igoro4ek

Может проведем мозговой штурм?

В теме 47 сообщений

Ты делись - что не нравится.А 3Д - я сложные элементы из картона сначала делаю и клопами винчу.ЗЫ. Загиб арки у стены убери. Оставь у стойки.

0

Поделиться сообщением

Ты делись - что не нравится.

Уже все не нравится... Чем больше смотрю на все это, тем все хуже и хуже... Хотя, может это программа все убивает...

А 3Д - я сложные элементы из картона сначала делаю и клопами винчу.

Вот тоже прежде чем сюда написАть, бродили мысли что надо макеты наделать и лепить к месту...

ЗЫ. Загиб арки у стены убери. Оставь у стойки.

Т.е. поднимается от стойки и дальше прямо к стенке с окнами?
0

Поделиться сообщением

Ага.Ты сейчас и должен сомневаться.Потом поздно будет.В качестве проверки начинай ещё варианты гнать.Я вчера - позавчера, один узел несколько раз переделал, а кол-во вариантов вобще запредельное.Кстати, до конца ещё недооформил - паузу сделал.Выходной.После паузы мысли хорошие приходят. Проверено.

0

Поделиться сообщением

Вопрос - а нафига столько входов в зал? Может один вход замуровать и сделать нормальный чилаут из множества подушек и не страдать с диваном? По моему мнению - пусть будет один вход через кухню, потому как эта полустена между кухней и залом только мешается )

0

Поделиться сообщением

Привет, мальчики!А можно поинтересоваться назначением ВСЕХ подвесных конструкций? Особенно 30см-вой? А волна для светильников над диваном? Может просто проштробить и лёгкие изящные повесить? И для чего оставлена консоль у стены между окнами?

0

Поделиться сообщением

От неё вроде отказались.Для зрительного раздела комнат.30см к-я - оформление барной стойки.Но я думаю, что у человека произошли некие события и ремонт ушёл на задний план

0

Поделиться сообщением

Доброго всем, уважаемые!Спасибо, что не забываете))) но посидев подумав и послушав более опытных товарищей решил все-таки оставить стенку между комнатами. Да! вот так все повернулось)))) Теперь задача упростилась... Надо только придумать что изобразить на потолке в кухне и в зале...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует