Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Компьютерно-интернетное


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

думаю осмотр покажет вздутый конденсатор...

Похоже на один из вариантов для старых материнок - подсохли электролитические кондёры,из-за этого и глючит мать.

Такого больного лечить не имеет смысла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело в кондёрах,то вылечить можно и ещё пяток лет мамка проработает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скрутил с компа на работе БП, притащил домой, подключил. Пока комп работает. Визуально вздутых кондеров не заметил (хотя я не очень знаю, как вздутые должны выглядеть, но все цилиндрики-бобышки выглядят вполне себе адекватно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,вздутые кондёры выглядят примерно так. :)post-9894-1327801642_thumb.jpg post-9894-1327801664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, то есть жопки надо смотреть... А я наоборот обращал внимание на талию. Если замена БП не поможет и буду его снимать, то образу внимание на торцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ты так? Так и квалификацию можно потерять. Надо же смотреть на все выпуклости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот я и докатился до хакинтоша)) установил 10.7.3 ради интереса))post-38-1330267252_thumb.jpgвроде все завелось, кроме appstore, придется приложения откуда то еще тянуть блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? МР3 искаропки играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в нем itunes по умолчанию стоит, вот для ютуба пришлось флеш ставить, кстати надо попробовать есть ли звук вообще или нет))) так как у меня вторая аудиджи, а эпплу на это глубоко насрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баловство все это. :)Думаю, после ухода главного идеолога яблоки будут постепенно поворачиваться лицом к обладателям простых "писюков". Хотя мне хватает семерки для игрушек и федорки для одминства. А домашний сервер вообще без гуя, все в консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баловство это точно, меня мак заинтересовал только программированием под ипад и книжкописательством)зы, я уже угробил своими попытками завести appstore)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный идеолог итак давно руководязий пост оставил и вместо себя не абы кого порекомендовал назначить. Думаю политика компании останется прежней.... Хотя в све время именно из-за такой политики Apple проиграли Microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

внесу свою лепту в кампутеры...Подыхал монитор..5 лет служил. Включался и вырубался, на кнопку нажимали в течении 10 минут, пока не прогреется..потом врубался...я тему погуглил, пишут про вздутые кандёры..вскрыл моник (хотя нуб нубом) и вот они, беременные..3 штуки. Купил новые, соблюдая Фарадеи и Вольты...заменил...Моник запахал...20 рублей на фсё-прафсё... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть, на строительном форуме такие продвинутые юзеры :up: а у меня-програмиста небольшой геморойчик. файл подкачки не перенастраивается. причем настройки сохраняются, в реестре все правильно выставлено, а файл подкачки никак на это не реагирует. сидит в прежнем месте, прежнего размера, новый в нужном месте не пытается создаваться.и не нагугливается ничего. вот. вдруг кто поможетсовсем удалить получилось. а возможно проблема в том что я отложила перегрузку тогда хз. потом еще что-то настраивали и только потом перегружались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и одмины бывают. :)Система какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР. был SP2, потом тотально проапгрейдили железо и накатили поверх SP3.а еще после апгрейда когда старая винда не запустилась хотели накатить новую, а скачали зверя, а он засранец не включает опцию наката - винда установилась новая рядышком. так вот, когда я уже после успешного наката ее вычищала, остались два файла в C:\WINDOWS.0\system32\Macromed\Flash Flash9e.ocx и FlashUtil9e.exe и никак не удаляются, в т.ч. и из командной строки. само собой они не могут использоваться системой - системы той нетаблин)) вспомнила старый простой трюк - переместить файл на десктоп. и все) а столько было мучений. очень интересно как это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас, виндузятникофф, всё сложно..... :) А если грохнуть раздел и заново чистенькую (не Зверя!) поставить? Я вот в семерку последний раз загружался еще до НГ... поиграться.... А тут Wine обновился, так нужда совсем отпала.А! Вру! Выньдовз 8 поставил на виртуалку, поглазеть. Какой-то андроид-переросток в 20 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, я тоже новые не собираюсь ставить в ближайшей пятилетке. вот когда ничего не будет под хр - тогда и подумаем.а раздел грохнуть - с одной стороны хорошо канешна, почище будет. а с другой опять все переустанавливать как подумаю так вздрогну. пока на такой подвиг не готова.этот форум волшебный. сам факт озвучивания на нем проблемы как-то разворачивает в правильное направление. за несколько минут все проблемы решились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а dsdt кто компилировать умеет? а то у меня есть желание взять тердотельный хард и замутить хакинтош второй системой, но что-то с хамелионо-химеро-мультибистами не очень срастается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...Ну чего эта Макось может такого, чего не может любой другой *nix?Баловство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.