Роман27

Самодельный наливной пол

В теме 22 сообщения

По дому ходим только босиком (даже сегодня! :) ), привыкли уже. Соседи снизу живут в прибалтике. Второй год оставляют форточки открытыми. В прошлом году из-за них замерзли и потекли батареи. А когда с участковым вскрыли из квартиру, то в унитазе стоял лед. Хотю тепла! Дырок в плитах полно. Планирую залить в них пены и замазать шпаклевкой на основе цемента. Но по швам между плитами идут трещины вот о них я и беспокоюсь.Обычная стяжка ЦПС не "греет", пенопласт + ГВЛ или УБО мне больше нравятся.Sano, чем армировать по ЭППС? Металлическая сетка? Какой толщирны проволока? Какой размер ячеек? Если узкая будет - вязать?Ну и по традиции: сначала стены штукатурят или полы заливают? :DЕще один момент вспомнил! В комнате по полу проходит провод люстры соседей снизу (лапша аллюминиевая). Из одной дырки в плите перекрытия выползает метра на два и в другую заползает. Так вот в ЭППС я могу проковырять пальчиком норку для этой змеи глубиной милиметров пять. А как быть в случае заливки УБО или ЦПС?

Изменено пользователем R o m a n
0

Поделиться сообщением

Sano, чем армировать по ЭППС? Металлическая сетка? Какой толщирны проволока? Какой размер ячеек? Если узкая будет - вязать?

это все есть с фото

Ну и по традиции: сначала стены штукатурят или полы заливают?

полы дольше сохнут их бы лучше сначало и пленочкой укрыть
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует