Штрек

Лазерные нивелиры — лазерные уровни

В теме 88 сообщений

В чем причина столь восторженных отзывов нивелира лазерного на сервоприводе на разных форумах?

просто  он стоит своих денег, был бы дороже  отзывы были бы другие,  в целом он неплох,  но мне нужнее выдвинутые призмы, а не этот громадный пепелац  :)

а в целом он мне тоже подходит  за неимением лучшего, т.к. новый старый бош 3-80 сдулся

А чем Бош сдулся??? Порекомендуйте, что еще надуто))) Еще не встречал ни чего лучше "сдувшегося" Боша

0

Поделиться сообщением

дело в том что на нынешний бош много жалоб, вот старые несколько лет назад действительно хороши, у меня года 4 пашет, рекомендуют искать синие стекла, у меня стеклышки синевой отдают

вот и сдулся, много брака

0

Поделиться сообщением

то мне достаточно одного толкового разнорабочего, который в день ставит маяков под улучшенную штукатурку до 300 метров стен.

как их ставите?  в кратце если 

Вот ссылка

На главной странице все написано. Многие говорят, что слой увеличивает, но это спорный вопрос... В реале увеличивает на 1-1,5 мм на метр, но скорость установки маяком, то я лично закрываю на это глаза))) Просто стараюсь не брать объем работы, если не заложу на это 2 мм слоя...

Единственное, что на 3 метра маяка мы ставим 8-9 креплений и после установки маяка его специально набрасываем на него раствор из сопла и аккуратненько шпателями ровняем. Плюс пройти(желательно) с правилом, проверить щели. Если шпателем надавить сильно, то к сожалению маяк немного продавливается... Но это больше экономия производителя на толщине металла.

0

Поделиться сообщением

понятно, старая тема, используются крепления для маяков, 

0

Поделиться сообщением

Старая или новая, главное качество и заработок. Причем эти два показателя не мешают друг-другу))) 

Кстачи, Гимн лиги чемпионов Моцарт написал, а обработал Гендель. Так что все новое, это хорошо забытое старое))))

0

Поделиться сообщением

я не сказал что плохая, производители молодцы что схватились за идею которой много лет  и реализовали в нормальном виде

но тема совсем не про это

0

Поделиться сообщением

Согласен, про лазеры. Бош рулит, для моей работы)))). А зашел на этот сайт именно для того чтобы посмотреть про аналоги Боша 3-80. Но понимаю, что их очень мало... Почти нет. А про маяки, это уже детали работы, для чего я использую данный лазер, при этом он мне очень хорошо помогает в работе. Если кому мои посты помогут в работе, только буду рад! Если будут вопросы, то с удовольствием отвечу, если в Москве, то даже готов показать на практике как все делается. Работы очень много, только бесит то, что часто приходится переделывать за "чудо" мастерами, которые себя называют мастерами. Так что если будут вопросы, пишите. Обязательно отвечу.

0

Поделиться сообщением

Ни чего не скажу, скажу одно что завод один и тотже...)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует