Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Компьютерно-интернетное

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Не, японимаю, что я на этом форуме лишний, но чтоб так сурово со мной...

Да ладно,чё то ты сурово с собой... :P Откуда такой пессимизм и самобичевание?Долой тоску и сплин,хотя бы рюмочку опрокинь :D.В Тайланд в какое место собираешься?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Да ладно,чё то ты сурово с собой... :P Откуда такой пессимизм и самобичевание?Долой тоску и сплин,хотя бы рюмочку опрокинь :D .В Тайланд в какое место собираешься?

Отель в 25 км от аэропорта на Пхукете. Лететь правда вот кучеряво - с пересадкой в Бангкоке :D .

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Останусь-ка я пожалуй в аэропорту Домодедово. Тут клево. И от дома недалеко, и сестра тут почти уже работает, и инет опять-таки есть  :D

Поделиться сообщением

Evgenik

А из Бангокока до Пхукета лететь еще кучерявее,там новые Боинги 747 тайских авиалиний ходят,не сравнить с нашими развалюхами(сам я там не был,приятель рассказывал).Еще говорил,что таксисты там озверевшие по ценам :ph34r: .А так - красота! :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А из Бангокока до Пхукета лететь еще кучерявее,там новые Боинги 747 тайских авиалиний ходят,не сравнить с нашими развалюхами(сам я там не был,приятель рассказывал).Еще говорил,что таксисты там озверевшие по ценам :ph34r: .А так - красота! :)

Протестируем и то, и другое. Впечатления конечно будут не такими яркими, как у Ронина, потому что таких туристов как я - их как у дурака фантиков, но мож кому будет полезно :-)Сестра предлагает взять там напрокат машину или хотя бы скутер, но поговаривают, что езда там - это даже более аттракционистый аттракцион, чем езда в Египте. Тем более что движение там кажись левосторонее (соответсвтенно праворульное)

Поделиться сообщением

Evgenik

Бери скутер,это выгодней чем на такси ездить.Не знаю как на Пхукете,а в Патайе движение нормальное,никакого особого экстрима нет.Конечно кипешно,не особо по правилам,но аварий за 12 дней не видел,пешеходов не давят,гаишники за кустами не прячутся :ph34r: .Полно европейского народа на скутерах рассекает.А вообще,бардак и хамство на дорогах это чисто российский стиль.Что в Тайланде,что за три недели в Китае ни разу не видел даже мелкой аварии,хотя в Китае в провинции ездят вообще без правил,но уважительно друг к другу.А по прилету в Иркутск,за пол-часа езды из аэропорта лицезрел две "стыковки" на перекрестках,сразу в глаза бросилось.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Vkratce:samolet - super, pogoda - otstoy, internet halyaavniy, prichem ne ww-fi, a stacionrnaya maashina v svobodnom dostupe. No eto yz poka escho vsego lish v aeroportu Bangkoka :)

Поделиться сообщением

Evgenik

О,блин!Хорошо хоть не иероглифами написал. :lol:

Поделиться сообщением

Sano

О,блин!Хорошо хоть не иероглифами написал.

вот чуть поживет, так по ихнему нам тут и накатает :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Да он через пару дней забудет и про бук,и про форум,и про интернет. :lol:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

вот чуть поживет, так по ихнему нам тут и накатает :)

ספשאמ דקףץה פש

Поделиться сообщением

Sano

ааа, уже завербовали

Поделиться сообщением

Evgenik

Саватди каап,товарисч!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну сорри, нэ розумiит моя ломанная винжда местные иероглифы, обхожусь теми, которые умею клепать. Записывайтесь в очередь, кого дураком обозвать местными закорючками - через неделю будет готово :-)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Саватди каап,товарисч!

А шо, шо такоэ? Нет, скажите честно - вы таки тоже антесимит? Дайте мине посчупать все ваши претензии к моим пейсам - и до весны я буду дышать к вам ровно, и дай вам Бог всего того, шо есче успеет дать! :D  

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну как же!? Как же ты с местным населением общаешься?Понимаю,шо пэйсы сами за себя говорят,но и аборигенам приятно когда с ними на ихней мове здороваешься. :P

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Местное население предпочитает молча улыбаться :-)

Поделиться сообщением

Evgenik

Элис,ты уже вернулся или всё еще бока греешь?Про какое население речь :blink: ?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Про тамошнее. И как-то я остался холоден к этой псевдоэкзотике. Так что я давно уже не бока грею, а нос морожу :-)

Поделиться сообщением

dimp

ага давай нам сказки рассказывать - в столице жара :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации