Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Компьютерно-интернетное


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kvaky сказал:

Товарищи, может кто знает, как из игры в андроиде вытащить музыку?

Мне нравится Трини Лопез. Это из магнитофонного детства с лентой 1/4 дюйма на катушках. Но конкретный диск  найти никак не мог. А хочется тряхнуть стариной. Нашёл в Яндексе, но тот на скачивание отвечает кукишем, сволочь! Купил звуковой тройник, шнурок "джек" 3,5 мм имелся в наличии. Собрал схему: выход звуковой карты на тройник. Из тройника на колонки и второй выход обратно на вход звуковой карты. И перегнал через аналог. Записывал программулькой CDex (Внимание! Перед запуском таких штучек проверить после скачивания!) Понятное дело, пришлось болтаться около компутера всё время записи, чтобы на треки разбить. Понятное дело, качество несколько пострадало. Но если очень хочется и нет привычных вариантов - то вот универсальное решение скачать откуда хочешь, даже если на программном уровне всё глухо запрещено. А 40 лет назад других вариантов вообще не было.

Из андроида таким же образом: тройник в гуглофон, из него в колонки и в компутер. Только кнопку "record" успевай нажимать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены в телефоне Sony была фишка - поиск музыке в реальном времени в момент прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда проще записать видео игры, как эти геймеры ютубовские делают - там ничего не потеряется. и из видео вытащить. правда я пока понятия не имею как.

но ведь где-то же этот звук хранится в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kvaky сказал:

де-то же этот звук хранится в телефоне

Очевидно это поиск через Интернет.

Вообще, интересный момент - насколько я понял, у жены тогда Интернета в тлф официально не было (просто листать его на старом телефоне хуже геморроя). Но сталкивался с тем что человек купивший электронную книгу (лет 20 назад) мог скачивать на неё неизвестно откуда :) новые файлы с книгами, при том что он это нигде не подключал и ни за что не платил (кроме покупки самой эл.книги).

Т.е. возможно эти возможности уже встроены в "железо" и сразу оплачены при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kvaky сказал:

но ведь где-то же этот звук хранится в телефоне

И звук и видео, прослушиваемые и просматриваемые онлайн. И программы есть, способные эти потоки перехватывать. Но они все разом в одночасье стали не хило платными. Вон, хотел скачать фильм....

ИИИЕЕЕЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!!!!!!!

Кваки... У меня нет слов!!! Вот это подарок в Новому году!

Короче, собрался я поплакаться, что не могу посмотреть когда хочу, под настроение, кому-то ссылку дать на один фильм. Это совершенно неожиданный фильм вне всяких жанров. Штучка очень "на вкус". Как по мне - так шедеврально! Его понимать начинаешь не с первого раза. Понимать и посмаковать. Ну, а чтобы качественно поплакаться надо было ссылку дать. Полез за ней и обалдел - ЦЕЛИКОМ ВЫЛОЖЕН!!! На канале ОТР увидел, потом у них на сайте нашел и еще посмотрел. А потом они его снесли. В ютубе только жалкий трейлер на 5 минут остался.

Чёрт подери! Вы всего вопрос задали и такой результат. Мне Манул настроение в конец испортил, а Вы подняли на небывалую высоту! Сейчас бы рюмку поднял во здравие, но не могу - с электричеством работаю. Подниму чуть позже :

Кстати, про ОТР я бы отдельно поговорил. Лучший русский телеканал! ЛУЧШИЙ!!! Есть много хороших: "Наука", "Оружие", какие-то еще о которых не знаю. Но этот лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@steamroller и с этим тоже поздравляю!

нет, ребята, эта игра не онлайн! а установлена на телефон. Просто я нихрена не поняла как там огранизовано хранение файлов. архивы какие-то непонятные.

Из интернета во время игры ничего не скачивается, т.к. вай-фай у нас по умолчанию отключен, а мобильный интернет в телефоне отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2018 в 15:25, kvaky сказал(а):

Хочу мп3

Будет весь видеоряд - сделаю всё в мп3 :)

Car Eats Car 3 (Android) - Walkthrough Cars videos for Kids Children. Car cartoon Car Vs Police Car.720p.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul спасибо, но тут маленький кусочек только, его даже не зациклить.

ну придет муж может он чего-то понимает в этих ведроидах, у него планшетик давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kvaky сказал:

тут маленький кусочек только

То, что было в видео. Будет больше - сделаю больше, будет всё - сделаю всё ;)

ЗЫ. Для общего развития https://ichip.ru/kak-za...d-i-ios.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvaky , на тебе.

https://my.mail.ru/musi...db16712a03a0

Только там всего 43 секунды. Сомневаюсь, что это полноценная музыкальная композиция.  Скорее всего это всего лишь зацикленная музыкальная заставка к игруле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FugenFührer это не она увы. этой много где есть, а вот той... хнык. ну ничего, скорой мой уже придет, может мне подарок к НГ сделает.

Блин. не сделает, он тоже не умеет. Придется записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшее звуковое сопровождение навсегда останется в "DOOM"! В первом, что перетаскивали на 16-ти дискетах :) Если память не изменяет, игрушка еще DOS-овская была.Говорят, и музыку и "ландшафты" из "Приговора" киношники пользуют. До сих пор.

А может тряхнуть стариной? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, steamroller сказал:

А лучшее звуковое сопровождение навсегда останется в "DOOM"!

С этим утверждением не согласный я. :) Лучшее музыкальное сопровождение было к игре "Дальнобойщики 2". Никогда от Арии не тащился. Но этот альбом выдрал из папки игры и до сих пор иногда послушиваю.

https://music.yandex.ru/album/63346

А вообще, из музыки к компьютерным играм самый шедевр всех времён и народов - Red Alert 3,  Soviet March.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец. Мы перекопали и дистрибутив, и файлы на телефоне - ничего даже похожего на аудио. Куда этот пиндроид их прячет так и не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvaky , кусочек музона из игры сильно смахивает на Calexico, так что поставь калексиков и не мучийся.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, kvaky сказал:

Мы перекопали и дистрибутив, и файлы на телефоне - ничего даже похожего на аудио. Куда этот пиндроид их прячет так и не поняли 

Это не аудио. Это простенький миди файл. Он "вшит" в саму прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenik а какая композиция? я их послушала-послушала, все какое-то мажорное, латинщина. Fade вроде минорный, но не очень-то похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.