Takhir

Дизайн кухни оцените

В теме 34 сообщения

Если взять не встроеную микроволновку и поставить где-нибудь,то она и место займет и не в тему будет.А если духовка будет больше для красоты :) ,то можно ее и под плиту засунуть,а микроволновку сделать так(как вариант)

post-9894-1252287573_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если взять не встроеную микроволновку и поставить где-нибудь,то она и место займет и не в тему будет.А если духовка будет больше для красоты :) ,то можно ее и под плиту засунуть,а микроволновку сделать так(как вариант)

Хм. Хороший вариант, надо подумать :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением

а духовку с микроволновкой не думали взять совмещенную?

0

Поделиться сообщением

а духовку с микроволновкой не думали взять совмещенную?

Это что за чудо и как оно работает???
0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно. X.O. нагнал жути :ph34r: и скрылся,но ладно, у него забот и без нас хватает. :)

0

Поделиться сообщением

Это что за чудо и как оно работает???

Может имелась в виду микроволновка с грилем? Чем не духовка? :-)
0

Поделиться сообщением

Спасибо,друг,растравил душу. :o Хорошая штуковина.

0

Поделиться сообщением

скажи что попробовать, я попробую, просто каждый по разному микроволновку юзает, кто-то в ней даже готовит

0

Поделиться сообщением

мне тоже кажется, что пенал и ходильник надо по-другому друг относительно друга раместить

0

Поделиться сообщением

скажи что попробовать, я попробую, просто каждый по разному микроволновку юзает, кто-то в ней даже готовит

Не-не, не микроволновку, а вот такой комбайн, который на самом деле духовка, но с функциями микроволновки.

мне тоже кажется, что пенал и ходильник надо по-другому друг относительно друга раместить

По-другому - это как?
0

Поделиться сообщением

Доброго дня вам.А мне проблема совсем не понятна. у вас жена есть? ВОт она вам и скажет- что , где и как. Это ее територия на все 100% А вы на ней гость. Дизайнеры это в первую очередь- барыги- они на вас денги зарабатывают, во- вторых-реализуют свои мечты через ваш же кошелек, и только потом делают вам удобно. Послушайте женщину и в данном случае не делайте наоборот и все у вас получится. Да . я пишу от мужского лица- это мою собаку звали-tora. А вот как провести свет и все технические вопросы готов обсудить.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня вам.А мне проблема совсем не понятна. у вас жена есть? ВОт она вам и скажет- что , где и как. Это ее територия на все 100% А вы на ней гость. Дизайнеры это в первую очередь- барыги- они на вас денги зарабатывают, во- вторых-реализуют свои мечты через ваш же кошелек, и только потом делают вам удобно. Послушайте женщину и в данном случае не делайте наоборот и все у вас получится. Да . я пишу от мужского лица- это мою собаку звали-tora. А вот как провести свет и все технические вопросы готов обсудить.

Жены пока нет, поэтому советуюсь на форуме :)Мои соображения по моему же дизайну:1. Кажется, пространства рабочей поверхности между холодильником и мойкой будет недостаточно - всего 90 см.2. Смеситель должен быть установлен под левую руку, или по центру - как это можно замутить?3. Можно ли как-то избежать колонны с духовкой и, засунув последнюю под варочную поверхность, найти мес то для микроволновки где-нибудь, чтобы тем самым увеличить рабочую поверхность на месте колонны. Холодильник уедет влево тогда.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует