Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Практичный цвет кухни

Рекомендуемые сообщения

buka

Наше мнение, что кто-то от искривления позвоночника скоро лечиться будет, и в доме будет постоянная ругань и плохое настроение.

Поделиться сообщением

Deniels
:rolleyes: конструктивная критика и догадываюсь в каких местах. Сделаю фото попозже когда закончу и цвет откорректирую (чтото он в темноту ушел)

Поделиться сообщением

Premium

Deniels, да тут не в цвете проблемы)) Тут проблемы в малых габаритах кухни и раковине в углу...Вы либо будете мыть посуду глядя в шкаф, либо будете буквой зю стоять над раковиной...

Поделиться сообщением

Evgenik

И слева от плиты на стене что за желтенькие обойчики с горшочками? :blink:

Поделиться сообщением

Deniels

это уже окно начинается :rolleyes: Там шторы будут Обои на кухне "желтенькие обойчики с горшочками" :) поэтому вид не такой темный а очень даже веселенький просто фотоаппарат что-то с цветопередачей намудрил

post-4942-1254492168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну вот так уже веселее. :D

Поделиться сообщением

waismana

Явнo рaкoвинa тaм не к месту. Или эту тумбoчку нaдo убирaть. Лaжa сo спинoй будет пoлнaя, кaк уже былo зaмеченo

Поделиться сообщением

angel_aina

Чтобы правильно подобрать цвет, надо посмотреть цвет посуды, если конечно всё менять не собрались.

А у меня набор черных и белых тарелок. Нарисовала белые фасады и черную столешницу. В компьютерной модели, смотрится слишком строго и стирильно :(. Тоже хотела нежные зеленоватые стены, но в черно-белый интерьер больше вписывается песочный, а я терпеть не могу желтый и его оттенки <_< к тому же кухня 6 м2. Вот и думаю сделать зеленые стены как в на рисунке в 1 посте и гарнитур из светлого дерева. Но еще не рисовала и не очень представляю себе. Т.к. кухня маленькая, выбирать буду светлые тона.

Поделиться сообщением

fomins

Вишня (Оксфорд) или Яблоня (Локарно) и ваниль - неплохое сочетание.

post-40814-1294883015_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Натали2011

Думаю, что кухня должна быть яркой. На ней приятно будет не только обедать-ужинать, но и готовить. :)

Поделиться сообщением

Tatik

Немного не согласна с Натали2011. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок хорошо ел, то расположите на кухне(или там, где чадо обычно кушает) несколько ярких(желательно оранжевых или ярко-красных) предметов. И он будет-таки лопать! НО! Если весь кухонный гарнитур будет ярким(тех же упомянутых цветов), то Вы сами сбежите оттуда. Проверено. Мои друзья купили в салоне по акции (с большущей скидкой, где-то 60-70%) оранжевый гарнитур. Отвезли на дачу. Радовались, наивные. Но и там, посреди яркой зелени огорода, пляжных зонтиков и цветущих клумб, эта мебель их достала!!!! Честно скажу, утомляет... А теперь о белом цвете. Кто-нибудь задумывался, почему в столовках посуда белая? Ответ прост - белый чистый цвет отбивает (!) аппетит. Всё-таки лучше на кухне иметь общий достаточно спокойный фон и энное количество ярких пятен для души и создания хорошего настроения. Удачи! :)

Изменено пользователем Tatik

Поделиться сообщением

sds

Немного не согласна с Натали2011. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок хорошо ел, то расположите на кухне(или там, где чадо обычно кушает) несколько ярких(желательно оранжевых или ярко-красных) предметов. И он будет-таки лопать! НО! Если весь кухонный гарнитур будет ярким(тех же упомянутых цветов), то Вы сами сбежите оттуда. Проверено. Мои друзья купили в салоне по акции (с большущей скидкой, где-то 60-70%) оранжевый гарнитур. Отвезли на дачу. Радовались, наивные. Но и там, посреди яркой зелени огорода, пляжных зонтиков и цветущих клумб, эта мебель их достала!!!! Честно скажу, утомляет... А теперь о белом цвете. Кто-нибудь задумывался, почему в столовках посуда белая? Ответ прост - белый чистый цвет отбивает (!) аппетит. Всё-таки лучше на кухне иметь общий достаточно спокойный фон и энное количество ярких пятен для души и создания хорошего настроения. Удачи! :)

это точно :)

Поделиться сообщением

Advant

Смотря какой у вас интерьер, ведь для каждой кухни цвет индивидуальный...Но то, что вы предлагаете, не самое плохое универсальное решение)

Поделиться сообщением

Shked

нам тоже в оливковом цвете понравилась кухня в салоне Кухни здесь, форма только немного не обычная - посмотрите: ext_76fa49fbfe2ca74a15c9d87309cc5147.jpg будет ли удобно, кажется, что место крадет. Как вы думаете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует