Schtoss

Можно ли сделать арку, увеличив высоту обычного проема?

В теме 44 сообщения

pavlik123

Углы заштукатурю как учили выше. Шаблончики сделал, чтоб штукатурить легче было. Интересно, а можно сделать без углозащитного и арочного профиля? Они толщины дадут, а мне не очень хочется всю остальную стену под них выводить. Стены - обои, проем арки хочу покрасить, а на улгы проема одеть декоративный уголок

0

Поделиться сообщением

Интересно, а можно сделать без углозащитного и арочного профиля?

Запросто.
0

Поделиться сообщением

Интересно, а можно сделать без углозащитного и арочного профиля? Они толщины дадут

Стены - обои, проем арки хочу покрасить, а на улгы проема одеть декоративный уголок

а последнее тогда зачем, и тут без уголка лучше обойтись
0

Поделиться сообщением

Ставь уголок, с ним углы прочнее, да и обои обрезать будешь не вкосячишь ножом угол, а пласмаски на углах не хорошо как то, Какой слой от уголка? он у тебя будет вместо маяка, ну если просто для армирования, то стянешь потом широким шпателем и сам даже не увидишь какого то перепада. Отштукатуришь стены по маякам и уголкам потом шаблоны на арку можешь без уголка(сверху не так важно угол защищать).Незнаю как давать ссылки, напишу так а ты зайди обязательно посмотри, надеюсь тебе понравится и себе захочешь, типа того недавно сам делал. www Architector. dp. ua там есть "карта сайта" с земным шариком-откроешь, найдешь там "штукатурка арки по шаблону".

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует