Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Еще один вариант дешевого загороднего дома

Сообщений в теме: 3

#1   valer4ik

valer4ik
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:57

Ребята, это не реклама, я там не работаю, но попалась газета с рекламой и заинтересовался...кто что-нибудь слышал об этой технологии, ну уж очень хочется частный дом, и участок с коммуникациями уже есть...Основные вопросы про экологичность(маленький ребенок в доме), прочность(устойчивость к погодным явлениям), по теплоте вроде бы все честно пишут....."красиво напишут и про шалаш и про дворец" Ростовская областьможет кто сталкивался? посоветуйте стОит или нет? списался с ними по электронке: грят, строим и по области тоже и если есть участок, то стоймость уменьшается еще на 5-8 тыр.(в рекламе: "строительство под ключ от 15тыр за кв.м."), оооочень заманчивое предложение....
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   valer4ik

valer4ik
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:09

ну, что? никто не прокоментирует? никто не сталкивался или инфы нет? может гуру?
  • 0

#3   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:48

Слышал я об этом Южном. Под Ростовом построили коттеджный посёлок по американской технологии. Но, что-то, не спешит народ покупать там жильё. Не внушает уверенности эта постройка. Не наш менталитет. У нас если строят для себя, то так, чтобы детям и внукам осталось. И фундамент с запасом, и бетон покруче, и раствор покрепче, и стройка идёт годами. А американцы на одно поколение строят, быстро и дёшево. Вот и посмотри. У нас ураган прошёл - ну крышу сорвало, ну стёкла побило, но стены стоят. У них после торнадо полгорода в руинах.
  • 0

#4   valer4ik

valer4ik
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:38

ООООООООООО, дружище - земляк(а я и не видел, что с Новочека), вот и я думаю, что-то как то не надежно, они вообщем то тоже строят на пустыре, поживем - посмотрим... Хотя вроде пишут не американская технология, какой то ростовский профессор заморочился...
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru