Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

заказывал ли кто нибудь программуGost Electro for Visio

Сообщений в теме: 33

#31   Аникей Сковородкин

Аникей Сковородкин
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Апрель 2010 - 16:54

это просто набор трафаретов уго для визио и всё, ни каких чудесных проектов или функционала большего, чем предлагает само визио, там нет

В чем проблем просто в визио нарисовать? Особливо, если нет спешки.
  • 0

#32   avkabol

avkabol
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Апрель 2010 - 16:54

avkabol
Чё то не работают твои ссылки... Если еще кто отпишется,что ссылки битые удалю всё как фэйк.

Ссылки не мои, но я только что проверил все работает норм, пробел перед ссылкой убираем
скачать надо все 11 архивов затем извечь в одну папку, досточно начать извлекать из первого архива дальше WinRAR сделает все сам, далее будут два файла UGO.mdf и UGO.mds. Монтируем файл UGO.mds в Alcohol 120% и вуаля все работает. По крайней мере я так запустил, можно еще даймон тулс
  • 0

#33   parapet

parapet
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Июнь 2010 - 22:06

Добрый вечер!!!к сожалению я не успел скачать по ссылкам летитбита, файлы удалены...если Вас не затруднит, то можно выложить "gost electro for visio" на любой файлообменник. Весь диск не нужен (имею виду Визио 2007 и 2010), нужны только файлы.Заранее большое спасибо за помощь и содействие!!!!ЗЫ: в инете достаточно ссылок на "Гост для Визио", но судя по размеру (33 Мб) и содержанию - это не полная база.
  • 0

#34   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 179 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:23

но я только что проверил все работает норм, пробел перед ссылкой убираем

каким макаром ты проверял? - в тот же день первая ссылка была снесена - а без неё архив никак :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru