Alice Tracy

Компьютерно-интернетное

В теме 278 сообщений

спасибо за подсказку. не пробовали и не слышали о таком

0

Поделиться сообщением

у меня в компе в моей винде часы на 2 часа вперед перевелись. никто не сталкивался? в момент перевода была загружена другая винда - там все нормально

0

Поделиться сообщением

Наверно галочка стояла ненужная, либо Винда послушала официальные и неофициальные дебаты касательно перевода на лётне-зимнне время и у неё башню снесло. ;)

0

Поделиться сообщением

галочка стоит на перевод времени на летнее и она нужная, но перевелось почему-то дважды. может первый раз в биосе, а второй в винде уже при загрузке

0

Поделиться сообщением

На компе 2 операционки?

0

Поделиться сообщением

да,

в момент перевода была загружена другая винда

0

Поделиться сообщением

В одной из них отключите сервис WindowsTime (лучше) или синхронизацию времени с интернетом (тоже хорошо ;)).У вас одна система перевела время, а затем - вторая :)

0

Поделиться сообщением

Люди-форумчане вопрос возник, а у вас "одноклассники" работают? Чой то у нас второй день проблемы какие то.

0

Поделиться сообщением

да,у меня жена вздыхает,не может очередную кучку СОБЫТИЙ отследить.... :)

0

Поделиться сообщением

О как, так это проблема мирового масштаба :)

0

Поделиться сообщением

Люди-форумчане вопрос возник, а у вас "одноклассники" работают? Чой то у нас второй день проблемы какие то.

http://news.yandex.ru/yan....9&rpt=story
0

Поделиться сообщением

Что, Паш, коровы с голодухи перемрут? :D

0

Поделиться сообщением

Андрей спасибо за инфу :), я как "супер пользователь" интернета не догадался посмотреть новости. :kill_yourself_on_the_wall: Серега, да пусть хоть все коровы там передохнут, я же не кормлю их, я вообще не умею играть в эти игрушки:), мне надо было дружку поздравить с днюхой, номера телефона нет, а тут еще эти проблемы. Я так то там не зависаю особо, но сайт действительно помог найти тех, кого уже давно потерял, хотя и не всех, но как то можно узнать у кого как сложилась жисть и кто-куда съехал.

0

Поделиться сообщением

на минутку представил "виртуальный апокалипсис",вдруг все соцсети разом "ёк"...А люди-то уже не могут без них... :huh:

0

Поделиться сообщением

Ага, это уже как наркотик стало. Я пока вечером не загляну спать не ложусь :) А подрастающее поколение вообще пипец, если интернет не работает - всё, конец света, истерика, на стены лезут.

0

Поделиться сообщением

вот именно...я-то хоть кроме хоуммастерс,да пары других форумов нигде особо много времени не провожу,но вот половинка...одноклассники,фэйсбук,мой мир....а потом ещё разок одноклассники,там же за это время СТОЛЬКО событий произошло! ... ;) поразительно,как ещё в твиттеры-фкантакты не залезла :) ...Я смотрю и ...страшновато делается... :huh: А на одноклассниках тоже бывал,а как же :) .Ну да,я нашёл,меня нашли...ну повспоминали,посмеялись,с девчонками повздыхали о том,кто кого сколько раз поцеловал,"не поцеловал,а так хотелось...Ну и дурак что не поцеловал,я так ждала!..." :) .Это конечно круто,согласен.Но страсти поутихли и всё...Это как встречи одноклассников -вечер,воспоминания,обещания звонить-приезжать в гости и дальше каждый снова в своё житие-бытие занЫривает ...

0

Поделиться сообщением

На вечере встреч одноклассников хоть выпить можно,да поприкалываться,а на "одноглазниках" чего? Забава на пару месяцев... :huh:

0

Поделиться сообщением

далеко не все в пределах досягаемости для рюмки чаю, даже большинство. в одноглазниках хоть как-то пообщаться можно. да и просто посмотреть как все выросли. но согласна, что это ненадолго. зато вот система оповещений хорошо налажена, телефоны-то все время то меняются то теряются. а тут собрались встретиться и быстренько всех оповестили и пригласили

0

Поделиться сообщением

Слегка сменю курс темы в сторону "отпускного".А есть ли у нас на форуме опытные "египтяне"? Хочу показать сынишке шестилетнему Красное море. Отпуск у меня в мае. Буду рад любым советам бывалых. Хотелось бы уложиться тысячи в три американских рублей на меня, жену и сына.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует