Ван

По стопам Ермака.:)

В теме 27 сообщений

Не-не, прицепы - плохое решение. Микрик с высокой крышей самое оно. Можно даже стрелу не снимать. А уж куда влезет станция, все остальное точно запизнуть можно. Пеугеот был, да слили мы эту помоечку. Совсем борзая стала - столько даже бэтээры не жрут. А ремонтировать ее - вообще пустая затея. Вот маемся теперь с арендами.

а вот дизелистов в России по трассам маловато :)

Ууууу, старик, рацию купи уже. Они все на пятнахе галдят - хрен перебьешь.
0

Поделиться сообщением

. Микрик с высокой крышей самое оно. Можно даже стрелу не снимать.

Это точна!,блин хорошие ,вечные как их назвать погрузочные рельсы,чтоле во ещё что надо ,у меня в зелёном просо матёрые доски ,а для белого люминевые-как щас модно,блин сегодня грузил.не сфотил.Кстати вам подъезды выгорают многоэтажные?У меня Маркухо-5-ый в Раше,могу для сравнения Хомку 10-го прихватитить :) От я уж разучился шпрехерить наверно, :unsure: две машины,совершенно разные,по своему матёрые обе. :)
0

Поделиться сообщением

Не-а. У нас тут СРО всю малину ломает. По ходу, не впишемся.

0

Поделиться сообщением

Да он у нас не ломаеццо,по дизельной части пока,я даже с навигатором пока не определися,может просто мегателефон купить для столиц?
0

Поделиться сообщением

Бука, а напомни - это ведь ты пару лет назад вещал про преимущества радиостанции? Я тут после Карелии отобрал си-бишку, приладил на свой аудь, но кроме некоего аналога службы спасения (19-й канал) пока найти ничего не смог. Дальнобоев слушали на трассе, но тогда рация стояла в другой машине с другими настройками
0

Поделиться сообщением

Ронин, а почему для переезда именно Омск выбрали? :) Какой район города?P.S. приятно, что в нашем городе стало на одного хорошего человека больше :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует