Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Какое у нас образование ?


Mak$

Рекомендуемые сообщения

Как то я упустил эту тему, куда мои глаза смотрели? :) Я тоже с высшим шуруповертом кручу, правда занялся этим не давно. Закончил строительный по специальности архитектура, но было это о-о-о-очень давно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архитектор? Ну хоть один по специальности работает , ... или где-то около. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только архитектор карандашем работает, а я шпателем и шуроповертом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты карандаш за ухо прикладывай, а на карандаше надпись АРХИТЕКТОР 2ТМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Архитектор? Ну хоть один по специальности работает , ... или где-то около. :)

Я тоже вроде как по специальности...техник-строитель мы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak$, а образование ты получал, случаем, не в Ростове на Дону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak$, а образование ты получал, случаем, не в Ростове на Дону?

Таки нет.....с Бурятии мы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж подумал...Есть у меня дальний знакомый Максим. Он сейчас в Земле Обетованной стройкой занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я так вообще повар! :D Специализируюсь по китайской кухне! В 07 году ездил учится и в 10-11 г-г расчитываю поехать опять! А ремонтом, строительством и тому подобным занимаюсь для души(для меня лежание на диване перед тв невыносимо-аж кости ломит). Меня к этому отец преучил и научил с самого малого возроста(с лет 7). Опыта конечно пока мало но я стараюсь! Вот надумал выложить в фотогалерею фото своей дачи-плоды трудов моих и папиных! Выложу весной как нащелкою свежие фото! И буду постоянно пополнять по мере каких либо изменений! Раньше негде было выложить а этот сайт для меня просто находка! Кстати насчет моей дачи dimp может подтвердить какая она у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердю, подтвердю :D я думаю что многие уже видели, там одно место чего стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердю, подтвердю :D я думаю что многие уже видели, там одно место чего стОит

В смысле место? :huh: Я кстати только закончил загружать свой фотоальбом! Всех прошу на оценку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да природа там обалденная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заитриговали, пойду посмотрю. Кстати, дача меду столицей и Калугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заитриговали, пойду посмотрю. Кстати, дача меду столицей и Калугой?

Дача находится по ярославскому шоссе 100 км. от москвы. Фактически это владимирская область!Я создал тему в наших работах. Давайте туда вопросы по поводу дачи, это же тема про образование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
работяга

месяца три уже вынашиваю идею создать подобную тему ан оказывается вы уже тут сидите три года .маладцы.о себе.образования до конца получить не удалось был отчислен после первого курса одесской мореходки но восемь лет отдал флоту.обычным мотористом.походил по свету .затем работал на заводе.потом на свинарнике.потом пытался стать комерсантом.потом чуть не прибили.потом опять завод .и в итоге последние десять лет батрачу на стройках-чему очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой препод:электрик ошибается дважды-первый раз,когда вы поступили учится на эту профессию.А ещё мы перед смертью танцуем(чёрный юмор).Когда Бог сказал "Да будет свет"-проводка была уже проложена!!! :xixi: Электрики мы.Отучился на "Монтаж эл.станций и подстанций",работаю на ЖД по обслуживанию ТП уже 15-ть лет(наверное один из немногих,кто работает по специальности). :xrias:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на ЖД по обслуживанию ТП уже 15-ть лет

а кем именно? и тп перем. или постоян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычным мотористом

О! Очень нужная специальность... в районах крайнего севера :) (Газпром), тут на форуме, темы с движками обсуждаются, поддерживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал,что строитель,как и охотник в нас заложен генетически.И все больше нахожу подтверждений,что в этом есть рациональное зерно.Сам по специальности "инженер-радиотехник",работаю на телецентре начальником цеха(как заметил robroi- один из немногих,кто работает по специальности ;) ).Но ремонтом и строительством,пусть в пределах своей квартиры,да гаража и дачи друзей,занимаюсь в охотку и с удовольствием,а не потому что нужно "обойчики поклеить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне-техническое (машинист теповоза) м высшее техническое (автомобильное).По специальности никогда не работал. ну только помощником машиниста до армии и машинистом в армии был.Всю жизнь связан с автомобилями. Пол-жизни вожу их на заказ, сначала с Германии, европы, теперь с Японии, Штатов и Кореи.Так же профессионально занимаюсь стройкой. Но сам на стройке не работаю. Пару лет прорабом был правда. Теперь людям даю объекты.ну и сам строюсь потихоньку. В основном своими руками. правда с фунламентом и кирпичом связываться не хочу. Остальное делаю все с удовольствием. Через пару лет возьмусь за постройку нового дома. Тут конечно одному делать нечего. Может часть отделки на себя возьму только. Пока начал с перефирии - гараж, забор, беседка, хозблок. Что бы было куда материалы складировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.