X.O.

Поделюсь

В теме 57 сообщений

От души поздравляю с полным комплектом! [angel] Здоровья малышке и маме!ЗЫ Пошел завидовать!

0

Поделиться сообщением

Вау, молодцы! Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими! :tyty:

0

Поделиться сообщением

Вот здорово!))) Главное тему не закрывать, года через два еще отчитаться о пополнении))). Девочка - это хорошо, платьица, куклы, банты. Молодцы!

0

Поделиться сообщением

Класс!!! Поздравляю от всей души. Папа с дочуркой, что может быть лучше, если только мама с уже взрослым сыном! Растите здоровенькими и счастливыми. Жене отдельные поздравления :up:

0

Поделиться сообщением

X.O. уууухх молодцы ! Поздравляю , здоровья вам всем ! Молодцы отважились, мы вот никак на второго не разводимся:), посмотрим посмотрим ... неее :) , а вы молодцы!
0

Поделиться сообщением

Большое спасибо друзья, живите в детстве своих детей) Они так быстро взрослеют)

0

Поделиться сообщением

Первый-мальчик, вторая-девочка, это ювелирная работа! :) Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

здорово! Поздравляю ,здоровья и счастья всей семье на до-о-о-о-о-о-о-о-о--оо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-оолгие годы :)

0

Поделиться сообщением

X.O.

Поздравляю, здоровья всей семье :)

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям!!! молодцы, здоровья маме и дочке!!!!!

0

Поделиться сообщением

УРА! Человечик новый.Поздравляю. Тоже рад за вас. Пусть всё будет у вас хорошо.

0

Поделиться сообщением

поздравляю!!создание нового человека - это чудо :up: (моему уже 2 месяца, а все поверить не могу :))

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!. Рад за тебя!Тоже хочу второго, но, по ходу дела, только моего желания недостаточно. ;) Ну, надеюсь, в ближайшее время все сложится. :)

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо, дети это здорово, наблюдать за их развитием, смотреть как формируется новая личность и помогать ей в трудные моменты. Уже прошло два года как родился старший, кажется это было вчера... Беспомощное существо тогда, а сейчас уже во всю использует новые технологии:  

0

Поделиться сообщением

Вчера у меня родилась дочка)) я итак счастливый был, тепеь еще счастливее стану))

Ювелирная работа :) Моя мечта! Мои поздравления !

Уже прошло два года как родился старший, кажется это было вчера...

Моему наследнику 1,5 годика :) iPhone умеет разблокировать :) По ноуту пальчиками молотит и мышкой возит :)

Наверное тоже надо задуматься о приобретении iPad. На нем много детских развивающих прожек?

post-19386-1314861863_thumb.jpg post-19386-1314862139_thumb.jpg

P.S. Смотрю, тоже "простоквашино" наизусть знаешь ? :)

0

Поделиться сообщением

olejonok

Красавец)

Прог достаточно много, хорошие надо искать, поэтому ипад лучше джейлбрейкнуть сразу дабы не разоряться.

Из программ: алфавит русский/английский обычно в виде карточки с буквой и картинкой зверя или предмета с озвучкой, просто флеш-карты с животными/предметами и звуками которые они издают, из развивающих найти нужный объект по форме или цвету, найти одинаковые карточки, собрать паззл.

У нас основные мультики это бременские музыканты, простоквашино, фунтик, винни-пух, иногда машу с медведем смотрим и байки мэтра. При наличии вай-фая дома, даже не надо на устройство ничего копировать, весь контент валяется на медийном компе, конвертить тоже ничего не надо, поэтому рутрекер+ипад рулят. Также юзаем ютуб. Вот этот ролик на ютубе нам очень нравится:

Кроме мультиков смотрим различные обучающие фильмы в основном на английском.

У меня в планах описать все это в виде статьи с картинками, скорее всего через недельку.

0

Поделиться сообщением

Дядьки, попробуйте развивающие мультики Baby Einstein. Их очень много разных. Есть хорошие, есть не очень, надо выбирать. Мы именно с них начинали.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует