Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Slipknot
post-28005-1337978937_thumb.pngНе читал эту тему месяц, а тут зашёл к другу в магазин купить всячины строительной и шурик новый.. и заприметил китайскую хрень. 750 руб..патрон до 10 мм. А мне только то гипс и профиля крутить..дрель, перф есть...работаю редко и только при электричестве..короче купил, душа требовала..друг обещал с заменой помочь если чо... :)

Поделиться сообщением

fomins

На фен для волос похож

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это, как я понимаю, простейший шурик, только с хвостом? То есть никаких сверхсветовых оборотов и закручивания шурупа строго на определенную глубину, которыми хвалятся гипсокартонники, у твоего экземпляра нет?

Поделиться сообщением

Slipknot

Это просто вшивый китайский шурик, только от сети..я привык сам руку отдёргивать, когда чую, что саморез залез как надо...я к тому, что не хочу уже эксперементировать со сдохшим шуриком и БП, геморойно..лучше эту штуку поубиваю..

Поделиться сообщением

Evgen

От ноутбуков БП кто-то пробовал в качестве постоянного источника питания?

Ну и попутно вопрос: литий-ионная батарея исключает вопрос живучести батарей в режиме с долгосрочными перерывами работы по отношению к никель кадмиевым?

Поделиться сообщением

kylan
2 часа назад, Evgen сказал:

От ноутбуков БП кто-то пробовал в качестве постоянного источника питания?

Если тема про сетевой шуруповерт, то полагаю ваш вопрос должен звучать так - От ноутбуков БП кто-то пробовал в качестве постоянного источника питания для шуруповерта? Правильно? Если да, то отвечу так. Ток потребления двигателя шуруповерта под нагрузкой может достигать 20А. Теперь посмотрите ток на вашем БП от ноута. Сколько там? Раза в четыре - пять меньше?

2 часа назад, Evgen сказал:

литий-ионная батарея исключает вопрос живучести батарей в режиме с долгосрочными перерывами работы по отношению к никель кадмиевым?

Она по всем параметрам лучше никель кадмиевой. Единственное условие - каждый элемент такой батареи должен иметь контроллер заряда/разряда.. Он может быть выполнен и одним блоком, но контролирует именно каждый элемент в отдельности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 41 ответ
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов