Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Выбор металлической двери

Оценить эту тему:


KGB

Рекомендуемые сообщения

Тоже  дверь выбираю, Китай поначалу глянул и сразу отказался - цены хорошие, по карману не бьют, но двери ой как так себе. Что посоветуете? Дверь будет одна, внутреннюю ставить не буду. На что обратить внимание? Что не сильно важно? Спасибо заранее за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже  дверь выбираю, Китай поначалу глянул и сразу отказался - цены хорошие, по карману не бьют, но двери ой как так себе. Что посоветуете? Дверь будет одна, внутреннюю ставить не буду. На что обратить внимание? Что не сильно важно? Спасибо заранее за советы!

Только не берите китайскую, себе они может и хорошие делают двери, но на продажу в другие страны так себе. Посмотрите наших производителей в магазинах или же посмотрите варианты в интернет-магазинах, там можно найти все что захотите и по доступным ценам и хорошего качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное двери для загородного дома должны быть еще крепче и надежней, что тут надо учесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, не Китай. У себя на родине, в Казани, брал Torex proffesor. Про торекс много разного пишут, в том числе, что это тот же Китай. Но эти входные двери очень  даже ничего. С замками все ок, никаких проблем. Не знаю, как будет после нескольких лет эксплуатации, но пока я доволен. И китайское и отечественное бывает разным. Скорее все зависит от бюджета. И в этой ценовой категории выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Казани
Из белорусии в казань ездил? Ну езжай дальше, придурок 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего понаписали о дверях да еще и о мифах про них)Сам не так давно столкнулся с тем,что нужно было менять входную дверь.Долго думал какую выбрать,походил.в интернете почитал,в итоге заказал металлическую дверь отечественного производителя http://torex.ru/catalog/product-10318/,по цене вроде не такая уж дорогая,но и не такая на нее цена,как на китайскую))По характеристикам дверь хороша,замок какой-то взломостойкий,внешне красивая,но в то же время простая.Короче нам она подошла)Установили качественно,гарантию дали,в общем "Всё пучком" :D На сколько она будет надежной от воров,надеюсь никогда не узнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вариант купить дверь оптимальную по характеристикам за тысяч 17 рублей или это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о дверях той фирмы,о которой я рассказывал,то да,там цены от 16 тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вариант купить дверь оптимальную по характеристикам за тысяч 17 рублей или это миф?

Можно купить, но простенькая дверь будет. Лучше доплатите немного и нормальную возьмите. Я за 35 брал входную, но это давно было. Если прям в обрез денег 17 это предел, то поездите акции посмотрите, можно со скидкой хорошую дверь взять.

По производителям, Ягуар, Гардиан хорошие производители, в этом бюджете можно найти у них двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть ли вариант купить дверь оптимальную по характеристикам за тысяч 17 рублей или это миф?

А почему бы не обратится в такие фирмы как: Порта Групп, Стальнов, двери Бабкина.......  Они же изготавливают двери по индивидуальному заказу, в любой комплектации. Если ограниченный бюджет, то можно сэкономить на красоте (дверь без обшивки) или на взломостойкости (замок подешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железкин загадочные названия дверей :) Уж если заказывать, то экономить на двери точно не стоит, ну и выбирать надо проверенного и надежного  производителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про

Железкин загадочные названия дверей

Это названия не дверей а компаний. В СПБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну ладно тогда ))) Но экономить на двери все равно не советую ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставили белорусскую. Она железная. Внутри утеплитель. Снаружи обшита МДФ (древесноволокнистая плита) с ламинацией.

С ковкой. Очень красиво. Но уж очень она тяжелая... Возможно, они все такие. Но меня почему-то пугает- долго ли выдержат петли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, качественная дверь будет тяжелой. Но когда ее поставят, открываться она должна легко и плавно. Если тяжело идет, косяк при установке либо петли плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласен. У меня дверь Ягуар, два здоровых амбала еле затащили на этаж. Понятно, что дверь тяжелая. Но открывается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо посчитать дверь пишите,двери только Российские отделка любая 

  Работаем Москва и область!

А так по своему опыту,двери нужно ставить как минимум Российские я не говорю уж про Италию т.к цены кусаются

Но не как не Китай, эти двери точно не ставьте!Хорошо если попадете на качественный Китай такой как фирма Броня,а можно купить такое г..о с металлом 0,4мм 

post-103848-0-15696900-1454689714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном цена отличается от качества отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, качественная дверь будет тяжелой. Но когда ее поставят, открываться она должна легко и плавно. Если тяжело идет, косяк при установке либо петли плохие

Она у меня хорошо открывается и закрывается, но закрывается смачно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


А так по своему опыту,двери нужно ставить как минимум Российские я не говорю уж про Италию т.к цены кусаются

Но не как не Китай, эти двери точно не ставьте!Хорошо если попадете на качественный Китай такой как фирма Броня,а можно купить такое г..о с металлом 0,4мм 

Китай в топку сразу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.