В теме 306 сообщений

ЗдравствуйтеПрочитал тему и понял что хорошие двери неман, но цены кусаютсяОстановился пока на Торекс Омега 2, основной замок (нижний): противопожарный цилиндровый «Crit» 3 класс взломостойкости дополнительный замок(верхний): «Border» сувальдного типа с системой «зацеп» 4 класс взломостойкостиПодскажите стоит ли покупать такую дверь?И какие есть достойные модельки в пределах 20000 т.р

0

Поделиться сообщением

«Border» сувальдного типа с системой «зацеп» 4 класс взломостойкости

Подскажите стоит ли покупать такую дверь?

Посмотрите сами: http://www.youtube.com/re...+Border&aq=f
0

Поделиться сообщением

А какие замки тогда не взламываются?Если есть такие :D

0

Поделиться сообщением

А как вам такой замок Mottura 54.797 ???Хватит его одного или еще поставить Kale 257 r ?

0

Поделиться сообщением

А какие замки тогда не взламываются?

Только не запертые, и взломанные.
1

Поделиться сообщением

Хочу купить и поставить хорошие стальные двери. Выбор встал между тремя - Эльбор, Гардиан. и Торэкс. И там, и там менеджеры-консультанты хорошо отзываются о дверях. Это вызывает ещё большее сомнение в правильном выборе двери. Что скажут специалисты и жильцы которые эксплуатируют данные двери?

0

Поделиться сообщением

Про двери Эльбор не слышал, знаю только одноименный никакосовый замочек с таким названием.

http://www.youtube.com/re...E%D1%80&aq=f

0

Поделиться сообщением

Неделю назад поставил дверь торекс омега 2 RX.Замки удобные, дверь тихая - я живу на 1 этаже, на счет теплостойкости пока не скажу - лето.внутри заказал цвета венге, соответственно внутри дсп оклеенна ламинатом кажись так.сталь 1.5ммЕсли интересно могу сфотографировать детали, только скажите какие =)

0

Поделиться сообщением

всем здравствуйте, помогите в нелёгком деле пожалуйста, в загородный домик нужны 2 двери, сами двери в принципе уже выбрали www.yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/908.html -- вот эти Ягуар НО... нужна помощ знающих людей, что лучше для внутренней отделки? панели шпон, почитал, вроде как могут вздуться через сезон, спасает только какая то пропитка, в общем помогите, что лучше, панели МДФ Шпон или какие нибудь антивандальные покрытия пластик? просто кож зам нет желания братьЗЫ а также, может кто ставил их двери?

0

Поделиться сообщением

извиняюсь конечно ) навердно за рекламу приняли.....и удалили пост мои... как мне поставить вопрос про выбор фирм без рекламы их подскажите. Компьютер тока преобрел после небольшого ЧП. и дверь срочно ставить нужно, завтро, после завтро. незакрывается квартира открыта стоит! Не вынуждайте меня в Торекс обращаться... по карману бьет.

Неделю назад поставил дверь торекс омега 2 RX.Замки удобные, дверь тихая - я живу на 1 этаже, на счет теплостойкости пока не скажу - лето.внутри заказал цвета венге, соответственно внутри дсп оклеенна ламинатом кажись так.сталь 1.5ммЕсли интересно могу сфотографировать детали, только скажите какие =)

сколько денег стоит, если не секрет? и пару фото можно изнутри и снаружи, просто, как выглядит внешний вид.зарание спасибо)
0

Поделиться сообщением

все спасибо..... Торекс или Завод Деревоизделий....какой выберу отпишу как поставят.

0

Поделиться сообщением

как мне поставить вопрос про выбор фирм

да названия достаточно и город, а то сообщение - это голая реклама
0

Поделиться сообщением

да названия достаточно и город, а то сообщение - это голая реклама

)) да я так и понял...))))) точней, НАГЛАЯ Реклама. Выбрал _ТорэкС_ (модель Омега 2 RX 2 венге)Завтро ставят, сделаю отчет с фото и работай их.если компьютер настрою полностью просто новый и Вин.7 стоит 1 раз с ним столкнулся на Хр. всю жизнь!
0

Поделиться сообщением

Чур я быстрейpost-71050-1311269998_thumb.jpgpost-71050-1311270022_thumb.jpg2post-71050-1311270084_thumb.jpgpost-71050-1311270099_thumb.jpgНу и замочекpost-71050-1311270146_thumb.jpgЗа грязь извиняюсь, ремонт даже в подъезде

Изменено пользователем ScrewDriver2002
0

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002, так торопился, что даже фотки повернуть забыл :D
0

Поделиться сообщением

Да не, просто я фотографии обрабатываю в камере, там нет поворота.А на компьютер софт поставить все как-то некогда... Извиняйте :xnik:

0

Поделиться сообщением

Если вы серьезно решили заняться выбором двери, то надо понимать, что дверь – это сложная конструкция, объединяющая в себе ряд систем, каждая из которой выполняет свою функцию. Но начинать выбор надо не с рассмотрения технических особенностей дверей, а с определения, что вы хотите получить от данной покупки в конечном итоге, какие вы выставляете требования, что для вас важнее: шумоизоляция, теплоизоляция, взломостойкость, герметичность, устойчивость к погодным условиям, надежность, долговечность, эстетика, дизайн, цена, может есть какие то особенные требования, типа – пожаростойкость или пуленепробиваемость.Что бы ответить на эти вопросы надо знать, где будет стоять дверь:1. Квартира – собственная, съемная, под сдачу, на продажу;2. Тамбурная дверь;3. Загородный дом – центральный вход, черный вход, подсобка;4. Второстепенные постройки – гараж, баня, хозблок;5. Офисные помещения6. Промышленные помещения7. других вариантов может быть много:И конечно же не мало важный показатель – это цена, вы можете приобрести только ту дверь которая вам доступна по средствам.Ценовой диапазон у металлической двери очень велик, если не брать во внимание двери специального назначения, то можно выделить некие рамки – это от 2 900 руб. до 120 000 руб. в ряде комплектаций возможно и дороже, но встречается реже. Главное при закладывании бюджета на оговариваемую покупку надо помнить, что дверь – покупка долгосрочная, замена двери, влечет за собой ряд дополнительных общестроительных работ и процесс занимает какое то время, доставляя неудобства, об этом надо помнить.Далее я подробно по стараюсь рассказать по каждой позиции на что надо обращать внимание при выборе двери и как каждая система влияет на всю конструкцию, если интересно возможно будут фотографии…

0

Поделиться сообщением

Далее я подробно по стараюсь рассказать по каждой позиции на что надо обращать внимание при выборе двери и как каждая система влияет на всю конструкцию, если интересно возможно будут фотографии…

Интересно,рассказывай (только без рекламы ;) ).Пункты 4-7 можно оставить на потом,это не так актуально.
0

Поделиться сообщением

А что тут, дверь, есть дверь, главное не брать китайские жестянки. Многое зависит от отделки итолщины полотна. У меня лично 2 мм полотно, снаружи оттелка полимер антик серебро, внутри двп груша, очень доволен.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует