free

Плазма жк или проектор.

В теме 55 сообщений

в смысле что вы имели ввиду?

млин, WDTV
0

Поделиться сообщением

для плеера с жестким диском ведь контент все равно самому добывать надо? тогда зачем козе баян? проще наверно напрямую к "источнику" сигнала в виде торрентов подключать телевизор :)а если хдтв, то какие провайдеры сейчас есть в питере? как там уровень контента? не хочется покупать разную шляпу в высоком разрешении :)

Дюна держит сеть до 100мб.Как опция идет расширение до 1000мб.Есть встроенный браузер и торент трекер.То есть он может работать сутками в стенд бае качая контент из инета.Прочтите тех характеристику,там более подробно все изложено.

млин, WDTV

это уже устаревший плеер начального уровня с кучей гемороя.И зачем платить за него деньги если можно взять сразу хорошую вещь. Изменено пользователем flesh007
0

Поделиться сообщением

это уже устаревший плеер начального уровня с кучей гемороя

Ну еще один. Какой геморой у WDTV?Нет, если нужен встроеный броузер, торрент клиент, есть возможность подтянуть сеть, настрить клиента, чтоб не только качал, но и отдавал, а через год купить новый HD плеер, потому как они пока все сырые, и при этом заплатить в 4 раза больше, то конечно дюна, более того, если есть деньги то Dune HD Center, там и жестки диск и Blu-ray-плеер.А если просто подсоединить к телику и посмотрет с внешнего диска hd контент, скаченый из инета, то wdtv достаточно.А так hd-плееров много хороших и разных, и смотрю каждый владелец свой хвалит.Но, учитывая цену WDTV и то что я не являюсь фанатом фильмов (так, посмотреть иногда что нибудь новенькое), то мне его за глаза, например. А вот появиться что нибудь типа Dune HD Center, но за меньшую цену и менее глючный (посмотреть на форумах, так и дюны глюков за глаза, рдно время даже продажи приостанавливали вроде), тогда и возьму себе такой. А wdtv в помойку, или отдам кому, не жалко будет при его цене
0

Поделиться сообщением

Ну еще один. Какой геморой у WDTV?Нет, если нужен встроеный броузер, торрент клиент, есть возможность подтянуть сеть, настрить клиента, чтоб не только качал, но и отдавал, а через год купить новый HD плеер, потому как они пока все сырые, и при этом заплатить в 4 раза больше, то конечно дюна, более того, если есть деньги то Dune HD Center, там и жестки диск и Blu-ray-плеер.А если просто подсоединить к телику и посмотрет с внешнего диска hd контент, скаченый из инета, то wdtv достаточно.А так hd-плееров много хороших и разных, и смотрю каждый владелец свой хвалит.Но, учитывая цену WDTV и то что я не являюсь фанатом фильмов (так, посмотреть иногда что нибудь новенькое), то мне его за глаза, например. А вот появиться что нибудь типа Dune HD Center, но за меньшую цену и менее глючный (посмотреть на форумах, так и дюны глюков за глаза, рдно время даже продажи приостанавливали вроде), тогда и возьму себе такой. А wdtv в помойку, или отдам кому, не жалко будет при его цене

Так человеку и нужна сеть для торента,о чем он и пишет.Плюс возможность подключения блю рей привода,плюс полноценный HDMI версии 1.3 а не 1.1 как у WD.Плюс встроенный декодер 7.1 звука.Плюс оригинальные прошивки которые пишут именно на дюну,отсюда большее воспроизведение контента в процентах по сравнению с другими плеерами.Есть еще Tvix-HD M-6500.Тож достойный плеер.Я не сторонник дюны,просто достойные аппараты делают)))
0

Поделиться сообщением

олько диагональ планирую поменьше, дюйма 32

Так человеку и нужна сеть для торента,о чем он и пишет

На телевизор 32 дюйма? Смысл?
0

Поделиться сообщением

На телевизор 32 дюйма? Смысл?

а почему нет?
0

Поделиться сообщением

а почему нет

Выше я писал. 32' для HD контента маловат
0

Поделиться сообщением

а почему нет?

ну да,лучше скопить денюшку и купить че побольше.От 40" и выше.Просто приятней смотреть.
0

Поделиться сообщением

да я же говорю - помещение МАЛЕНЬКОЕ! :)

0

Поделиться сообщением

да я же говорю - помещение МАЛЕНЬКОЕ!

У меня от экрана 2-2.2 метра. 42' мало для HD контента. Для эфира да, больше чем, но для HD хотелось бы побольше
0

Поделиться сообщением

да я же говорю - помещение МАЛЕНЬКОЕ! :)

и какие размеры?
0

Поделиться сообщением

освежу тему, а то что-то в профильной глухо :)расстояние будет сантиметров 170 - решил брать таки 40-42, но самый бюджетный вариант. пока.осталось выбрать - посоветуйте, ассортимент примерно улмарта (питер).

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже выбр немного другой - LED или что-то другое, причем первое и дороже немножко и намного интереснее, и качественнее по изображению)))

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже выбр немного другой - LED или что-то другое, причем первое и дороже немножко и намного интереснее, и качественнее по изображению)))

новые плазмы Панаса g20 например уделает LED при просмотре динамичных фильмов HD/на Lede хорошо смотреть мультики..для кино и аналогового вещания слишком мультяшное изображениеимхо
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует