skella

Помогите с выбором матраса

Оценить эту тему:

В теме 38 сообщений

я себе купил латексный матрас и доволен, и считаю что пружинные матрасы это прошлый век. Хотя это на любителя, но в любой случае матрас относится к тому товару, который нужно покупать только после того как самому его испытать.

0

Поделиться сообщением

А про Dormeo Roll Up кто что знает?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, выпускается ли сейчас, но 6 лет назад купили Atlas жесткий с независимыми пружинами. Лежит на подиуме. Как новенький. Брали исходя из низкой цены, т.к. наше производство. Но это ещё и нормальная ортопедическая штука на практике !

0

Поделиться сообщением

Производители не очень любят говорить правду но под 5-10 см латекса (ортопедический натуральный паролон ) ваще все равно что класть, Комфорт будет идеальным, у меня 6 см латекса и ДСП.

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь покупал матрас у Столплит? Стоит у них брать?

0

Поделиться сообщением

На цену влияет все. Толщина пружин, их высода, диаметр, количество и независимая упаковка, толшина кокоса (штука полезная) и, наверное самое главное - родословная латекса, натуральный - это дорого.

0

Поделиться сообщением

На цену влияет все. Толщина пружин, их высота, диаметр, количество и независимая упаковка, толщина кокоса (штука полезная) и, наверное самое главное - родословная латекса, натуральный - это дорого.

Вот с этим должен согласиться. Буквально почти 2 одинаковых матраса иной раз могут стоить совсем по разному. Я с такой проблемой столкнулся года 2 назад, когда выбирал для своей спины ортопедический матрас. Сначала присмотрел несколько моделей разных производителей, а потом стал отсеивать их по разным факторам: цена, качество, удобство. В итоге передо мной осталось 2 матраса -***. По стечению обстоятельств победил ***, да ещё наверно потому, что их фирменный магазин есть у нас в городе по ул***. В общем приглянулась цена, да и в качестве он нисколько не уступал. Вот на рис.*** есть изображение моего матраса и характеристики. Вообще выбор матраса, это довольно нудная и скрупулёзная работа, если конечно вы не хотите взять какое-нибудь фуфло. За себя могу сказать, что сплю на своём уже не один год и в принципе доволен, да и спина по утрам стала болеть гораздо меньше и реже. Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует