Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

углубить газовую олонку в стену, что бы спрятать подвод труб

Сообщений в теме: 2

#1   magary4

magary4
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:11

буду ставить в ванную комнату (1.6*1.6) газовую колонку, и вот подумал спрятать трубы которые подходят внизу на расстоянии ~7см от задней стенки путем углубления самой колонки. трубы в месте стыка с колонкой не забрасывать раствором, а оставить нишу и просто легенько прилепить 1-2 плитки поверх, что б в случае чего можно было подтянуть гайки! как вам такая идея или это бред?

попутно вопрос: сколько мне поставить туда батарейных секций? это частный дом, помещение не угловое. учитывая что там будет полотенцесушитель, 3х хватит? в магазине видел похожие на 1-1.jpg написано что площадь обогрева 1.6кв м. получается должно хватить с головой?

и как-то оно наверное некрасиво будет смотреться 3 секции может лучше поставить вроде таких ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg они бывают совсем маленькие, на мою площадь?

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   robroi

robroi
  • Мастера
  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • 09-Январь 13
  • 419 сообщений
  • 7 спасибо
  • 2

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:22

Запрещено устанавливать газ.приборы в ванных комнатах,это если официально, по проекту,но а если по пиратски....
  • 0

#3   magary4

magary4
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 08:39

конечно по-пиратски! Вы уж меня извините по-другому никак!так что есть соображения по моему вопросу?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru