Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
KGB

Выбор замка для входной двери (металлической)

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

есть слово как тревожная кнопка

Есть просто тревожная кнопка...

будет очень надо - зайдут вместе с тобой

А если очень-очень надо,то не поможет ни слово,ни кнопка,ни радужная сетчатка глаза. :ph34r:

Поделиться сообщением

CoolVaako

Вот, погуглил насчёт замков вот интересная передача.

Поделиться сообщением

Evgenik

вот интересная передача.

Ниочем :huh:

Поделиться сообщением

CoolVaako
Evgenik
, ну, как мне показалось, о том, что любой замок можно вскрыть. Причём сидя снаружи или внутри - кажется, об этом был трэд? Или я чего-то не понял? Тогда простите...

Поделиться сообщением

torlex

По моему скромному мнению, для металлической двери лучший вариант - замок с многоканальной системой запирания. Фирменность и модели выбирать лучше индивидуально - исходя из конкретной ситуации

Поделиться сообщением

Льоля

Да, вскрыть можно любой замок, какой то за 6 сек,а какойто за 60 мин.В металл. дверь нужно два замка, у меня кале стоят.

Поделиться сообщением

Дмитрий79
кале стоят.

Кале ниочем,туркишстрой.

Нужно ставить разно системные ,  один сувальдный, второй цилиндровый, при этом цилиндровый  должен быть защищен врезной броне накладкой, накладная сбивается стамеской.

Пару лет назад в качестве сувальдного поставил бы Моттуру, в качестве цилиндрового Мауэр. ( продавал двери и замки пару лет назад).

Поделиться сообщением

Ser G.O.

А по личинкам для цилиндрических замков кто что может сказать?

Какую лучше взять?

Поделиться сообщением

gefard

Личинки взламываются вообще на раз, за 1 минуту, даже с броненакладкой

Мы ставим на двери в основном БОРДЕР, его еще не разу не клинило в отличие от эльбора

Ну лучше бордера думаю только италия, МОТУРА допустим, он уж точно помягче в работе чем бордер

А на взлом, у нас двери еще не ломали

Взламывают там где хлипкий китаец (для него фомка или консервный нож подойдет) взламывает гопота всякая лишь бы чем-то нажится.

Ну а там где есть что брать вломают любой замок, мастера межвежатника это не остановит, тут уже дело охраны, сигнализации и т.д.

Поделиться сообщением

Jurgen

если стоит выбор между двумя замками для входной двери: rezident RNB-A (с перекодировкой)  и blockido  C1 + L3

на каком варианте лучше остановится?

Поделиться сообщением

mon
А по личинкам для цилиндрических замков кто что может сказать? Какую лучше взять?

Evva, Dom топовые линейки. Но это недешёвое удовольствие.

Поделиться сообщением

denisvasilev

Evva, Dom топовые линейки. Но это недешёвое удовольствие.

Но с другой стороны стоит своих денег.

Поделиться сообщением

Катенька

При заказе двери сразу и замки брали гардиан, стоит два замка кажется 2 и 3 класса. Больше всего меня прикалывает замок, где штырь металлический идет наверх и вниз, и в центре конечно, если потеряешь ключи - домой не попадешь )))) Технически как все это правильно называется не знаю, так что не кидайтесь помидорами )))

Поделиться сообщением

DimaS

Кто сталкивался с замками фирмы Securemme как они? 

Поделиться сообщением

DimaS

Неужели никто не ставил? Вроде известные замки. Молчат чет все :)

Поделиться сообщением

Koba

Кто сталкивался с замками фирмы Securemme как они? 

Лично не ставил замки этой марки. Почитал сейчас по ним инфу, нормальные Итальянские замки. 

Поделиться сообщением

Straz_78

Недавно тоже выбирал замки...Хотелось что-то действительно надежное, т.к. у соседей обокрали квартиру. Нашел в интернете нашу фирму посмотрел каталог, долго думал, но решился заказать электронный замок. Теперь как в машину захожу) Надеюсь, не подведет. Хотя думаю еще и о сигнализации все таки...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа