Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Sano

ссылку на их сайт не надо

случай не гарантийный, неправильная эксплуатация изделия,  к паспорту дверей это скорее всего написано

Поделиться сообщением

Delalpapa

Только не понимаю, зачем вы делаете на межкомнатные двери сквозные анкера? - так уже никто не делает.

Поделиться сообщением

pakhutinv

Стеклянные двери визуально расширяют любую обстановку, делают ее более светлой и жизнерадостной. Даже в самый пасмурный день естественный свет через стеклянное полотно будет проникать в коридоры, холлы, внутренние помещения без окон, прихожие. Благодаря такому решению вы можете снизить расходы на электроэнергию.

Элегантный и современный внешний вид стеклянной двери органично сочетается с практичностью и функциональностью. Стеклянная дверь не требует покраски и лакировки, ей не нужен дорогостоящий уход. Сделайте обстановку своего дома и офиса оригинальной!

Поделиться сообщением

MaratM

Всем привет. Такой вопрос - купил давеча межкомнатные двери, шпонированные. Так шпон по краям какими-то буграми пошел. Что за фигня? Я просто в этом всем не очень разбираюсь. Как поправить эти бугры, выглядит просто отстойно.

Поделиться сообщением

Lee

Не только. Возможно условия эксплуатации не удовлетворительные, влажностный режим, к примеру.

Как то читал инструкцию одного производителя. Там он приводит режимы эксплуатации, так получается, что только в барокамере дверь нужно содержать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

volkodav

шпон по краям какими-то буграми пошел.  Как поправить эти бугры

Если гарантия осталась и не было нарушений по эксплуатации, лучше всего поменять.

Если же нет, то вводить под шпон клей и обжимать струбцинами через прокладку до высыхания

Поделиться сообщением

MaratM

Гарантия осталась, буду пробовать решить этот вопрос. Эх, надо было подключать к делу знающих людей, а то купил какую-то ерунду. получается.

Поделиться сообщением

Starichek

Как установить на толщину стены 7 см коробку 8 см и при обналичивание чтоб не было щели 1см между стеной и наличником, не роспуская коробку и не чего не пилить ?

Поделиться сообщением

Рыбак

Ох как захотелось сразу купить такой замок.Жаль двери нет.Но есть баллы популярности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа