Urii

Установка межкомнатных дверей

В теме 809 сообщений

Шуруп. Сначала выкрутить попробуйте. Теоретически с другой стороны такой же должен быть. Также выкручивать. Потом пробовать посадить на место.

А если по уму, то найдите нормального столяра, и пусть переделает полотно. Сделано оно у вас через одно общеизвестное место.

0

Поделиться сообщением

Как вы думаете, а будет удобно с раздвижными дверями. Пока только в планах, строительство в разгаре, но уже присматриваю, что будет лучше и надежнее

0

Поделиться сообщением

думаю нет

раздвижка это крайний вариант   когда что то  другое не подходит

0

Поделиться сообщением

Информация к размышлению.

Технология установки двери одна, для любых дверей.

Есть моменты индивидуальные.

0

Поделиться сообщением

А кто какк выходил из положения, по установке наличника, когда для него места нет, когда дверной проем в углу и с одной стороны стена. С овсех стороно в прцинипе наличноик можно поставить, а со стороны где стена не поставишь, думаю может молдинг туда полиуретановый приспособить.

0

Поделиться сообщением

А кто какк выходил из положения, по установке наличника, когда для него места нет, когда дверной проем в углу и с одной стороны стена. С овсех стороно в прцинипе наличноик можно поставить, а со стороны где стена не поставишь, думаю может молдинг туда полиуретановый приспособить.

Я бы расстреливал тех архитекторов и дизайнеров, кто такие проёмы проектирует.  Прямо в этом проёме. Каменщиков и прочих возводителей стен тоже можно за такую фигню к стенке поставить. :)

Как выкручиваться в такой ситуации? Иногда наличник режем повдоль, чтоб прикрыть монтажный зазор и к стене плотненько лёг. Иногда обои заворачиваем с миллиметровым заходом на дверную коробку.

0

Поделиться сообщением

Нарезал я наличник вдоль, сам как смог, кривовато получилось, закрасил, стало не так заметно, но все равно ерунда, не по феншую как то. Жертвовать шириной двери как то не хочется. 

0

Поделиться сообщением

думаю может молдинг туда полиуретановый приспособить.
штапик затонированный в цвет
0

Поделиться сообщением

добрый день.

Какие инструменты необходимы для врезки замка в межкомнатную дверь ? 

Что-то стамеской выдалбливать нет желания. Наверное есть приспособа, о которой я еще не знаю.

0

Поделиться сообщением

Наверное есть приспособа

их полно и разных, но ведь для разового использования не будешь покупать или делать

https://homemasters.ru/uploads/mont...dc85f9d4.jpg

0

Поделиться сообщением

Такую машинку точно нет, да и в аренду скорее ее всего не найти.

А что есть недорогое , 100-300 рэ, которое нужно купить ? Как пример - когда ставил круглую ручку нужна была бабочка.

0

Поделиться сообщением

Перовое сверло и стаместка

0

Поделиться сообщением

Машинка космических денег стоит - 29 тыс, не ясно за что.

0

Поделиться сообщением

добрый день.

Какие инструменты необходимы для врезки замка в межкомнатную дверь ? 

Что-то стамеской выдалбливать нет желания. Наверное есть приспособа, о которой я еще не знаю.

Есть наборы для сверления отверстий.Я на память не помню в мм .Но сверло примерно на 19 мм в торце двери просверлить отверстие и кольцевое что ли называется сверло на 51или 52 мм.Я в свое время взял набор этих кольцевых сверел.(в общем то выручают время от времени).А потом увидел .что продаются наборы для врезки замков из двух нужных сверел,что конечно дешевле.

0

Поделиться сообщением

Но сверло примерно на 19 мм в торце двери просверлить отверстие и кольцевое что ли называется сверло на 51или 52 мм

Это скорее всего под круглую ручку и защелку,обычную, а мне нужно замок врезать.

Дверь в очередной раз приехала с браком ( уже 4 месяца прошло с оплаты) ,так что еще не ставил.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

выбираю дверь для ванной. читаю статьи и обзоры на сайтах продавцов, и везде разногласия.

где-то строго сказано что шпон нельзя, и надо покупать ламинированные, а где-то наоборот.

подскажите что лучше взять из бюджетного, что бы было влагостойким и не расслаивалось.

какое покрытие лучше? или может взять массив сосны и покрыть маслом, это вариант?

0

Поделиться сообщением

просто не хотел создавать новую тему с таким вопросом, извиняюсь.

стеклянные не подходят...

0

Поделиться сообщением

Что-то я вообще запутался с этими дверьми. История такая - купил двери для квартиры, а если быть конкретнее, то они называются МАРИЯ ПГ-БД ) . Их же мастера и установили дверки. Была дана гарантия. Но с дверью в ванной комнате произошел небольшой конфуз - ее покрытие с внутренней стороны (в ванной) не много вздулось. Можете мне объяснить - это гарантийный случай или вздутие внешнего покрытия в помещения с повышенной влажностью не считается таковым?  

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует