Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Влияние OSB на здоровье?

В теме одно сообщение

#1   vidjaya

vidjaya
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:36

Приветствую всех!Я региональный дилер одной строительной фирмы. Недавно один клиент задал вопрос: Правда ли что плиты OSB в летнюю жару выделяют ядовитые фенольные испарения?Несмотря на то, что наша продукция сертифицирована для жилищного строительства, но вот как реально обстоит дело сказать очень трудно.Ответить однозначно на этот вопрос я не смог. Может кто то сведущ в этом вопросе?Заранее благодарю.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Пагубное влияние мебели на покрытие пола

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   voynisi

voynisi
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:59

Как и фанера. Посмотри состав клея. А, так же, мебель, утеплители, ПВХ окна, трубы, панели. Моющие средства вообще содержат ядовитый хлор. Тонеры для принтеров и копиров - откровенные канцерогены. Асфальт тоже, к стати, особенно в жару. Азбест, а значит и все его производные. Осталось вырыть нору в лесу и жить как хоббиты в гармонии с природой. :blink:Если вы топ менеджер, то вашей обязанностью является заключить такой договор с производителем, согласно которому продукция не соответствующая гигиеническому сертификату должна возвращаться производителю, а если вы рядовой продавец, не имеющий влияния на политику компании, то вам остается смирится с тем, что придется "втюхивать" доверчивому покупателю все что у вас на складе. А если вы мучаетесь угрызениями совести, то успокойтесь, по сравнению с продавцами продуктов питания, продавцы стройматериалов ангелы небесные. Знаю не по наслышке, пять лет был членом правления в одной компании производящей пищевые продукты.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru