михоир

Нам песня строить и жить помогает

В теме 708 сообщений

Не получилось встроить. Наслаждайтесь

Учи матчасть :angry:

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Наша местная группа. Песня старая, но жутко заводная и липучая :) Может вам тоже понравится -

0

Поделиться сообщением

что это быломожет хоть кратко о чём поют?

0

Поделиться сообщением

:D Слова тут большого смысла не имеют, да и перевести корректно довольно сложно. Главное тут драйв. Вкратце - Мы красивые пилоты, летаем своим флотом, на самолётах :) Слова глупейшие. Но цепляют. Меня так точно :) Песня начала 90-ых годов. Кстати, вы наверное даже можете знать эту группу. Они и с БИ2 пели, "Скользкие улицы", и с Гришковцом что-то исполняли.
0

Поделиться сообщением

:D Слова тут большого смысла не имеют, да и перевести корректно довольно сложно. Главное тут драйв. Вкратце - Мы красивые пилоты, летаем своим флотом, на самолётах :) Слова глупейшие. Но цепляют. Меня так точно :) Песня начала 90-ых годов. Кстати, вы наверное даже можете знать эту группу. Они и с БИ2 пели, "Скользкие улицы", и с Гришковцом что-то исполняли.

"Щас спою!" ((С) из мультика "Волк и пес")))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

...вы увидите по ОРТ через несколько месяцев под названием "Юбилейный концерт Александра Иванова и группы 'РОНДО'"

уже анонс есть ,завтра эфир
0

Поделиться сообщением

уже анонс есть ,завтра эфир

Я в восьмом ряду, в восьмом ряду-Меня узнайте, мой маэстро (с) :)
0

Поделиться сообщением

"будем посмотреть"...а ты руками-ногами махал в камеру? :)

0

Поделиться сообщением

Махал мобильником. Но его будет не видно, я под эту марку еще и снимал. Зря, надо честно отметить. Качество получилось нецензурное, а отвлекаться приходилось. Вот Валька (дама моя) - молодец, отдала мне фотик, типа "снимай", а сама давай прыгать, колбаситься, штыриться и плющиться :)

0

Поделиться сообщением

еще и снимал. Зря, надо честно отметить. Качество получилось нецензурное, а отвлекаться приходилось.

Во-во,я тоже понять не могу -НАФИГА снимать? :) Я не особо ходок на концерты(да и не на кого),жена затребовала на День Варенья концерт Валерии,ну и мне пришлось сопровождать естественно :) .Сижу и офигеваю-ползала с мобильнЕГАМИ сидят,пишут....ну пришли на концерт-так получайте удовольствие!Нет блин,спилберги,сымають на свои смешнопиксельные камеры... :unsure:
0

Поделиться сообщением

Alef, не в первый раз вляпываюсь в такие ситуации.

А уж если снимать - то со штатива и целиком, а не только треп и накладки :)

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy ну что тут скажешь...завидую молча :)
0

Поделиться сообщением

Alef, знаешь, что самое забавное в таких съемках (вообще во всех съемках, просто в данном случае это не раздражало, а наоборот радовало - многочисленные дубли с участием любимых музыкантов)? Это извинения Иванова и просьба перед каждым дублем "А давайте сделаем вид, что мы не знаем,что сейчас выйдет на сцену, а когда артист выйдет - изобразим искренние удивление и радость, хорошо?" :)
0

Поделиться сообщением

Вроде как зрители уже не просто зрители,а участники шоу.Согласен,забавно :) А вообще,те,кто попадает на всякие записи для тв,потом "много думают" и после уже телевизор кроме как "дуроскоп" никак не называют :) Но это нормально,это не театр,от кино-тв многого ждать и не стОит....А конкретно этот концерт тем и ценен для зрителей в зале,что кроме них (и счастливчика Элиса в их числе :) ) ВСЕГО ,что там было, не увидит ,и телезритель атмосфЭру попытается прочувствовать уже с подачи режиссёров...

0

Поделиться сообщением

Иванов очень крут. Люблю его с незапамятных восьмидесятых, когда он еще был смешной в леггинсах и нереальным небоскребом на голове. )))Он большой молодец!

0

Поделиться сообщением

Иванов меня очень приятно удивил тем, что, в отличие от большинства вокалистов, не кончился в плане голоса. Более того, когда он говорит - такое ощущение, что он сильно болен и вообще щас умрет. А когда начинает петь - откуда чо берется? В этом концерте он забирался даже в несвойственный ему дискантный разрез. Иванов - как коньяк и Шон Коннери: с возрастом - только лучше B)

0

Поделиться сообщением

Полностью согласинг.

0

Поделиться сообщением

Да, кстати, а про Найтивиш для бедных и для русских никто поди и не знает?Сами мля, без ансамбляИ обратно с ансамблемЕсть у меня нестойкое подозрение, что когда-то давно я с ними пересекался на одной сцене, но уверенно утверждать не берусь :(

0

Поделиться сообщением

Не более, чем забавно и достаточно примитивно.

Хотел Вам предложить посмотреть (послушать) "Don't Lose Your Mind" от Miles Davis - Tutu,

но на youtube видео не оказалось (странно).

Жаль, вот там действительно дядька (Michaeł Urbaniak) из скрипки такие звуки извлекает, что охренеть можно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует