Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Как сделать сертификацию оборудования?

Сообщений в теме: 2

#1   Lifun

Lifun
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:23

Кто имел когда-либо дело с сертификацией продукции, товаров, оборудования?Занимаемся продажей различного строительного оборудования и инструмента, а также установкой и ремонтом оборудования.Нужна ли в нашем случае какая-либо сертификация продукции и какая? Что эта сертификация может дать? И кто имеет право проверять сертификаты?Разъясните мне плиз, может я что-то не так понимаю?И где надо проходить эту сертификацию? Может где-то подробно об этом расписано? Заранее спасибо!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Одессит

Одессит
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Июль 08
  • 305 сообщений
  • 117 спасибо
  • Киев
  • 2

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:24

http://www.itsu.ru/content/zakonodatelstvo_o_sertifikacii/pravila_sertifikacii_proizvodstvennogo_oborudovaniya/
  • 0

#3   Gretik

Gretik
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 02:30

А ваш товар входит в список обязательной сертификации? если так, то нужна, если нет - то нет. существует еще добровольная сертификация, обычно ее делают, чтоб заявить о качестве продукции и для рекламных целей. Недавно я тоже консультировался по поводу сертификации в фирме одной - фирмы в личке, все четко разъяснили мне по моему вопросу, возможно скоро у них буду добровольный сертификат оформлять. Может и вам чем-то помогут?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru