Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Прошу мнение.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с женой брындал по магазинам и наткнулся на этот шурик.Бош GSR 12 - 2Вопрос о новом шурике подкатывает.Комплект - 2 чёрных батареи + зарядка + набор Бошевских бит в коробке. И маленьких, и 5 см.Вопрос - если цена 4850р.- как ваше мнение?В руке лежит хорошо. Патрон пластик.Крутит изумительно.Хелп ми!Понравился.Остальные гораздо дороже.На распутье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде хорош, бери пока нравится :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка.

post-24236-1247073946_thumb.jpg

post-24236-1247074006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери! однозначно - вещь стоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бука! Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнище. Бери электрическую макиту с морковкой. Еще и сдача будет.Я разверну мыль во избежание. Я бош люблю. Очень люблю. Они вообще изумительную технику делают. Но есть вещи, котоыре брать не стоит принципиально. Тут и патрон шикарный и все дела, но это говно. Ты просто поверь. Для тех, кто не видел ничего слаще брюквы оно проканает, а ты вроде серьезный парень, тебе нужен такой же серьезный инструмент, которым ты будешь работать, а не беседовать с ним, уговаривать поработать еще чуток. Потом ты его разобьешь о стену и начнешь тут спамить, че тебе опять купить.Так вот сразу купи макиту электрическую и просто работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6224 - 6000р.6225 - 6400. Сегодня облазил всёПрогресс - клон бошевский - 4700Бош 14 - 5400Первые 2 - макиты сетевые. Тяжелые кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 25й стоит четыре всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена крайнего завоза.Из Ёбурга.Из сетевых Кресс в руку лёг идеально.Но - г...о полное.Муфта от нажима срабатывает.Скрежет стоит.Обороты рвёт.5700. И сетевая сейчас не на первом месте.Нужно шо то махонькое в руку, чтоб по потолку ползать.Это как бы подарок будет.И лазарник очередной дешёвый беру.Один уже врёт на 2-3 гр. Другой на грани.А этот малость получше. Но простой, как 3 коп.Короче не знаю. В Омске Хитачи 4280 крайний раз были. А я туда ток в августе уеду. Ппц. Весь в сомнениях. Залез в отзывы на сити - хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, только на 14,4 V

Вещь классная. Заряд аккумулятора ~1 час. При обшивке помещения МДФ панелями с деревянной обрешёткой инструмента хватает на 8 часов.

Из минусов, тяжеловат. Особо это ощущается при монтаже ГКЛ потолка, когда приходиться держать руку к верху.

Фотки его в теме "инструмент, которым мы работаетм". Собран в Швейцарии. Про Малазийскую сборку была тема, в которой жаловался пользователь на биение патрона.

12 Вольтный будет полегче, ну и время работы на часа 2а поменьше, что не является проблемой с 2я аккумуляторами в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина! Люди!Я прям сейчас собираюсь на объект!Мимо магазина ехать или зайти?!Аааа! Моск на грани взрыфа!:-DСборка польская, кстати.Но я на это внимание мало обращаю. Перф в Китае собран. Претензий нет.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена тебе такой, заряда аккумулятора на 40мин, а вот заряжается все 90, постоянно будешь ждать когда же дозарядится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не купил. Взял сегодня лазерник только новый.Ещё думать буду. Заслал малявы в Омск друзьям - цены и модели сверят.ЗЫ. А перф то мой - Джермани! А я его который год китайцем считал!:-DА вот шурик - не Польша - Малайзия.За шо Бош уважаю - на нём написана страна сборки всегда.Никогда внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сетевых Кресс в руку лёг идеально.Но - г...о полное.Муфта от нажима срабатывает.Скрежет стоит.Обороты рвёт.

У кресса сетевые шурики и дрели - отличные машинки, легкие, не убиваемые, муфту на них вообще не наблюдаю, мож битой саморез развалил и не заметил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севыч

Скажите, а что такое СЕТЕВЫЕ шурики и дрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые - которые с проводом 220 В.Олег, там заточено так - нажимаешь пуск - бита стоит на месте.А когда нажимаешь ею на саморез - держатель утапливается и соединяется с валом. Вот тут при сцеплении скрежет. Думаю, что на 3-х тысячном саморезе гавкнется.Это единственная модель была.То что лёгкая и сбалансированая - я отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего крутить то хочешь? Если работа разъездная, как у меня была - окошки ставить, то конечно смысл есть - очень хорошо он нагрузки и пыль переносит. Да и с зарядкой проблем нет - одним аклиматором крутишь, другой заряжается, да и NI-MH аклиматоры не чуствуют циклов зарядки/разрядки - нету эфекта памяти у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто нужен шурик.Мой. Первый осознано купленый.Калибр буду сплавлять пока покупатель есть на него.14 Интерскол - это вобще не шурик. Хрень полная, байда неподъёмная.Маленькое, выносливое и всёкрутящее надо. А тут жена подарок хочет сделать.Не факт, кстати, что пока я тут, она его мну не купила.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин

бери, коли так

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загадал - долежит до воскресенья - мой.Не долежит - не мой.Он один в такой комплектации за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.