Rio

Теплый пол от центрального отопления.

В теме 25 сообщений

Мне все равно на жэк, теплосеть, я хочу залить все стяжкой, кто придет ко мне домой долбать пол ????

Если свой котёл,тогда это претворить можно,но если ВТП будет от централизованного отопления...тады дальнейших комментов не будет,обращайся в диверсионную школу... за пособием [hi]
0

Поделиться сообщением

доброй ночиинтересно то, что в жилом доме собственники квартир имеют право голоса.а наедут на управляющую компанию. А та будет искать виноватых. Ну не виновата она, что в квартирах холодно!ей выгоднее будет искать таких вот самодельщиков и вешать на них щтрафы(кто откажется бабло на халяву срубить ??)а то, что это начнется через пару-тройку лет- очевидно.граждане по привычке живут в Советском государстве, хотя умом понимают- иная ответственность уже, никто за такие переделки прощать не будет- просто оштрафуют на 50 тыр и потребуют в течение недели устранить.а вообще задумка хорошая! отпишитесь, как получилось?

0

Поделиться сообщением

может стоит попробовать электрический теплый пол?

0

Поделиться сообщением

Прошу совет у специалистов, предлагают стелить под паркет теплые полы, вот такие:"Thermomat LP - тёплый электрический пол под паркет и ламинат ,будет ли от них толк". Обычно под плитку делают, а тут получается потери большие будут?? Или просто большей мощности брать??? Спасибо!

0

Поделиться сообщением

а где почитать по систему через теплообменник?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует