Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

заказывал ли кто нибудь программуGost Electro for Visio

Оценить эту тему:


kai82

Рекомендуемые сообщения

kai82

это фэйк :)

вот демолист однолинейки на трафаретах гостэлектро (ну чтоб реальные проекты не палить)

Алексей последнее предупреждение не нужны нам ссылки на ваш сайт

dimp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотреть тут можно http://www.elektroshema.ru/disk

Чем-то мне это напоминает тему о коврах... :) Ну, очень на рекламу похоже... :)

всетаки ты прав был в чём то, этот товарищ flag который только и может что свою рекламму вбубенивать, про таких - снега зимой не выпросишь, а ты его поделиться просишь - удАвится, ему надо свои 2300 в день срубить :D

dimp, что то ты сегодня какой-то сердитый. :)

а с такими только так

мой статус на этом форуме наверное вас не убедит

ваш статут на этом форуме и не будет ни кого убеждать пока не поймёте что деньги не главное в этой жизни

многие тут просто помогают - не раскручивая ни чего, как пытаетесь вы (на халяву) а платить чего то не хотите , я же предлагал к KGB обратится и пиартесь в свою волю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же предлагал к KGB обратится и пиартесь в свою волю

Не, ну в конце концов. Есть что принести полезное, доброе, вечное... да пиартесь без денег, договоримся. Не может дать вечного, дайте денег, пригодятся. В конце концов только аренда сервера 6 т.р. в месяц, не считая остального.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flag, вроде ты живёшь за пределами МКАД, судя по твоему профилю... Однако, даж у нас, в СП-б, 2300 в день - довольно приличные деньги... ещё поискать.

Не понятно твоё чванство, не хошь поделиться - чего выгрёбываться-то..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Andy816a - flag это пиарщик пытающий съэкономить на раскрутке своей странички (советы использовать китай и ошибок там много) :) если откинуть 5 его сообщений тут то остальные были с сылками на свой ресурс, так что не обращай внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые.

Ссылку на эту страницу, мне прислали по почте.

Я думаю, Вы разрешите присоединится к Вашей непринужденной беседе и высказать свое мнение, и ответить на возникшие здесь вопросы. Так как я и есть тот самый "коварный" автор Gost Electro for Visio, который "хочет":

втюхать вам, коллеги, эту, крайне вам необходимую, прогу... :D

Хочу Всех успокойтесь. Никто, ни кому, ни чего "втюхивать" не собирается, и к начавшие здесь тему товарищи, к рекламе никого отношения не имеют.

заказывал ли кто нибудь программуGost Electro for Visio.это не обман?

Это не программа. Это набор условных графических обозначений элементов электрических схем и дополнительных решений, которые помогут начертить и оформить схему по ГОСТ в программе Visio.

Полный состав предлагаемого комплекта, Вы можете посмотреть на сайте.

Чтобы понять, обман это или не обман, на сайте представлено достаточно информации, необходимо только внимательно просмотреть. Есть там и видео-ролик для ознакомления с функциями, и трафареты бесплатные для тестирования, и образцы схем, и уроки, которые помогут составить свое мнение и принять решение: нужен Вам этот продукт или стоит поискать что нибудь другое.

А на чужое мнение, обращать внимание не стоит. Его может написать и сам автор.

да даже за 1,7 многовато :) я считаю что накидать себе основных символов используемых в схемотехнике может любой за пол дня и используй потом на всю катушку

По поводу цены. Много это или мало (2300), могут судить только те, кто приобрел данный продукт, и реально оценили объем вложенного труда и пользу от данного продукта. Остальные могут только сравнивать цены с другими аналогичными, и выбирать тот, который им ближе подходит по цене.

Со вторым Вашим мнением, я согласен, но в случае, если необходимо начертить небольшую схему, состоящую из десятка элементов. Те, кому необходимо чертить постоянно, и разнообразные схемы, покупают мой комплект. По поводу времени, Вы тоже загнули. В комплект Gost Electro for Visio входит около 2000 трафаретов, однако лишних там нету не одного, и работал я над нами не один год, и постоянно приходится пополнять и корректировать для повышения удобства пользования, и сокращения времени на черчения самих схем.

Вероятно, у Вас возникнет вопрос, зачем и почему я этим занимаюсь?

Зачем? Каменщику, который строит дом, не приходит в голову, делать самому кирпичи. Он покупает их на кирпичном заводе. Можете считать, что я открыл "кирпичный завод" по производству "кирпичей", которые желающие смогут купить и "строить" схемы.

Почему? Так же, как и многие, я длительное время работал в наладке и на монтаже. Но вероятно перестарался, и сорвал себе спину. После операции на позвоночнике, более года не вставал, и хотя сейчас передвигаюсь, приходится заниматься тем, что позволяют знания и здоровье.

flag, у тебя есть диск... Я понимаю и согласен - нужно поддерживать отечественных производителей. Однако, не смог бы ты выложить файл-образ диска(с серийником, по-необходимости) на какой-нить файлообменник. ДАБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ? В лучших традициях вареза... На крайняк, поделиться ссылой в привате?

В данном случае, вероятно Вы не правильно понимаете значение слова поделится. Поделится, это значит предложить пользоваться другим, то что принадлежат Вам. Пользователь же продукта, которому Вы предлагаете поделится, приобрел только право на пользование им, но ни как не на распространение. А значит то что Вы предлагаете, имеет совершенно другое значение.

kai82, Andy816a

неужели вы не зарабатываете 2300 рублей в течение одного рабочего дня? Нет? значит то, что продает автор, вам всё равно не пригодится,

В данном случае, вероятно не важно, кто и сколько зарабатывает. Ведь здесь обсуждается не компьютерная игра, а продукт, который приобретают не те, кто много зарабатывает, а те кто хочет зарабатывать.

По этому, следует посчитать затраты на приобретение продукта и сравнить с доходом который Вы сможете получить в результате его использования. Если доходы превышают расходы, почему бы не приобрести его законно.

Если затраты не окупятся, значит Вам этот продукт не нужен - разложите пасьянс и успокойтесь.

Надеюсь, никого из споривших здесь, я не обидел.

Ссылку на сайт не оставляю, что бы не подумали что я здесь "на халяву" его рекламирую. Кому надо - найдут.

С уважением, Александр Назаренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! на сутки в риадонли. Жестко.

Толи способ ведения диалога такой, толи веский аргумент - не понятно.

Банили бы сразу, что пугать то? В меня из ружья стреляли, вот это действительно неприятно.

ээх... ну да ладно

dimp глянул профиль, ты же вроде взрослый человек, а такие вещи говоришь и вытворяешь :blink:

в убитом, приаттаченом к предыдущему посту пдф-е, была вполне себе нагладная однолинейка и я так понимаю, виной всему маленькая врезка в верхнем правом углу со ссылкой на мой скромный региональный ресурс - для которого ты, да и наверное 100% здешних обитателей, не целевая аудитория, а бесполезная нагрузка на сервер. Да и та не активная, а так, исключительно для любознательных, и потом, это то условие, на котором я предоставил возможность ознакомиться с примером использования уго всем желающим и возможно, кого то оградить от ненужных трат, а сомневающимся помочь сделать правильный выбор.

советы использовать китай

- китайская продукция это огромная доля рынка и игнорировать её как минимум, глупо

а с такими только так... и ошибок там много

месяцом ранеее, из ПМ отсюда же:

Вы не плохо поработали над своим блогом - молодец, есть много интересного

мне показалось или прослеживается некоторая двуличная позиция?

flag это пиарщик пытающий съэкономить на раскрутке своей странички

цена на ссылку со странички подобной этой, в лучшем случае 5 рублей в месяц и покупка её занимает считаные секунды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу времени, Вы тоже загнули. В комплект Gost Electro for Visio входит около 2000 трафаретов

вы наверное сквозь пальцы читали - "основных символов" посчитайте сколькоих в стандартных схемах электрики и вычислите их процент из 2000А что же вы Пичугина накололи - у него всего 1000 :)

Ссылку на сайт не оставляю, что бы не подумали что я здесь "на халяву" его рекламирую. Кому надо - найдут.

:lol: Саша а вы эстет - если она чуть выше есть

Ого! на сутки в риадонли. Жестко.Толи способ ведения диалога такой, толи веский аргумент - не понятно.

а вы Алексей тугодум, 4 раза я предупреждал - а больше в попугая играть не буду

в убитом, приаттаченом к предыдущему посту пдф-е, была вполне себе нагладная однолинейка и я так понимаю, виной всему маленькая врезка в верхнем правом углу со ссылкой

оооооооооо :blink: начинаем умнеть, если человек за то что бы перекинуть с одного рессурса на другой еще и заработать хочет (на халяву) то его надо учить

мне показалось или прослеживается некоторая двуличная позиция?

во ещё один - а что же ты кусочек привёл, а там про ошибки (или про то что я не со всем соглашусь) НЕ БЫЛО???, и про предложение чуть подрудиться для своей ссылки как??? - а в ответ тишина, и только ссылка то там, то там всплывает

цена на ссылку со странички подобной этой, в лучшем случае 5 рублей в месяц и покупка её занимает считаные секунды

ну выкинь ты свою дневную зарплату и не сри, в чем же проблемма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот что я нашел на одном сайте, качайте успевайте, пока ссылки живые.Комплект для черчения электрических схем будет полезен в первую очередь, электротехническому персоналу, занимающемуся монтажом, наладкой, ремонтом и обслуживанием электроустановок, а так же всем кому необходимо быстро и качественно начертить электрическую схему и оформить в соответствии с ГОСТ.В состав комплекта входит: 1. Библиотека условных графических элементов выполненных по ГОСТ, с помощью которых в программе Microsoft Visio можно легко и быстро чертить радио и электрические принципиальные схемы.2. Видео-курс "Черчение радио и электрических принципиальный схем в Microsoft Visio с использованием библиотеки условных графических элементов", который включает в себя основные моменты, для начала работы с Visio, а так же примеры использования созданных трафаретов для черчения схем.Библиотеки условных обозначений постоянно обновляются и добавляются новые элементы и наборы элементов, поэтому в видео-уроках могут отсутствовать примеры работы с ними. Но я думаю, получив основы принципа черчения схем, Вам не трудно будет разобраться с обновленными и новыми.К тому же на сайте, публикуются дополнительные уроки, которые помогут Вам в вашей работе.3. Сборник стандартов и некоторые справочники, включенные в комплект, позволят Вам оформить свои схемы в соответствиями с правилами._http://letitbit.net/download/1768.14584c77b2e4607a4924eda64a917db3/UGO.part11.rar.html_http://letitbit.net/download/4767.4f0ddc034d93421194042f3d4937ea20/UGO.part10.rar.html_http://letitbit.net/download/9599.9028f8f14217d89fceed5fb484896566/UGO.part09.rar.html_http://letitbit.net/download/2931.2866b08e5d981e261a5199f606625e48/UGO.part08.rar.html_http://letitbit.net/download/1782.1fe2c3cd99703b58d71b10a853f048c5/UGO.part07.rar.html_http://letitbit.net/download/7153.7a2f2b6a9cc199fd4b08aeb9a77f0f9a/UGO.part06.rar.html_http://letitbit.net/download/4871.4973ffa7679c027b63aefe9607294462/UGO.part05.rar.html_http://letitbit.net/download/3794.321214dd1492380e4416d0a3fbfb97fd/UGO.part04.rar.html_http://letitbit.net/download/2878.282c5c0cd458da4d22eaf0d24c6640ea/UGO.part03.rar.html_http://letitbit.net/download/9726.91969853e4a7b726be5e284bdcf81c99/UGO.part02.rar.html_http://letitbit.net/download/0114.0395d76cc028b435e9bfad60ebb5efbf/UGO.part01.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avkabol

Чё то не работают твои ссылки... Если еще кто отпишется,что ссылки битые удалю всё как фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникей Сковородкин

это просто набор трафаретов уго для визио и всё, ни каких чудесных проектов или функционала большего, чем предлагает само визио, там нет

В чем проблем просто в визио нарисовать? Особливо, если нет спешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avkabol

Чё то не работают твои ссылки... Если еще кто отпишется,что ссылки битые удалю всё как фэйк.

Ссылки не мои, но я только что проверил все работает норм, пробел перед ссылкой убираем

скачать надо все 11 архивов затем извечь в одну папку, досточно начать извлекать из первого архива дальше WinRAR сделает все сам, далее будут два файла UGO.mdf и UGO.mds. Монтируем файл UGO.mds в Alcohol 120% и вуаля все работает. По крайней мере я так запустил, можно еще даймон тулс

Изменено пользователем avkabol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!!!к сожалению я не успел скачать по ссылкам летитбита, файлы удалены...если Вас не затруднит, то можно выложить "gost electro for visio" на любой файлообменник. Весь диск не нужен (имею виду Визио 2007 и 2010), нужны только файлы.Заранее большое спасибо за помощь и содействие!!!!ЗЫ: в инете достаточно ссылок на "Гост для Визио", но судя по размеру (33 Мб) и содержанию - это не полная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я только что проверил все работает норм, пробел перед ссылкой убираем

каким макаром ты проверял? - в тот же день первая ссылка была снесена - а без неё архив никак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.