Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Дизайн кухни оцените

Сообщений в теме: 33

#31   UPS

UPS
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 16:48

мне тоже кажется, что пенал и ходильник надо по-другому друг относительно друга раместить
  • 0

#32   Takhir

Takhir
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Ноябрь 07
  • 2 055 сообщений
  • 72 спасибо
  • Латвия
  • 8

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 01:11

скажи что попробовать, я попробую, просто каждый по разному микроволновку юзает, кто-то в ней даже готовит

Не-не, не микроволновку, а вот такой комбайн, который на самом деле духовка, но с функциями микроволновки.

мне тоже кажется, что пенал и ходильник надо по-другому друг относительно друга раместить

По-другому - это как?
  • 0

#33   tora

tora
  • Заглянувшие

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 07:26

Доброго дня вам.А мне проблема совсем не понятна. у вас жена есть? ВОт она вам и скажет- что , где и как. Это ее територия на все 100% А вы на ней гость. Дизайнеры это в первую очередь- барыги- они на вас денги зарабатывают, во- вторых-реализуют свои мечты через ваш же кошелек, и только потом делают вам удобно. Послушайте женщину и в данном случае не делайте наоборот и все у вас получится. Да . я пишу от мужского лица- это мою собаку звали-tora. А вот как провести свет и все технические вопросы готов обсудить.
  • 0

#34   Takhir

Takhir
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Ноябрь 07
  • 2 055 сообщений
  • 72 спасибо
  • Латвия
  • 8

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:14

Доброго дня вам. А мне проблема совсем не понятна. у вас жена есть? ВОт она вам и скажет- что , где и как. Это ее територия на все 100% А вы на ней гость. Дизайнеры это в первую очередь- барыги- они на вас денги зарабатывают, во- вторых-реализуют свои мечты через ваш же кошелек, и только потом делают вам удобно. Послушайте женщину и в данном случае не делайте наоборот и все у вас получится. Да . я пишу от мужского лица- это мою собаку звали-tora. А вот как провести свет и все технические вопросы готов обсудить.

Жены пока нет, поэтому советуюсь на форуме :) Мои соображения по моему же дизайну: 1. Кажется, пространства рабочей поверхности между холодильником и мойкой будет недостаточно - всего 90 см. 2. Смеситель должен быть установлен под левую руку, или по центру - как это можно замутить? 3. Можно ли как-то избежать колонны с духовкой и, засунув последнюю под варочную поверхность, найти мес то для микроволновки где-нибудь, чтобы тем самым увеличить рабочую поверхность на месте колонны. Холодильник уедет влево тогда.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru