Alice Tracy

Компьютерно-интернетное

В теме 278 сообщений

Не, японимаю, что я на этом форуме лишний, но чтоб так сурово со мной...

Да ладно,чё то ты сурово с собой... :P Откуда такой пессимизм и самобичевание?Долой тоску и сплин,хотя бы рюмочку опрокинь :D.В Тайланд в какое место собираешься?
0

Поделиться сообщением

Да ладно,чё то ты сурово с собой... :P Откуда такой пессимизм и самобичевание?Долой тоску и сплин,хотя бы рюмочку опрокинь :D .В Тайланд в какое место собираешься?

Отель в 25 км от аэропорта на Пхукете. Лететь правда вот кучеряво - с пересадкой в Бангкоке :D .
0

Поделиться сообщением

Останусь-ка я пожалуй в аэропорту Домодедово. Тут клево. И от дома недалеко, и сестра тут почти уже работает, и инет опять-таки есть  :D

0

Поделиться сообщением

А из Бангокока до Пхукета лететь еще кучерявее,там новые Боинги 747 тайских авиалиний ходят,не сравнить с нашими развалюхами(сам я там не был,приятель рассказывал).Еще говорил,что таксисты там озверевшие по ценам :ph34r: .А так - красота! :)

0

Поделиться сообщением

А из Бангокока до Пхукета лететь еще кучерявее,там новые Боинги 747 тайских авиалиний ходят,не сравнить с нашими развалюхами(сам я там не был,приятель рассказывал).Еще говорил,что таксисты там озверевшие по ценам :ph34r: .А так - красота! :)

Протестируем и то, и другое. Впечатления конечно будут не такими яркими, как у Ронина, потому что таких туристов как я - их как у дурака фантиков, но мож кому будет полезно :-)Сестра предлагает взять там напрокат машину или хотя бы скутер, но поговаривают, что езда там - это даже более аттракционистый аттракцион, чем езда в Египте. Тем более что движение там кажись левосторонее (соответсвтенно праворульное)
0

Поделиться сообщением

Бери скутер,это выгодней чем на такси ездить.Не знаю как на Пхукете,а в Патайе движение нормальное,никакого особого экстрима нет.Конечно кипешно,не особо по правилам,но аварий за 12 дней не видел,пешеходов не давят,гаишники за кустами не прячутся :ph34r: .Полно европейского народа на скутерах рассекает.А вообще,бардак и хамство на дорогах это чисто российский стиль.Что в Тайланде,что за три недели в Китае ни разу не видел даже мелкой аварии,хотя в Китае в провинции ездят вообще без правил,но уважительно друг к другу.А по прилету в Иркутск,за пол-часа езды из аэропорта лицезрел две "стыковки" на перекрестках,сразу в глаза бросилось.

0

Поделиться сообщением

Vkratce:samolet - super, pogoda - otstoy, internet halyaavniy, prichem ne ww-fi, a stacionrnaya maashina v svobodnom dostupe. No eto yz poka escho vsego lish v aeroportu Bangkoka :)

0

Поделиться сообщением

О,блин!Хорошо хоть не иероглифами написал. :lol:

0

Поделиться сообщением

О,блин!Хорошо хоть не иероглифами написал.

вот чуть поживет, так по ихнему нам тут и накатает :)
0

Поделиться сообщением

Да он через пару дней забудет и про бук,и про форум,и про интернет. :lol:

0

Поделиться сообщением

вот чуть поживет, так по ихнему нам тут и накатает :)

ספשאמ דקףץה פש
0

Поделиться сообщением

ааа, уже завербовали

0

Поделиться сообщением

Саватди каап,товарисч!

0

Поделиться сообщением

Ну сорри, нэ розумiит моя ломанная винжда местные иероглифы, обхожусь теми, которые умею клепать. Записывайтесь в очередь, кого дураком обозвать местными закорючками - через неделю будет готово :-)

0

Поделиться сообщением

Саватди каап,товарисч!

А шо, шо такоэ? Нет, скажите честно - вы таки тоже антесимит? Дайте мине посчупать все ваши претензии к моим пейсам - и до весны я буду дышать к вам ровно, и дай вам Бог всего того, шо есче успеет дать! :D  
0

Поделиться сообщением

Ну как же!? Как же ты с местным населением общаешься?Понимаю,шо пэйсы сами за себя говорят,но и аборигенам приятно когда с ними на ихней мове здороваешься. :P

0

Поделиться сообщением

Местное население предпочитает молча улыбаться :-)

0

Поделиться сообщением

Элис,ты уже вернулся или всё еще бока греешь?Про какое население речь :blink: ?

0

Поделиться сообщением

Про тамошнее. И как-то я остался холоден к этой псевдоэкзотике. Так что я давно уже не бока грею, а нос морожу :-)

0

Поделиться сообщением

ага давай нам сказки рассказывать - в столице жара :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует