SergeyVV

Выравнивающие смеси для полов

В теме 47 сообщений

Перед тем как мешать растекайку появился ещё одни вопрос: чем можно прижать тёплый пол, чтобы он лежал ровно и не всплывал/двигался, когда буду разравнивать смесь?

0

Поделиться сообщением

Если у тебя термомат примаж плиточным клеем или той же растекайкой только более густо замешанной.Если просто кабель, то для него есть монтажная ленточная шина или просто привязать на армировочную сетку(решетку).

0

Поделиться сообщением

В теме прозвучало мнение, что можно делать стяжку из смеси Ротгипса и цемента. Поскольку от ремонта остался мешок ротгипса, а от стяжки не требуется ничего, кроме затирки мелких неровностей, не подскажете точный рецепт? (ротгипс-цемент-вода)Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

(ротгипс-цемент-вода)

мне не нравится , уже высказывал свое имхо
0

Поделиться сообщением

Если у тебя термомат примаж плиточным клеем или той же растекайкой только более густо замешанной.Если просто кабель, то для него есть монтажная ленточная шина или просто привязать на армировочную сетку(решетку).

Там кабель уже наклеен скочем на сетку, пробоема в том, что кабель кое где топорщился и сетка задиралась. Проблему решил приклеев кабель местами к полу жидкими гвоздями а выпирающую сетку отрезал.Вобщем залил уже. Делал первый раз, но что удивительно всё получилос. Есть небольшие косяки у стен, куд ане достал валиком, но пол ровный и без трещин. Я был приятно поражён :-)
0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Какая ровность пола получилась, если поприкладывать правило?

0

Поделиться сообщением

Правила у меня нет, есть 1,5 уровень. на 1,5 м перепад составил 2мм в центре. У стен перепад самый большой 4мм там где не достал валивом и получился наплыв.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует