Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Elena-89

Как поставить унитаз

Рекомендуемые сообщения

biokai

Что такое "наружная каналья"?

Та, которую стены не защищают - уличная тобишь.ЗЫ: У себя когда менял - чуть не утонул - уклон сволочи сделали вниз. Прислушивался к каждому шероху соседей сверху - тазик подставлял, а иначе .... Хорошо всё под рукой было и заглушка и гофра.

Поделиться сообщением

Elena-1989

Специально очистила cookies и зарегистрировалась еще раз, чтобы сказать, что мы унитаз установили!!! Всем спасибо.

Когда можно будет им пользоваться?

Тут после праздника в квартире еще некоторые разрушения, так что форум мне пока будет нужен.

И прошу меня не банить.

и почему же вас не банить??????? если вы идёте на прямое нарушение правил форума, вы зарегистрировались под несколькими никами - а это уже серьёзное нарушение

Поделиться сообщением

SAJ

Когда можно будет им пользоваться?

Как только вода нальётся в сливной бачёк :)

Поделиться сообщением

Andy816a

А мне интересно, вот если унитаз снимают, скажем, на несколько дней, чем эту дырку в трубе закрывают? А если не закрыть, из нее может что-нибудь "прибежать"? :)

Ага, прибежит.... мышка... шутка. При правильных уклонах ничего не бегает :)

На первом этаже хрущёвки трёшку переделали под магазин. После монтажа унитаза(слив - гофрой), за неделю эксплуатации крысы дважды прогрызали гофру... ;) Лично видел.

Поделиться сообщением

Nordus

Облагораживал как-то сортир, первый этаж пятиэтажки. Каналью разводил очень грамотный человек, с контруклонами. )Снимаю унитаз, готовлюсь нацепить пакетик и замотать скотчем, а тут - пена! Каааак полезет из отверстия, да еще такая ароматная. Словом, весь сортир был заполнен пеной, я еле успел дверь закрыть. :)

Поделиться сообщением

ptaha

Что за пена-то?

Поделиться сообщением

MAN

У меня опять проблема :(

Вчера ночью в моей квартире был праздник и теперь имеются некоторые разрушения. Разбит унитаз, например.

Специально очистила cookies и зарегистрировалась еще раз, чтобы сказать, что мы унитаз установили!!! Всем спасибо.

Тут после праздника в квартире еще некоторые разрушения, так что форум мне пока будет нужен.

И прошу меня не банить.

Елена! Очень хорошо, что одна проблема уже решена и что Вам помогли в этом на форуме. Я рад за Вас, но вот что совершенно не понятно, так это мотивация Вашей излишней откровенности о причинах её возникновения. Ну написали бы просто: разбился, мол, унитаз (мало ли почему такое могло случиться, зачем об этом всем рассказывать) как его заменить? Так нет же! И вот это

я уборщицу еще не вызывала и квартиру мне фотографировать стыдно

как надо понимать? А за то, что "свинячите" в квартире Вы и Ваши друзья а убирать должен кто-то другой, Вам, стало быть, не стыдно? Подумать только, "барыня" какая!

Вы своим антисоциальным поведением и образом жизни гордитесь что ли, раз напоказ его выставляете? Не советую! Эпатаж на этом форуме неуместен, кажется должны бы понять уже. Хотя бы потому, что скромность увеличит Ваши шансы на получение дельных советов в дальнейшем. Ведь негативная оценка Ваших личных качеств читателями форума здорово уменьшает потенциальное количество желающих помочь Вам грамотными и толковыми объяснениями. Это просто добрый совет на будущее, не обижайтесь.

Поделиться сообщением

dimp
Господа и товарищи!!!!!!!! в ответах нашему совсем не уважаемому троллю избегайте флуда и будте ближе к теме, всё остальное буду удалять!

Поделиться сообщением

Nordus

Что за пена-то?

Ну как, обычная пена. Кто-то мылся на верхних этажах. :) Ароматная такая....

Поделиться сообщением

ptaha

Ну как, обычная пена. Кто-то мылся на верхних этажах. :) Ароматная такая....

Аааа, мыльная! Я про монтажную подумала. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации