Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Компьютерно-интернетное

Рекомендуемые сообщения

max_fox

Пора переименовывать тему в "компьютерно-интернетно-автомобильное".. :) Если развить тему про кавказцев, то и еще добавить.. :)

Поделиться сообщением

Dubrov

Сканируй воздух постоянно, много сетей конечно запароленых, но можно и присоединиться к халявной сети), их тоже хватает даже некоторые интернет кафе забывают или просто неумеют паролить)))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сканируй воздух постоянно, много сетей конечно запароленых, но можно и присоединиться к халявной сети), их тоже хватает даже некоторые интернет кафе забывают или просто неумеют паролить)))

Так и поступил. Сначала в кафе на противоположной стороне улицы от номера оказался свободный вай-фай, правда до номера не достреливал, приходилось гламурно располагаться на лесенке. Зато балкона номера частенько ловилась еще одна сеть, которая великодушно позволяла влезть в паутину без всякий формальностей. Хотя конечно защищенных отельных сетей гораздо больше.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Еще один вопрос к виртуозам не только шпателя и перфоратора, но и мышки с клавиатурой.
Есть ли среди вас умельцы, могущие отсканированное изображение (конкретнее - портретное фото) привести сначала вот в такой вид
(общий план, для примера)
ext_b143cb250cdcbc1047a5620c9d4ca778.gif

(оно же крупнее, для понятности)

А затем полученное перетащить в кореловский формат *.cdr так, чтобы изображение было построено серией замкнутых линий.

Ничего криминального, просто с сестрой появилась задумка на юбилей родителям поменять вставки в шкафу-купе на зеркальные с фотоматированием, такого примерно типа

Запескоструить или засатинировать я смогу сам, а вот с рисунком у меня проблемы, так что если кто-то умеет так колдовать и это не самый титанический труд - черканите плиз.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это мы и сами с ушами (про усы молчу, тут отдельная каста усатых есть)

http://www.lookatme.ru/...-article.jpg

http://www.lookatme.ru/...-article.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А это к чему было? о_О

Поделиться сообщением

111dali

А затем полученное перетащить в кореловский формат *.cdr так, чтобы изображение было построено серией замкнутых линий.

Несколько поздно, но может быть еще актуально...Я могу, да и сам наверное сможешь, потому что есть плагин Кореловский по-моему там есть такая функция, давно как-то делал под резку для пленки оracal. Изменено пользователем 111dali

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Несколько поздно, но может быть еще актуально...Я могу, да и сам наверное сможешь, потому что есть плагин Кореловский по-моему там есть такая функция, давно как-то делал под резку для пленки оracal.

Не, не поздно, идея толком еще не оформилась в конкретный алгоритм действий, а потому витает пока эфемерно.Нужна обработка как раз под резку оракала.Если сообразишь названия плагина - поищу сам, поковыряюсь, чтобы лишний раз не дергать просьбами "сделай то - сам пока не знаю что"

Поделиться сообщением

111dali

Ничего сложного- почти со всеми версиями корела в пакете идет программа Korel Traice предназначенная для перевода растровых изображений в векторные, так называемой трассировки. последывательность примерно такая: загружаешь в нее необходимое изображение, переводишь его в черно-белое там же с регулируемым порогом, потом находишь кнопку этой функции трассировки, указываешь примерное число полос (не помню вообще или на сантиметр-дюйм) и угол наклона нажимаешь красную кнопку Traice смотришь на результат, если нравится сохраняешь в формате CCX или другом векторном, после откроешь в кореле или в иллюстраторе.примерно так, если что непонятно спрашивай- дома посмотрю- к сожалению на работе в кореле Х3 этого плагина не обнаружил :(

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я тут кстати совершенно некстати оказался в отпуске в теплой арабской стране.Если у кого из москвичей и сочувствующих есть дьюти-фришные пожелания - пишите.Ну а пока что - фсем чмоке в этом чате :)

Поделиться сообщением

X.O.

Когда назад планируешь? И чего за страна?

Поделиться сообщением

Sano

в епипите поди :) недавно хвастал туточки

Поделиться сообщением

Bagis

Молоток, Alice Tracy, всё же улетел! Как водичка?

Поделиться сообщением

Evgenik

Элис же вроде в ОАЭ собирался?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

И чего за страна?

Разве для дьюти-фри это важно? :)

Как водичка?

Стабильно так же, как и воздух - 24 по Цельсию

Элис же вроде в ОАЭ собирался?

Я много куда могу собираться, но у меня еще 2 довеска женского пола с разными запросами и финансовыми возможностями.

Поделиться сообщением

Bagis

но у меня еще 2 довеска женского пола...

В шейхи метишь? :D

Поделиться сообщением

X.O.

Alice Tracy

Мне дьюти-фри не важен как класс))

Поделиться сообщением

shatl

Я много куда могу собираться, но у меня еще 2 довеска женского пола с разными запросами и финансовыми возможностями.

Эх Макс , "доведут бабы да кабаки до цугундера" :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации