ph34r: П.С. У нас подобный про латышей есть, вот только сейчас не помню. Надо поспрашать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа чувак к доктору приходит

- у мне башка болит.

- музыкант?

- да, барабанщик. целый день долблю, сильная доля, слабая, руками, ногами, башка кипит просто. Что делать, док?

- мозги надо проветрить. Вынимйте, в таз бросайте. Позвоните завтра, скажу когда забрать можно будет.

- не-не, я не могу так, мне срочно надо, завтра я на гастроли, оставить мозги ни-ни, как я без них там?

- ну я постараюсь все успеть.

тот вынимает мозги, бросает в таз, берет визитку и уходит. Разумеется, никто никому не позвонил ни завтра, ни послезавтра. Через неделю доктор звонит сам.

- у меня тут ваши мозги, поните

- да, док, помню.

- вы говорили, что вам срочно, что вы музыкант, что вам без мозгов на гастроли нельзя, а сами не позвонили

- док, все нормально, я пока на басухе.

:D Ну на самом деле если серьёзно, то то что басуха очень простой инструмент и на ней играть 2 пальца об асфальт это заблуждение... Дело в том что для игры на басу нужен достаточно хороший слух это раз, так же такое мнение бытует потому что на бас-гитаре 4 струны - дискать что там играть то на 4 струнах, на самом деле есть басы и 5(у меня сейчас такой), и 6 и 7 струнные и тд. даже есть 12 струнные... К тому же есть басухи с двумя грифами... Так что анекдот речи нет прикольный, но если капнуть глубже то безпочвенный :) Но всё равно прикольно

VoVsik, так я тоже из ваших, из басунов :-)

Завязал правда давнее, после второго сломанного пальца, году в 2003. Такшта ряды наши множатся и силятся :-)

Да я и сам давненько уже не играю, годика 2 уже точно ни ни, всё больше как то акустика, так что нить для души ДДТ, Кино, Чайф т тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что анекдот речи нет прикольный, но если капнуть глубже то безпочвенный

Это между своими, для понимающих ;) Есть и про барабанщика такой же:куплет ,припев....идет проигрыш.Солист подбегает к басгитаристу и говорит: -Как второй куплет начинается?? -Да отстань, не видишь итак еле играю свою партию. Подбегает к сологитаристу, тот весь в поту. -Как второй куплет начинается?? -Слушай, сам еле справляюсь...... Подбегает к клавишнику, тот шпарит по клавишам. -Как второй куплет начинается?? -Блин, отвали, у меня своя партия, некогда над словами задумываться. Подбегает к барабанщику.Тот наяривает по барабанам со всеё дури. -Как второй куплет начинается?? -В КАКОЙ ПЕСНЕ????????А если серьезно - везде свои сложности, у соло/ритм гитариста сложные, насыщенные различными элементами партии, а басиста - необходимость строжайже выдерживать ритм и иногда тоже сложные партии, у барабанщика - заморочки с шестнадцатыми и тридцать вторыми долями, у солиста - горло после вчерашнего никак не разойдется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свою недолгую, но яркую карьеру столько петросянства насчет басистов наслушался, что вам надо постараться, чтобы мне стало обидно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.