Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Компьютерно-интернетное


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

Не, японимаю, что я на этом форуме лишний, но чтоб так сурово со мной...

Да ладно,чё то ты сурово с собой... :P Откуда такой пессимизм и самобичевание?Долой тоску и сплин,хотя бы рюмочку опрокинь :D.В Тайланд в какое место собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,чё то ты сурово с собой... :P Откуда такой пессимизм и самобичевание?Долой тоску и сплин,хотя бы рюмочку опрокинь :D .В Тайланд в какое место собираешься?

Отель в 25 км от аэропорта на Пхукете. Лететь правда вот кучеряво - с пересадкой в Бангкоке :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останусь-ка я пожалуй в аэропорту Домодедово. Тут клево. И от дома недалеко, и сестра тут почти уже работает, и инет опять-таки есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Бангокока до Пхукета лететь еще кучерявее,там новые Боинги 747 тайских авиалиний ходят,не сравнить с нашими развалюхами(сам я там не был,приятель рассказывал).Еще говорил,что таксисты там озверевшие по ценам :ph34r: .А так - красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Бангокока до Пхукета лететь еще кучерявее,там новые Боинги 747 тайских авиалиний ходят,не сравнить с нашими развалюхами(сам я там не был,приятель рассказывал).Еще говорил,что таксисты там озверевшие по ценам :ph34r: .А так - красота! :)

Протестируем и то, и другое. Впечатления конечно будут не такими яркими, как у Ронина, потому что таких туристов как я - их как у дурака фантиков, но мож кому будет полезно :-)Сестра предлагает взять там напрокат машину или хотя бы скутер, но поговаривают, что езда там - это даже более аттракционистый аттракцион, чем езда в Египте. Тем более что движение там кажись левосторонее (соответсвтенно праворульное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери скутер,это выгодней чем на такси ездить.Не знаю как на Пхукете,а в Патайе движение нормальное,никакого особого экстрима нет.Конечно кипешно,не особо по правилам,но аварий за 12 дней не видел,пешеходов не давят,гаишники за кустами не прячутся :ph34r: .Полно европейского народа на скутерах рассекает.А вообще,бардак и хамство на дорогах это чисто российский стиль.Что в Тайланде,что за три недели в Китае ни разу не видел даже мелкой аварии,хотя в Китае в провинции ездят вообще без правил,но уважительно друг к другу.А по прилету в Иркутск,за пол-часа езды из аэропорта лицезрел две "стыковки" на перекрестках,сразу в глаза бросилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vkratce:samolet - super, pogoda - otstoy, internet halyaavniy, prichem ne ww-fi, a stacionrnaya maashina v svobodnom dostupe. No eto yz poka escho vsego lish v aeroportu Bangkoka :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,блин!Хорошо хоть не иероглифами написал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,блин!Хорошо хоть не иероглифами написал.

вот чуть поживет, так по ихнему нам тут и накатает :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он через пару дней забудет и про бук,и про форум,и про интернет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чуть поживет, так по ихнему нам тут и накатает :)

ספשאמ דקףץה פש
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, уже завербовали

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саватди каап,товарисч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сорри, нэ розумiит моя ломанная винжда местные иероглифы, обхожусь теми, которые умею клепать. Записывайтесь в очередь, кого дураком обозвать местными закорючками - через неделю будет готово :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саватди каап,товарисч!

А шо, шо такоэ? Нет, скажите честно - вы таки тоже антесимит? Дайте мине посчупать все ваши претензии к моим пейсам - и до весны я буду дышать к вам ровно, и дай вам Бог всего того, шо есче успеет дать! :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же!? Как же ты с местным населением общаешься?Понимаю,шо пэйсы сами за себя говорят,но и аборигенам приятно когда с ними на ихней мове здороваешься. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Местное население предпочитает молча улыбаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис,ты уже вернулся или всё еще бока греешь?Про какое население речь :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тамошнее. И как-то я остался холоден к этой псевдоэкзотике. Так что я давно уже не бока грею, а нос морожу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага давай нам сказки рассказывать - в столице жара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.