михоир

Нам песня строить и жить помогает

В теме 688 сообщений

Зацените девчат

0

Поделиться сообщением

Ага,симпатишные дефчата. :)

0

Поделиться сообщением

Да не просто симпатишные, а вааще умницы, классные каверы на Арию. Дас иш Рашн Апокалиптика. Я аж подвис. :)

0

Поделиться сообщением

Зацените девчат

вот спасибо так спаси-и-и-бо!! :beer::punk: фсё ............ :rose:post-11625-1370958373_thumb.jpgи даже по-чешски не надо говорить... :)
0

Поделиться сообщением

Что девчата начинают меня пугать :) Но наши то лучше, однозначно :punk:
0

Поделиться сообщением

Что девчата начинают меня пугать :) Но наши то лучше, однозначно :punk:

имхо, тут как-то много "электронки",больше возможностей скрыть "лажу".У НАШИХ ( :rose: ) честнее и вообще ЛУЧШЕ! :)P.S. хотя вон та,на ударных,для меня вроде как должна быть ближЕЕ ,с именем Мейталь Коэн,но мне Марина ( :rose: ) ближе однозначно! ;)...вот сейчас посмотрел ещё раз и теперь почти уверен что две девочки с "инструментами" -для антуража. Мейталь -да,стучит самозабвенно,но остальное -фонограмма......не,беру свои слова обратно :) те две тоже моЖУт,но всё равно слишком "синтетически" всё это звучит.НАШИ...ну дальше вы уже знаете :)...а вот ещё Марина (которая самая-самая со скрипкой :rose: ) оказывается как умеет!фсё,отберите у Алефа кто-нибудь клавиатуру ... :)
0

Поделиться сообщением

фсё,отберите у Алефа кто-нибудь клавиатуру ... :)

Ща твоя жена подойдёт, она и отберёт, и навешает... :D
0

Поделиться сообщением

Ща твоя жена подойдёт, она и отберёт, и навешает... :D

:) не,она уже привыкла . Знает что если я громко восхищаюсь - бояться нечего.А вот если молча смотрю и на морде мечтательное выражение - пора на поводок... :) Но вообще я уже старый и ленивый,повосхищаюсь и за стол ,чай пить с баранками :D
0

Поделиться сообщением

А у вас там что и баранки есть?! Прям как в Греции :)

0

Поделиться сообщением

А у вас там что и баранки есть?! Прям как в Греции :)

придётся таки зайтить в русский магазин и сфоткать для тебя :) и баранки и шпроты и бальзам рижский :)
0

Поделиться сообщением

Я смотрю вы там хорошо устроились :) Фоткать не надо, я тебе и так верю.

0

Поделиться сообщением

в русский магазин

А вотка и селедка? [drink]
0

Поделиться сообщением

А вотка и селедка? [drink]

таки придётся фоторепортаж сделать из магаза :) .Есть конечно и вотка ,и селёдка, и др. :)
0

Поделиться сообщением

Саня,тоже верю. :D

0

Поделиться сообщением

Пока я второй вечер наслаждаюсь девчатами, Алеф уже успел познакомится с ними :) Ай, да котяра:).Саня, отвлекись маленько от женского пола, окунись слегка в прошлое :)http://youtu.be/G-gk5on4iMw

0

Поделиться сообщением

Есть конечно и вотка ,и селёдка, и др.

А сало и хороший черный хлеб? :)
0

Поделиться сообщением

сало е :) , но не то,что "в прошлой жизни" конечно. Но оно здесь и не нужно,простите за столь кощунственное высказывание :) .Климат всё же здорово определяет образ жизни в целом и питание в частности. Хлеб ...а какой он,хороший? Покупаем по настроению всякий "бородинский","литовский"...конечно НЕ ТО,но это по каким-то трудно объяснимым критериям из разряда "раньше трава была зеленее и вода мокрее..."

0

Поделиться сообщением

"бородинский","литовский"...

Это всё фуфел, простите мой французский :) Бородинский я как раз в/на Украине только что пробовал - [ex] Самый вкусный чёрный хлеб (впрочем как и пиво :rolleyes: ) у нас. Тёща каждый раз, хоть одну буханку, но увозит с собой в Россию :)
0

Поделиться сообщением

Самый вкусный чёрный хлеб (впрочем как и пиво rolleyes.gif ) у нас

истина! была несколько раз в Питере, ничего даже отдаленно напоминающего не встречала. и тоже всегда возила с собойа у нас из него даже дессерты делают, и вкусно :P
0

Поделиться сообщением

тааак, от музыки плавно перешли к закускам :), братья-сёстры-прибалты хлеб то у вас может и вкусный но вот шпроты последние лет несколько-не радуют. Мож посоветуете какой фабрики шпроты у вас более популярны и вкуснее :). Может конечно у нас левак какой-нидь продают, что то подозрительно разнообразный ассортимент рижских шпрот, как и армянского коньяка :). Ладно перейдем от еды обратно к музыке. Специально для kvaky, синие волосы :)http://youtu.be/8dSlv3GNU2I

0

Поделиться сообщением

Может конечно у нас левак какой-нидь продают...

Скорее всего так и есть, потому что, где‐то слышал, вроде даже армяне их подделывают. Что касается заводов, то тут не подскажу, ибо у вас ассортимент гораздо богаче чем у нас. Многие заводы 100% своей продукции на экспорт гонят. А вот из тех что пробывал - все одинаково вкусные :)

П.С. И вообще, не мешайте мне проводить рекламную компанию по завлечению Алефа :D

0

Поделиться сообщением

П.С. И вообще, не мешайте мне проводить рекламную компанию по завлечению Алефа :D

ну я ,видишь,уже молодец :) ,до Праги долетел,а там уже до Латвии недалече... :)
0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем rewert
0

Поделиться сообщением

Этот не тот Киске, который в Helloween на микрофоне был?

PS Посмотрел - по голосу может и он (хотя не уверен, фифти-фифти), по моське - вроде не он (хотя лет прошло много, постареть и опухнуть обязан любой рокер :))

PPS Беспроигрышный вариант - мужской и женский вокал, и пока это не стало повальным трендом и не навязло в зубах, звучит почти всегда очень вкусно

Хотя, как говорил мистер Форрест Гамп, shit happens

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Этот не тот Киске, который в Helloween на микрофоне был?

PS Посмотрел - по голосу может и он (хотя не уверен, фифти-фифти), по моське - вроде не он (хотя лет прошло много, постареть и опухнуть обязан любой рокер :))

Макс, характерную "серовскую" яму на подбородке никакая опухлость не скроет  :) он это 

0

Поделиться сообщением

у нас рабочие включают  радио  и все что там поет ,под это  они и работают

0

Поделиться сообщением

Макс, характерную "серовскую" яму на подбородке никакая опухлость не скроет  :) он это 

Не уверен, что у вас знают, кто такой Алексей Чумаков, но на его примере я уяснил, что ямочку можно как "выровнять", так и "вдавить" :)

post-28393-0-11526000-1376559974_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да уж.....да уж....(про Овсиенко с Назаретом)  :noddle:

0

Поделиться сообщением

Не уверен, что у вас знают, кто такой Алексей Чумаков, но на его примере я уяснил, что ямочку можно как "выровнять", так и "вдавить" :)

у нас знают,и всякие шоу тоже смотрят :) Я хоть и не смотрю сам, но ты ж знаешь какая это зараза,тв,оно само в моСК лезет  :) . 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует