Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Дизайн кухни оцените

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Если взять не встроеную микроволновку и поставить где-нибудь,то она и место займет и не в тему будет.А если духовка будет больше для красоты :) ,то можно ее и под плиту засунуть,а микроволновку сделать так(как вариант)

post-9894-1252287573_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Takhir

Если взять не встроеную микроволновку и поставить где-нибудь,то она и место займет и не в тему будет.А если духовка будет больше для красоты :) ,то можно ее и под плиту засунуть,а микроволновку сделать так(как вариант)

Хм. Хороший вариант, надо подумать :) Спасибо!

Поделиться сообщением

X.O.

а духовку с микроволновкой не думали взять совмещенную?

Поделиться сообщением

Takhir

а духовку с микроволновкой не думали взять совмещенную?

Это что за чудо и как оно работает???

Поделиться сообщением

Evgenik

Мне тоже интересно. X.O. нагнал жути :ph34r: и скрылся,но ладно, у него забот и без нас хватает. :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это что за чудо и как оно работает???

Может имелась в виду микроволновка с грилем? Чем не духовка? :-)

Поделиться сообщением

Evgenik

Спасибо,друг,растравил душу. :o Хорошая штуковина.

Поделиться сообщением

Takhir

тут наверно вопрос в функционалеа так на выбор:http://market.yandex.ru....ter=&grhow=

Хм. А насколько практичны такие штуки, кто юзал?

Поделиться сообщением

X.O.

скажи что попробовать, я попробую, просто каждый по разному микроволновку юзает, кто-то в ней даже готовит

Поделиться сообщением

UPS

мне тоже кажется, что пенал и ходильник надо по-другому друг относительно друга раместить

Поделиться сообщением

Takhir

скажи что попробовать, я попробую, просто каждый по разному микроволновку юзает, кто-то в ней даже готовит

Не-не, не микроволновку, а вот такой комбайн, который на самом деле духовка, но с функциями микроволновки.

мне тоже кажется, что пенал и ходильник надо по-другому друг относительно друга раместить

По-другому - это как?

Поделиться сообщением

tora

Доброго дня вам.А мне проблема совсем не понятна. у вас жена есть? ВОт она вам и скажет- что , где и как. Это ее територия на все 100% А вы на ней гость. Дизайнеры это в первую очередь- барыги- они на вас денги зарабатывают, во- вторых-реализуют свои мечты через ваш же кошелек, и только потом делают вам удобно. Послушайте женщину и в данном случае не делайте наоборот и все у вас получится. Да . я пишу от мужского лица- это мою собаку звали-tora. А вот как провести свет и все технические вопросы готов обсудить.

Поделиться сообщением

Takhir

Доброго дня вам.А мне проблема совсем не понятна. у вас жена есть? ВОт она вам и скажет- что , где и как. Это ее територия на все 100% А вы на ней гость. Дизайнеры это в первую очередь- барыги- они на вас денги зарабатывают, во- вторых-реализуют свои мечты через ваш же кошелек, и только потом делают вам удобно. Послушайте женщину и в данном случае не делайте наоборот и все у вас получится. Да . я пишу от мужского лица- это мою собаку звали-tora. А вот как провести свет и все технические вопросы готов обсудить.

Жены пока нет, поэтому советуюсь на форуме :)Мои соображения по моему же дизайну:1. Кажется, пространства рабочей поверхности между холодильником и мойкой будет недостаточно - всего 90 см.2. Смеситель должен быть установлен под левую руку, или по центру - как это можно замутить?3. Можно ли как-то избежать колонны с духовкой и, засунув последнюю под варочную поверхность, найти мес то для микроволновки где-нибудь, чтобы тем самым увеличить рабочую поверхность на месте колонны. Холодильник уедет влево тогда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации