Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Mak$

Какое у нас образование ?

Рекомендуемые сообщения

carton

Как то я упустил эту тему, куда мои глаза смотрели? :) Я тоже с высшим шуруповертом кручу, правда занялся этим не давно. Закончил строительный по специальности архитектура, но было это о-о-о-очень давно :D .

Поделиться сообщением

FugenFührer

Архитектор? Ну хоть один по специальности работает , ... или где-то около. :)

Поделиться сообщением

carton

Только архитектор карандашем работает, а я шпателем и шуроповертом :P

Поделиться сообщением

FSN

Так ты карандаш за ухо прикладывай, а на карандаше надпись АРХИТЕКТОР 2ТМ :D

Поделиться сообщением

Mak$

Архитектор? Ну хоть один по специальности работает , ... или где-то около. :)

Я тоже вроде как по специальности...техник-строитель мы :rolleyes:

Поделиться сообщением

FugenFührer
Mak$, а образование ты получал, случаем, не в Ростове на Дону?

Поделиться сообщением

Mak$

Mak$, а образование ты получал, случаем, не в Ростове на Дону?

Таки нет.....с Бурятии мы :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

А я уж подумал...Есть у меня дальний знакомый Максим. Он сейчас в Земле Обетованной стройкой занимается.

Поделиться сообщением

самоучка

А я так вообще повар! :D Специализируюсь по китайской кухне! В 07 году ездил учится и в 10-11 г-г расчитываю поехать опять! А ремонтом, строительством и тому подобным занимаюсь для души(для меня лежание на диване перед тв невыносимо-аж кости ломит). Меня к этому отец преучил и научил с самого малого возроста(с лет 7). Опыта конечно пока мало но я стараюсь! Вот надумал выложить в фотогалерею фото своей дачи-плоды трудов моих и папиных! Выложу весной как нащелкою свежие фото! И буду постоянно пополнять по мере каких либо изменений! Раньше негде было выложить а этот сайт для меня просто находка! Кстати насчет моей дачи dimp может подтвердить какая она у меня!

Поделиться сообщением

dimp

подтвердю, подтвердю :D я думаю что многие уже видели, там одно место чего стОит

Поделиться сообщением

самоучка

подтвердю, подтвердю :D я думаю что многие уже видели, там одно место чего стОит

В смысле место? :huh: Я кстати только закончил загружать свой фотоальбом! Всех прошу на оценку!

Поделиться сообщением

dimp

Да природа там обалденная :D

Поделиться сообщением

FSN

Ну заитриговали, пойду посмотрю. Кстати, дача меду столицей и Калугой?

Поделиться сообщением

самоучка

Ну заитриговали, пойду посмотрю. Кстати, дача меду столицей и Калугой?

Дача находится по ярославскому шоссе 100 км. от москвы. Фактически это владимирская область!Я создал тему в наших работах. Давайте туда вопросы по поводу дачи, это же тема про образование!

Поделиться сообщением

работяга

месяца три уже вынашиваю идею создать подобную тему ан оказывается вы уже тут сидите три года .маладцы.о себе.образования до конца получить не удалось был отчислен после первого курса одесской мореходки но восемь лет отдал флоту.обычным мотористом.походил по свету .затем работал на заводе.потом на свинарнике.потом пытался стать комерсантом.потом чуть не прибили.потом опять завод .и в итоге последние десять лет батрачу на стройках-чему очень рад.

Поделиться сообщением

robroi

Как говорил мой препод:электрик ошибается дважды-первый раз,когда вы поступили учится на эту профессию.А ещё мы перед смертью танцуем(чёрный юмор).Когда Бог сказал "Да будет свет"-проводка была уже проложена!!! :xixi: Электрики мы.Отучился на "Монтаж эл.станций и подстанций",работаю на ЖД по обслуживанию ТП уже 15-ть лет(наверное один из немногих,кто работает по специальности). :xrias:

Поделиться сообщением

dimp

работаю на ЖД по обслуживанию ТП уже 15-ть лет

а кем именно? и тп перем. или постоян.

Поделиться сообщением

FSN

обычным мотористом

О! Очень нужная специальность... в районах крайнего севера :) (Газпром), тут на форуме, темы с движками обсуждаются, поддерживай

Поделиться сообщением

Evgenik

Где то читал,что строитель,как и охотник в нас заложен генетически.И все больше нахожу подтверждений,что в этом есть рациональное зерно.Сам по специальности "инженер-радиотехник",работаю на телецентре начальником цеха(как заметил robroi- один из немногих,кто работает по специальности ;) ).Но ремонтом и строительством,пусть в пределах своей квартиры,да гаража и дачи друзей,занимаюсь в охотку и с удовольствием,а не потому что нужно "обойчики поклеить".

Поделиться сообщением

Satanas

Средне-техническое (машинист теповоза) м высшее техническое (автомобильное).По специальности никогда не работал. ну только помощником машиниста до армии и машинистом в армии был.Всю жизнь связан с автомобилями. Пол-жизни вожу их на заказ, сначала с Германии, европы, теперь с Японии, Штатов и Кореи.Так же профессионально занимаюсь стройкой. Но сам на стройке не работаю. Пару лет прорабом был правда. Теперь людям даю объекты.ну и сам строюсь потихоньку. В основном своими руками. правда с фунламентом и кирпичом связываться не хочу. Остальное делаю все с удовольствием. Через пару лет возьмусь за постройку нового дома. Тут конечно одному делать нечего. Может часть отделки на себя возьму только. Пока начал с перефирии - гараж, забор, беседка, хозблок. Что бы было куда материалы складировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации