KGB

Выбор металлической двери

В теме 306 сообщений

Тоже  дверь выбираю, Китай поначалу глянул и сразу отказался - цены хорошие, по карману не бьют, но двери ой как так себе. Что посоветуете? Дверь будет одна, внутреннюю ставить не буду. На что обратить внимание? Что не сильно важно? Спасибо заранее за советы!

0

Поделиться сообщением

Тоже  дверь выбираю, Китай поначалу глянул и сразу отказался - цены хорошие, по карману не бьют, но двери ой как так себе. Что посоветуете? Дверь будет одна, внутреннюю ставить не буду. На что обратить внимание? Что не сильно важно? Спасибо заранее за советы!

Только не берите китайскую, себе они может и хорошие делают двери, но на продажу в другие страны так себе. Посмотрите наших производителей в магазинах или же посмотрите варианты в интернет-магазинах, там можно найти все что захотите и по доступным ценам и хорошего качества. 

0

Поделиться сообщением

Наверное двери для загородного дома должны быть еще крепче и надежней, что тут надо учесть?

0

Поделиться сообщением

Китай, не Китай. У себя на родине, в Казани, брал Torex proffesor. Про торекс много разного пишут, в том числе, что это тот же Китай. Но эти входные двери очень  даже ничего. С замками все ок, никаких проблем. Не знаю, как будет после нескольких лет эксплуатации, но пока я доволен. И китайское и отечественное бывает разным. Скорее все зависит от бюджета. И в этой ценовой категории выбирать.

0

Поделиться сообщением

в Казани
Из белорусии в казань ездил? Ну езжай дальше, придурок 
0

Поделиться сообщением

Сколько всего понаписали о дверях да еще и о мифах про них)Сам не так давно столкнулся с тем,что нужно было менять входную дверь.Долго думал какую выбрать,походил.в интернете почитал,в итоге заказал металлическую дверь отечественного производителя http://torex.ru/catalog/product-10318/,по цене вроде не такая уж дорогая,но и не такая на нее цена,как на китайскую))По характеристикам дверь хороша,замок какой-то взломостойкий,внешне красивая,но в то же время простая.Короче нам она подошла)Установили качественно,гарантию дали,в общем "Всё пучком" :D На сколько она будет надежной от воров,надеюсь никогда не узнаю))

0

Поделиться сообщением

Есть ли вариант купить дверь оптимальную по характеристикам за тысяч 17 рублей или это миф?

0

Поделиться сообщением

Если вы о дверях той фирмы,о которой я рассказывал,то да,там цены от 16 тысяч)

0

Поделиться сообщением

Есть ли вариант купить дверь оптимальную по характеристикам за тысяч 17 рублей или это миф?

Можно купить, но простенькая дверь будет. Лучше доплатите немного и нормальную возьмите. Я за 35 брал входную, но это давно было. Если прям в обрез денег 17 это предел, то поездите акции посмотрите, можно со скидкой хорошую дверь взять.

По производителям, Ягуар, Гардиан хорошие производители, в этом бюджете можно найти у них двери. 

0

Поделиться сообщением

А почему бы не обратится в такие фирмы как: Порта Групп, Стальнов, двери Бабкина.......  Они же изготавливают двери по индивидуальному заказу, в любой комплектации. Если ограниченный бюджет, то можно сэкономить на красоте (дверь без обшивки) или на взломостойкости (замок подешевле)

0

Поделиться сообщением

Железкин загадочные названия дверей :) Уж если заказывать, то экономить на двери точно не стоит, ну и выбирать надо проверенного и надежного  производителя. 

0

Поделиться сообщением

Я про

Железкин загадочные названия дверей

Это названия не дверей а компаний. В СПБ. 

0

Поделиться сообщением

Ааа, ну ладно тогда ))) Но экономить на двери все равно не советую ))))

0

Поделиться сообщением

Мы ставили белорусскую. Она железная. Внутри утеплитель. Снаружи обшита МДФ (древесноволокнистая плита) с ламинацией.

С ковкой. Очень красиво. Но уж очень она тяжелая... Возможно, они все такие. Но меня почему-то пугает- долго ли выдержат петли...

0

Поделиться сообщением

Хорошая, качественная дверь будет тяжелой. Но когда ее поставят, открываться она должна легко и плавно. Если тяжело идет, косяк при установке либо петли плохие

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. У меня дверь Ягуар, два здоровых амбала еле затащили на этаж. Понятно, что дверь тяжелая. Но открывается очень легко.

0

Поделиться сообщением

Кому надо посчитать дверь пишите,двери только Российские отделка любая 

Работаем Москва и область!

А так по своему опыту,двери нужно ставить как минимум Российские я не говорю уж про Италию т.к цены кусаются

Но не как не Китай, эти двери точно не ставьте!Хорошо если попадете на качественный Китай такой как фирма Броня,а можно купить такое г..о с металлом 0,4мм 

post-103848-0-15696900-1454689714_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В основном цена отличается от качества отделки.

0

Поделиться сообщением

Хорошая, качественная дверь будет тяжелой. Но когда ее поставят, открываться она должна легко и плавно. Если тяжело идет, косяк при установке либо петли плохие

Она у меня хорошо открывается и закрывается, но закрывается смачно так...

0

Поделиться сообщением

.

А так по своему опыту,двери нужно ставить как минимум Российские я не говорю уж про Италию т.к цены кусаются

Но не как не Китай, эти двери точно не ставьте!Хорошо если попадете на качественный Китай такой как фирма Броня,а можно купить такое г..о с металлом 0,4мм 

Китай в топку сразу! 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует