Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

С каким раскладывающимся механизмом выбрать диван

В теме одно сообщение

#1   Slipknot

Slipknot
  • Топикстартер
  • Мастера
  • нефоремонтник
  • PipPipPipPip
  • 26-Май 09
  • 574 сообщений
  • 64 спасибо
  • Самара
  • 2

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 00:12

Собираемся приобрести диван, шириной метра 1,5 (я и жена спать будем)....Щас стоит огромная кровать на пол комнаты....Диван хотим складывающийся, шоб увеличить свободную площадь....Где то читал, что существуют 3-4 механизма складывания...Может кто юзает диван много лет, похвалится своим, посоветует...И несколько вопросов ещё....1. Рассчитываем на сумму 20 тр......Или на эти деньги только каркас из заборных досок, обтянутый тряпочкой, можно приобрести?? :rolleyes: На что вообще обратить внимание при покупке дивана???2. Везде ли используется поролон?? Или есть другая замена ему??? Должна ли указываться плотность поролона в каком то документе к дивану??
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 168 сообщений
  • 1207 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 09:40

Насчет остального - не скажу, а вот из всех механизмов мне больше всего приглянулась так называемая еврокнижка. Складывается легко, а механизм - элементарный, ломаться категорически нечему. Жене первой такой купил (правда уже перед самым разводом, так что статистики не дам) и матери тоже, года 3 назад. Чуть поскрипывать недавно стал, но это скорее от ее веса, а не от механизма.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru