egoiste85

Наша комната!

В теме 27 сообщений

To buka и Sano - да, классное стебалово:

buka:

"Очень глянулась идея с заворотом потолка на стену. Тоже очень люблю этот прием. Просто здесь его немного недодумали, но ход мыслей очень классный."

"Да надо было не стесняться пустить эту хрень под окном, завернуть на стену, по потолку протащить, спустить по стене, протажить по полу. В зависимости от мебелировки можно было бы сделать осмысленно, а не так как здесь. Тут мы имеем вещь в себе с нечитаемым пока что замыслом."

"С другой стороны, вид из окна говорит нам, что даже то, что вы сделали - уже есть по сути своей великое достижение, и я искренне рад за конечный результат, который вы представили."

"Это очень добротная работа, которой можно только гордиться."

Sano:

"верьте ему на слово ))"

Но зачем так жестоко?! Не у всех ведь есть ЧЮ в достаточном количестве. Хотите пример? Пожалуйста:

egoiste:

buka

Sano

Старался! очень приятно все это слышать, да самому приятно то, что сделанно своими руками.

0

Поделиться сообщением

Я не стебался. Все сделано действительно классно.

0

Поделиться сообщением

"Павел Андреевич, Вы - шпион?.." "Видишь ли, Юра..." (к/ф "Адьютант его превосходительства")

0

Поделиться сообщением

alex-bs

послушайте, дядя

никто не стебался, я уважительно отношусь к людям которые своими руками улучшили или сделали себе ремонт, тем более с учетом того что отделка это не их профессия

я могу жестко сказать про тех кто думает что он мастер и пытается зарабатывать на рынке делая каку а не ремонт нанявшим их гражданам

если говорю хорошо значит хорошо, не вникаю в некоторые неточности или косяки, даже то что сделано уже вполне отлично по сравнению с джамшутами криворукими которые рады бабла срубить

egoiste85 все нормально, подтверждаю, пофиг на завистников :)

0

Поделиться сообщением

Порко мадонна ди умпесто пер бако костале ди не брано химаре эн те сервести хандураля! (Простите, погорячился) [drink]

0

Поделиться сообщением

Я в восторге, до сих пор планировал натяжной потолок, но вот вот передумаю!

0

Поделиться сообщением

Розовый - до полугода. Потом тошнить начинает. :)

у меня на съемной квартире розовая кухня..уже начинает подташнивать))
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует