Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

-Р- идеи для нашего форума


pashanoid

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы и умельцы!
Предлагаю ввести платную подписку на форум - т.е. можно стать ПРОФИ или ПРОРАБ или еще что за взнос - за это получать типа быстрые советы или участие в "скрытой области" форума там где для "профи" и так далее. Так делают многие сайты и это дает им существенную прибавку к бюджету проекта, дает возможность оплатить рекламу на яндексе и гугле, привлечь больше пользователей... Оплачивать можно например яндекс деньгами или webманями или черес sms-ку. Например, статус ПРО-МАСТЕР за 1000 р. в год? или ПРО за 100 рублей в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме прибавки к бюджету проекта больше никаких плюсов в этой системе не вижу.Зачем знающим людям получать быстрые ответы,если они и так всё знают и на форуме для того чтобы помочь тем кто в этом нуждается.А платить деньги для того чтобы потусоваться отдельно от всех в кругу профессионалов-это на любителя,мягко говоря.И получается что заплатив оброк любой придурок,который шпатель от стамески не отличит,может стать ПРО- или СУПЕР- и поучать всех неразумных :blink: ? Хреновенькая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой разделение на касты и подвиды! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме прибавки к бюджету проекта больше никаких плюсов в этой системе не вижу.Зачем знающим людям получать быстрые ответы,если они и так всё знают и на форуме для того чтобы помочь тем кто в этом нуждается.А платить деньги для того чтобы потусоваться отдельно от всех в кругу профессионалов-это на любителя,мягко говоря.И получается что заплатив оброк любой придурок,который шпатель от стамески не отличит,может стать ПРО- или СУПЕР- и поучать всех неразумных :blink: ? Хреновенькая идея.

Нет, предполагается что у него будет типа таблички PRO но не такое-же звание как люди которые его заслужили... и соответственно учить то он может, но кому он такой нужен? а лезть в закрытые части сможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это получать типа быстрые советы или участие в "скрытой области" форума там где для "профи"

вы считаете что если кто то, кто вхож в закрытую область задаст вопрос - все побросав всё кинуться ему объяснять и советовать??? ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬуже не раз говорилось что нет тут (на форуме) деления на касты, поверьте наслово, если бы было то меня бы тут не было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimp конечно же прав

Неудержался ответил с мобилы :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например меня не напрягает набираться ума здесь бесплатно в свободное время и так-же, в благодарность за это, уже позже делиться своим опытом совершенно безвозмездно. В данный момент например я уже вовсю штукатурю (см. подпись и фоты моего ремонта) и матерю любительские правИла... вот мне бы проф. вариант, ан нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь вкурил :) ,что по чём.А по теме то,рано об этом думать,сей форум,он более душевный,человечный,нежели конкурирующие форумы,по этой теме ,вот когда их опрокинем по посещаемости,тогда можно,кому то членство какое то продавать,например создать группу- взяточники,или купленные :),или продажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС. Под всеми ответами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея мне лично кажется мягко говоря не очень, сдесь можно поднабраться опыта бесплатно (благо инфы полезной море ) и практически на любой стоящий вопрос тебе ответят,а вот членство в" клубе " покупать по меньшей мере хрень и не думаю ,что уважаемая Админисртация не справиться с проблеммами финансирования(если таковые имеются или возникнут форуму уже 5 лет а это срок!) да и посетителей прибавляется ,а с такой фишкой как бы оттока не случилось.С уважением shatl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафег платность, не главное это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лезть в закрытые части сможет...

А спать спокойно после этого сможешь, да и по совести? Паша, почитай через полгодика общения на сайте вот это свое предложение и ответь на него сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

нафег платность, не главное это

Негатив, негатив, негатив, понятно, идею не поняли. Это наша народная беда - как что-то внедряют платное так все - будут кошмарить и убирать бесплатное. Уже жалею что начал эту тему... Просто думал как помочь общему делу и возможно получать быстро ответы если за них платить... Возможно кто-то из администрации мог бы "аггрегировать" ответы и создавать разделы типа "конструкция для гкл" и помещать их в эти "платные" разделы. Я бы, если цена членства была бы в разумных пределах, возможно, вступил бы и читал все в одном месте вместо листания 5-8 страниц. Плюс расстраивают некоторые посты типа "мля яб тремшмяк и еще что-то" и так далее - здесь вся информация очень конкретная и люди которые пишут всякую ерунду не уважают наше зрение... Но в любом случае, спасибо всем за ваши мнения! (да и я никакого отношения к админам сайта не имею...) Изменено пользователем pashanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно проще сразу заплатить профи за работу, а не за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashanoid

Тут все отвечают на вопросы по мере наличия свободного времени. ;) Смысла в вашей идее нету. Быстрые ответы на вопросы - по мере собственной квалификации могу предложить по ICQ, пишите в личку, аська на телефоне почти всегда активна. Хочу заметить - совершенно бесплатно.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да и я никакого отношения к админам сайта отношения не имею...)

а я знаю :) если что надо то я бы и напрямик спросил, чем изобретать глупость, да и как бы это выглядело если бы все раскрылось :)

Возможно кто-то из администрации мог бы "аггрегировать" ответы и создавать разделы типа "конструкция для гкл" и помещать их в эти "платные" разделы.

камень возможно в мой огород :) , так просто такое не прокатило бы, для этого надо сделать что то типа книги-инструкции, все сделать прилично, и только после как уже оформленный продукт пытаться продатьи даже если выполнить эту работу и сделать как вы говорите, то эта работа мигом бы появилась и в инете и в печатных изданиях, т.к. все готово, слизывай и получай бабло, и уверяю об авторе даже бы и не вспомнили в итоге получилось проще заказать тираж, и продавать книги уже от своего имени, вот тогда люди бы платили уже за продукт за проделанную работу, и наверное даже бы стали охотно покупать такую книгу :)

Негатив, негатив, негатив, понятно, идею не поняли. Это наша народная беда - как что-то внедряют платное так все - будут кошмарить и убирать бесплатное. Уже жалею что начал эту тему...

да нормально все, ничего такого, может чутка и не поняли сразу об чем, а так хоть внесли предложение если молчать то дело и не сдвинется :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возможно получать быстро ответы если за них платить.

Достаточно в личку чиркануть,здесь не настолько заевшийся народ,чтобы не ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно в личку чиркануть

не очень хорошая идея, т.к. на форуме многие могут прочитать ответ на похожую проблему, а так выйдет тет-а-тет и решение уйдет вместе со спросившим

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажу честна,бывает,так,что вопрошаюший спрашивает какие то реально интимные вещи,которые,без обид прошу принять, действительно просто нельзя разглашать,но это редко бывает,бывает ,что проще сослаться на то,что может сойти за рекламу,чтобы долго не пинать уйи :) Чаще бывает так,что сильно разнятся мнения,и в теме много шума,и пыли,и клиент не в силах определится в вопросе,тогда почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Могу спорить - любой новичок получит здесь ответ быстрей VIP-персоны.Это легко проверяется динамикой ответов в темах неофитов.Мы не делим никого не на кого.Ты в Теме - ты наш. Всё.Вся наша валюта - спасибы.Она источник гордости.Как правильно выше заметили - никто не мешает нанять мастера. Даже с этого форума.Но это будут деньги за работу, а не советы.И ещё один момент - не надо удивляться молчанию на темы:- как сделать электрощит- как снести несущую стенуи т.д.Не будучи уверены в квалификации и опыте спросившего, ему ничего советовать не будут от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.