Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Маяки на потолок.

Сообщений в теме: 2

#1   litande

litande
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 09-Октябрь 09
  • 466 сообщений
  • 40 спасибо
  • Владивосток
  • 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:27

Выравнивание потолка.Маяки на потолокКак то это тема не освещена.В отличии от маяков на стены.Мои наработки.Шурупы на потолок .по лазеру выровнить натереть.Но мне натёртые не нравятся.Х.з. почему.Второй вариант.Обычный маяк 6мм на потолок.На саморезы через каждые 50 см.Через перфорацию саморезы в шахматном порядке.Что бы не заваливало.Срегулировать шурупами опять же по лазеру ребро маяка.Ну а потом фюгеном примазать.Сначала в районе шурупа.зафиксировать..Ну а потом уже весь маяк.Думаю есть методы ещё проще.Вобщем кто что подскажет.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Mikhail

Mikhail
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 20:19

Минимальный слой огрничивается толщиной маяка, а с саморезами можно почти в ноль сделать.
  • 0

#3   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 713 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 20:52

Второй вариант.Обычный маяк 6мм на потолок.На саморезы через каждые 50 см. Через перфорацию саморезы в шахматном порядке.Что бы не заваливало. Срегулировать шурупами опять же по лазеру ребро маяка. Ну а потом фюгеном примазать.Сначала в районе шурупа.зафиксировать..Ну а потом уже весь маяк.

просто маяк на потолок ставим как на стены, да труднее, да раствор погуще, но можно и не 3м закидывать а разрезать на удобные куски

Как то это тема не освещена.В отличии от маяков на стены.

в принципе освещена так то, где то и когда то, да без фоток, но сказано что принцип как у стен, да и пол также, да хоть куда :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru