Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Помогите изгнать Черкизон из нашего района!


vlad275

Рекомендуемые сообщения

Помогите изгнать Черкизон из нашего района!

Сегодня, в среду 05 августа 2009 с 19:00 до 20:00 будут собираться подписи у м. Люблино (последний вагон из центра). Возле здания почты. В руках будет красная папка.

Завтра, в четверг 06 августа 2009 в 18:00 по адресу ул. Гурьянова, д. 2, корп. 6 (школа "Здоровье" №2028" состоится встреча с префектом ЮВАО Зотовым В. Б.

16 августа 2009 в 19:00 пройдет митинг "Античеркизон" около памятника Солдату России (м. Братиславская, ул. Люблинская, д. 157)

Нам нужна помощь:
1. Ваша подпись
2. Ваше участие на митинге
3. Помощь в получении разрешения на митинг
4. Продуманные лозунги
5. Фотосвидетельства беспредела который творится около и в ТЯК Москва. Ходят в туалет в ведро и держат ведро не выброшенным, там же готовят пищу, по ночам мешают спать перегоняя автобусы и фуры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а в чём суть проблемы? Я так понял, в вашем районе власти хотят что-то типа чайна-тауна устроить? Поучаствовать в вашей акции не могу. Прошу других модераторов тему не закрывать, хоть она и не по профилю форума. Я не националист, гостям мы всегда рады, но Россия для россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а в чём суть проблемы?

У меня жена работает в люблинском р-не. Суть проблемы в том, что черкизон закрыли, а люди (въетнамцы, ары, китайцы, россияне) остались без торговых точек. Нашли выход в скромном р-не люблино - там есть торговый комплекс Москва с нормальной территорией. И вот шествие ринулось туда. Был отличный комплекс, где можно было уютно! купить себе одежду, в чистых условиях, без запаха мочи и вонючих пирожков, в розницу. А стало - проблема с заездом на территорию - машину приткнуть некуда, запах мочи и еды одновременно такой, что за 300 метров слышно. Естественно никаких сертификатов на продаваемую продукцию (левый и вредный для здоровья товар). Практически все гости из ближнего зарубежья - нелегалы. Чайна-таун строят на месте черкизовского рынка. А жилые дома находятся в 50 метрах от этого балагана. Вот жители и не довольны таким развитием событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы думаете о себе типа конечно можно вас понятьно так же можно понять и десятки тысяч не то что вьетнамцев-которым черкизон помогал зарабатывать на жизнь-но и туева туча русских-которые та же работали и теперь вынуждены скитатьсямои поставщики с черкизона переехали в люблино-и я уже ездил-и все очень хорошо там)а если тысячи людей мешают десятки тысяч русских и приезжих-то нужно эту тысячу изолировать а не десятки тысяч людей которые пытаются выжить

Изменено пользователем xaxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тысячи людей мешают десятки тысяч русских и приезжих-то

Пора остальные рынки нах закрывать,и по домам ребята разъежаться,а не обоссывать в Москве углы,или легализовываться,и по людски жить и работать,не мешая другим.Я тоже на эту херню насмотрелся,ваще в шоке был ,ехал вроде в Москву,а приехал как будто в Азию куда то :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Sprayer. Надо делать что бы всем было уютно,нет волите до хаты.Мы в свое время насмотрелись на чурок в своем городе,до такого были оборзевшие,что житья не кому не довали.Собрались и за один вечер выкурили их с города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас в интернете - пишите в Общественную палату http://ip.oprf.ru/treatments/send о том, что у нас творится! Коротко, без эмоций! С упоминанием, что мы написали письмо президенту, копия которого имеется в комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести. И что мы, жители юго-востока Москвы и Подмосковья собрали уже более 1000 подписей под следующим письмом!
Они в 12.30 заседание начнут.

Отправил следующее сообщение:


Просим закрыть китайские рынки на месте ТЯК Москва и рынка Садовод и убрать с рынка иностранных торговцев так как ни продают контрафактный товар и не соблюдают санитарные нормы, более того наш район не приспособлен для такого количества транспорта и людей - грязь, пробки, шум по ночам. Китайцы ходят в туалет и готовят пищу в своих павилиончиках, занимаются сексом в туалетах, мусорят на улице, не соблюдают тишину в ночное время. За взятку - 100 т. р. они выкупают у сотрудников милиции свой контрафактный товар и продают его в ТЯК Москва и на рынке Садовод. Часть товара вредна для здоровья, часть заражена насекомыми-паразитами. Товары плохого качества.
Китайцы не имеют санитарных книжек, часть из них больна туберкулезом и ВИЧ.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправил,не с этим надо кончать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, расшевелили пчелиное гнездо. Как они размножаются, им и в Москве скоро будет тесно. Нужно разбить рыночек перед Белым домом и мочиться на их тюльпаны и цинии, может тогда нас услышат :angry: Сформулирую текст и напишу сегодня обязательно, сами не уедут, нужно силой гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте предельно осторожны при съемке того бардака который тварится на территории ТЯК , я решил сегодня посетить ТЯК для съемок того безобразия что там теперь творится дабы ознакомить "вестями с полей" нашего окружного префекта ! К слову , ни на одном из входов ТЯК не написано , что съемка запрещена или осуществляется с разрешения администрации ТЯК !!! Вот я и решил поснимать пейзажи рынка ибо закон это не запрещает !

Вот я снял экстримальное видео на парковке , где охранник цеплялся к мужчине что бы тот убрал свой автомобиль т.к. он мешает загрузке товара торговцев , на видео видно , что прямо в проезде между парковками стоит микроавтобус и его загружают товаром и к нему у охранника вопросов не возникает ! Затем я взял беглое интервью у мужчины у которого требовали убрать со стояночного места припаркованный по правилам и разметке автомобиль ! Затем я вошёл в само здание ТЯК и решил поснимать , поднялся на второй этаж и только приготовился снимать стройку (переоборудование павильонов) ведущуюся с нарушением техники безопастности , как мою руку (кисть руки) в которой находился телефон со включенной камерой перехватил своей рукой человек одетый в белую рубаху и черные брюки бейджика и форменной одежды что он охранник нанем не было , к слову кисть он мне сдавил достаточно больно , затем он потребовал отдать ему мою собственность т.е. мой мобильный телефон и не обясняя мне кем он является , не объяснив мне каких либо причин своих незаконных требований потребовал что быя проследовал за ним , осознав что требования этого неустановленного лица незаконны я решил покинуть ТЯК и быстрым шагом проследовал к выходу , тот человек следовал за мной , я ускорил шаг и практически перешел на спортивную ходьбу как человек преследовавших меня в грубой форме остановил меня схатив снова за кисть руки , затем подоспел второй на котором уже был бейджик с логотипами ТЯК , взял меня под руку и фактически они оба незаконно ограничив мою свободу вопреки моей воли препроводили меня в павильон охраны комплекса , единственное требование которое они выдвигали это требовали показать что я там наснимал в их ТЯКе ! Я не сообщил им истенной цели визита в ТЯК , но все таки мне пришлось продемонстрировать ряд фото , благо то первое видео копировалось в другую папку ))) Убедившись что у меня нет никаких уличающих их ТЯК в нарушении законодательства фото/видео файлов без объяснений и извинений мне "великодушно" позволили покинуть ТЯК ! Короче люблинский ТЯК охраняетсянынче как стратегический объект !!! Будте осторожны ! Для меня в моральном плане общение с представителями охраны ТЯК было негативным , очень поразила бесцеремонность , наглость и чувство полной безнаказанности сотрудников охраны ТЯК ! Да , один из них проговарился мне , что у них оказывается очень много сотрудников ходит в штатском без опозновательных знаков ! Вот такая вот история .

Произошло это 06 августа 2009 года приблизительно в 10.40 минут .

Так же я подумываю о законных мерах которые можно применить к службе охраны ТЯК .

Тепрь вот надо как-то найти возможность выложить то единственное видео которое все таки удалось снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на эту херню насмотрелся,ваще в шоке был ,ехал вроде в Москву,а приехал как будто в Азию куда то :blink:

москвичи уже к этому привыкли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это только тебе кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видеоролик "Захват Люблино" http://video.mail.ru/ma...984/1/1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас в интернете - пишите в Общественную палату http://ip.oprf.ru/treatments/send о том, что у нас творится! Коротко, без эмоций! С упоминанием, что мы написали письмо президенту, копия которого имеется в комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести. И что мы, жители юго-востока Москвы и Подмосковья собрали уже более 1000 подписей под следующим письмом!

Они в 12.30 заседание начнут.

Отправил следующее сообщение:

Просим закрыть китайские рынки на месте ТЯК Москва и рынка Садовод и убрать с рынка иностранных торговцев так как ни продают контрафактный товар и не соблюдают санитарные нормы, более того наш район не приспособлен для такого количества транспорта и людей - грязь, пробки, шум по ночам. Китайцы ходят в туалет и готовят пищу в своих павилиончиках, занимаются сексом в туалетах, мусорят на улице, не соблюдают тишину в ночное время. За взятку - 100 т. р. они выкупают у сотрудников милиции свой контрафактный товар и продают его в ТЯК Москва и на рынке Садовод. Часть товара вредна для здоровья, часть заражена насекомыми-паразитами. Товары плохого качества.

Китайцы не имеют санитарных книжек, часть из них больна туберкулезом и ВИЧ.

Дружище, нельзя же быть таким наивным... :( Ты что ж, думаешь, что без "помощи" местных и прочих властей, возможно было бы всё ЭТО организовать? КОМУ и на КОГО собираешься жаловаться? :) Атас, слов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сентября 2009 года жители района Люблино города Москвы, куда переехал Черкизовский рынок, передали ультиматум префекту ЮВАО Зотову В.Б.

Сайты Люблизону НЕТ!
Немного листовок:


ext_1a7e695c8e5b8616512f7b9669248fbd.jpg

ext_9d14a74f6e5bff5caa265959ed6d8025.jpg

ext_ad3cc2f0a2ae329feca50ab07cf9dab0.jpg

ext_8fafe29f2a0b01da714082e9739433dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября 2009 года в доме N6 по улице Белореченская с 16 до 20 часов произошел пожар в жилой квартире.
https://homemasters.ru/...d5787c6f.jpg

По словам консьержки, пожарные приехали с опозданием. Есть ли у кого-нибудь документальное подтверждение, что машина пожарных не могла выехать из-за пробок устроенных Люблизоном?

Пора инициировать процедуру импичмента префекта Зотова В., как чиновника не сумевшего обеспечить пожарную безопасность в вверенном ему округе.
https://homemasters.ru/...eddaedbf.jpg

https://homemasters.ru/...f4534ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad275, ты чего, вообще-то, хошь?

Дабы, весь форум homemasters.ru поддержал твои, безусловно справедливые, требования? От нашей поддержки чего-нить - изменится? Тогда - запросто, поддержим. Однако, терзают меня смутные сомнения(с), что наша поддержка на что-нить повлияет(см. мой пост выше) При всём моём сочувствии и уважении к тебе, vlad275, обрати, при случае, внимание, что не только у вас, в Люблино, такое творится... Кроме Москвы(в пределах МКАД) знал бы ты ты, что в остальной Росии делается...

ЗЫ Извини, не удержусь, добавлю. В деревне Тьмутаракань Н-ской губернии Н-ской волости бабулям-пенсионеркам хлеба - не купить, завозят раз в неделю... В автолавке - бензина нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкачал видеоролики посвященные Люблизону. Выкачал с помощью Оперы, все видеофайлы сохраняются в кэше.

Если есть какие-нибудь видеоролики - высылайте - размещу.

http://cherkizonunet.rutube.ru

http://www.youtube.com/...herkizonunet

Кто-нибудь может разместить видеоролики на emule или DC++ ?

ДПНИ против Люблизона.flv

Конец Черкизону - начало Люблизону.flv

Люблино больше нет! Новый Люблизон.flv

Машины паркуют у ТЯК Москва прямо на тротуаре.flv

Мы не верим! Люблино больше нет! Новый Люблизон. Часть 2.flv

Наши активисты.mр4

Наши активисты 2.mр4

Наши активисты 3.mр4

Скорая помощь в люблизоне.flv

Специальный корреспондент. Черкизон (Часть 1).flv

Специальный корреспондент. Черкизон (Часть 2).flv

Специальный корреспондент. Черкизон (Часть 3).flv

Стоянка ТЦ Москва.flv

ТЦ Москва в Люблино.flv

ТЯК Москва превратилась в китайский рынок на vesti ru.flv

Черкизовский переехал в Люблино.flv

Черкизон оккупирует ТЯК Москва.flv

vlad275 (at) mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad275, ты чего, вообще-то, хошь?

Порядка он хочет,у себя дома,и это правильно,неправильно то,что многим поЙУХу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте пожалуйста запрос депутату Турта С. с просьбой закрыть ТЯК Москва. Это можно сделать онлайн http://www.duma.mos.ru/feedback.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.