Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Какое у нас образование ?


Mak$

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,братишка! Только теперь новая проблемка,жена меня фолует на вторую вышку экономическую :huh:.Во,блин,попал :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечного студента ещё и с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечного студента ещё и с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага :punk:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый максималист тут у нас Sprayer,он жирафами и квадратными милями работает. :lol:

Да ладно ко глумиться то, где те объёмы теперь, в кризис? Да и цены такие,что мне эти объёмы то не нужны :P

Меня этим теперь не заманишь,да и порядка хочется.

Я вот на днях диплом декоративщика получил,от одной известной конторы,а то все без диплома ходил,как то несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на днях диплом декоративщика получил,от одной известной конторы

вот для чего ты белорусию покорять поехал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для чего ты белорусию покорять поехал :D

Да случайно :) нашёл эту конторку, пока материалы подбирали,смотрю опа,знакомое имя,я туда щеманул,а у них выходной,но висит объява мол проводим набор на курсы,думаю надо валить двух зайцев разом. :) У нас в прибалтике только в Риге эта фирма проводит такой курс,а тут так вышло,что грех было не пойти.Хоть ничего для себя не подчерпнул,только ознакомился с материалами,но 100 баксов, будь добр отвали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 100 баксов, будь добр отвали. :)

Это еще недорого.. Реламная акция была ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на днях диплом декоративщика получил

Поздравляю! А кто-то говорил,что на это не учат и дипломы не дают... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатать что ли пару дипломом, а то 100баков что то жалко :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, проводите онлайн сертификацию специалистов и отсылайте диплом почтой, типа как Brainbench. Может моду введёте... пришёл мастер к заказчику, а тот : "А сертификат есть от Sano"?А то в IT уже без сертификатов не каждый и возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще недорого.. Реламная акция была ? :D

Это потому что в Белоруссии. :)

Поздравляю! А кто-то говорил,что на это не учат и дипломы не дают... :D

Спасибо,я вроде такого не говорил,но всё равно, там особо не учат :) ,так по материалам пробежались,и по стандартным основным техникам нанесения,диплом такой особо ничего не даёт,но всё же.

Распечатать что ли пару дипломом, а то 100баков что то жалко :)

А у тебя от каких фирм,может махнём?На самом деле у меня парнишка в свое время ездивший в Финку спрашивал несколько раз перекопировать мой немецкий диплом отделочника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может моду введёте... пришёл мастер к заказчику, а тот : "А сертификат есть от Sano"?

слишком много чести для меня :P

А у тебя от каких фирм,может махнём?

ни одного, кроме штатного, реального, наладчика станков чпу :)так что делай скан, и выкладывай, мы хоть каждый себе распечатаем , ну там в фотошопе может улучшим какие показатели :D:rolleyes:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много чести для меня

Слишком ты скромный. Есть у меня один друг, учились вместе в универе. Я закончил и уехал домой, а он устроился работать в отдел кадров в универе, ну чтоб в большом городе зацепится. Через время я к нему в гости приезжаю, а он мне два сертификата от Brainbench демонстрирует, сдал экзамены онлайн. Ну я особого значения не придал.. А теперь он в Германии, а я в Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь он в Германии, а я в Украине.

да лано, у вас там тоже не плохо будет, когда власть поменяется :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Sano не сыпь соль на рану, не будет у нас нормально ещё лет сто. Вот когда китайцы заселят наши земли, вот тогда может и начнём развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни одного, кроме штатного, реального, наладчика станков чпу...

У меня больше корочек. Шлифовщик(железяки разные на заводе шлифовал) . Оператор деревообрабатывающих станков (столяр-станочник). Оператор котельных на твёрдом топливе (кочегар). Ну и самая большая - горный инженер геолог. Ещё несколько профессий было, где корочки не выдавали. Базарный торгаш, грузчик, бармен, автослесарь, что-то ещё, всего уж и не упомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый у тебя опыт,с таким точно не пропадешь. :D У меня кроме институтской и I взрослый разряд по пулевой стрельбе других корочек нету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый у тебя опыт,с таким точно не пропадешь. :D У меня кроме институтской и I взрослый разряд по пулевой стрельбе других корочек нету. :)

Нку ты вроде тоже не промах :D если что пойдёшь пушнину добывать , белку в глаз "бить" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 высших1. Медицинское (специальность, внимание, акушер-гинеколог)2. Радиоконструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что пойдёшь пушнину добывать , белку в глаз "бить"

Я б пошел,да у нас всю тайгу в округе уже в Китай отправили :angry:.Друган в этом году поехал за грибами,место классное было рыжиковое,а там степь с пеньками.Так что в глаз бить остается только гомосапиенсов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.