Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Нужно ли шпатлевать под обои?

Сообщений в теме: 77

#61   oboimaster

oboimaster
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Март 2011 - 10:47

oboimaster.ru
включите проверку орфографии в браузере(программное обеспечение для просмотра веб-сайтов),невыносимо читать Ваши посты,дети в 1-ом классе,пожалуй ненамного безграмотнее Вас ;)

"ОРФОГРАФИЯ"- ещё одно красивое слово за которое можно цепанут и Вас. Пока не стану, подожду когда наступите на собственные грабли, под красивым названием "орфография".Для начала наживка- после запятой ставится пробел, вы же не СМС пишете, где количество символов ограничено...)))
К стати о птичках. Собственно с этим камнем я согласен, на сайте "Квартира Красиво" мы тоже с этим боролись, хотя в большей степени с грамотностью речи, нежели с орфографией. Невыносимо было читать Джамшутовскую речь, как шутка прокатывала, нормально, но когда человек постоянно писал в этом стиле, и говорил что по другому не умеет- выбешивало- научили....
Ну а чтобы не огорчать вас, отшучусь: татарин-50% скидка....)))
p.s. Я уже не впервый раз ссылаюсь на другой ресурс(Квартира красиво). По сути не плохой сайтик, что то вроде биржи.Заказчиков там не мало, и люди реально находят работу(моих клиентов там нет, хотя думаю и здесь тоже). Вот там на форуме я периодически зависаю под ником Rust_Ah. Это не рекламма, но если кому интересно, ссылочку скину... Хотя я уверен, что сдешние форумчане там тоже обитают.....
  • 0

#62   litande

litande
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 09-Октябрь 09
  • 466 сообщений
  • 40 спасибо
  • Владивосток
  • 0

Отправлено 27 Март 2011 - 12:34

Внимание ...тема радиоактивна.[flbl]Замечено повышенное содержание радионуклидов.Просьба всех людей, для безопасности психики и здоровья , покинуть эту территорию.
  • 0

#63   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 248 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 137

Отправлено 27 Март 2011 - 15:59

4.Моя позиция-я специОлист

Это все уже поняли. Оставайтесь в своих заблуждениях и дальше...один.
  • 0

#64   ланосовод

ланосовод
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 24-Декабрь 10
  • 196 сообщений
  • 19 спасибо
  • краматорск
  • 0

Отправлено 27 Март 2011 - 16:01

обоимастер тебя тошно читать.почистите этот флуд.

• 0

#65   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 263 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 27 Март 2011 - 16:49

Чистить не будем. Как раз наоборот. Может некоторые задумаются, глянув со стороны, как порой несимпатично выглядит, и не всегда в спорах рождается истина. Может быть так научимся уважать других.А если дискуссия будет продолжаться в том же духе, начнём прививать культуру общения административными методами, в рамках возможностей форума. :)
  • 0

#66   oboimaster

oboimaster
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Март 2011 - 22:50

Внимание ...тема радиоактивна.[flbl] Замечено повышенное содержание радионуклидов. Просьба всех людей, для безопасности психики и здоровья , покинуть эту территорию.

Хорошая шутка, хотя доля правды присутствует.....)))

Это все уже поняли. Оставайтесь в своих заблуждениях и дальше...один.

Звучный ник, ВОЛКОДАВ, вот только ведете себя как ...... Да мне собственно все ровно, мнение о вас персонально у меня уже сложилось. Вы же гнилой, и я в этом уверен. И это впечатление у меня сложилось читая ваши посты.... Я конечно могу и ошибаться, человеку свойственно ошибаться, но в данный момент я думаю именно так.... Ваш "ник" думаю не про вас....)))

тебя тошно читать.почистите этот флуд.

Еще один безымянный флуидер. Тошнит?!, идите проблюйтесь. Что мозгов не хватает написать что то дельное??!!

• 0

#67   waw0375

waw0375
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 24-Декабрь 10
  • 66 сообщений
  • 24 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 27 Март 2011 - 23:06

Что мозгов не хватает написать что то дельное?

Напишите тогда Вы что-нибудь ещё. Пока не забанили:). Интересно например про текстиль на бумажной основе. Какие мероприятия, чтобы размочить обоину и при этом исключить(минимизировать) попадание клея на плотно?
  • 0

#68   oboimaster

oboimaster
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Март 2011 - 23:26

Чистить не будем. Как раз наоборот. Может некоторые задумаются, глянув со стороны, как порой несимпатично выглядит, и не всегда в спорах рождается истина. Может быть так научимся уважать других.

А если дискуссия будет продолжаться в том же духе, начнём прививать культуру общения административными методами, в рамках возможностей форума. :)

Правильно, и не стоит чистить, и задуматься действительно стоит, и выглядит это не просто несимпатично, а невыносимо ужасно. Вот только в данной теме истину уже давно ни кто не ищет, да и спора никакого я здесь не вижу. Происходящее здесь похоже на анекдот:
Два ковбоя скачут по прерии, встречают кучу дерьма:
-Майк, спорим на кило золота, что я съем это дерьмо.
-Спорим....
Съедает, кило золота перекачёвывает из кармана Майка в карман Била.
Едут дальше, встречают ещё кучу дерьма:
-Бил, спорим на кило золота, что я съем это дерьмо.
-Спорим....
Съедает, кило золота перекачёвывает из кармана Била в карман Майка.
Едут дальше, и тут их осеняет:" По куче дерьма съели и ни черта не заработали"

Так вот к чему я это: - Каждый из Вас, закидывает сюда свою порцию дерьма, и сам же её съедает.
И меня бесконечно удивляет, с каким злорадством вы испражняетесь, съедая очередную порцию....Приятного аппетита, господа...
Но есть и те, кто просто наблюдает за этим цирком, и хохочет над вами....

Напишите тогда Вы что-нибудь ещё. Пока не забанили:). Интересно например про текстиль на бумажной основе. Какие мероприятия, чтобы размочить обоину и при этом исключить(минимизировать) попадание клея на плотно?

А вот это уже вопрос по делу.....
Основной представитель текстиля на бумжной основе - Арлин.И в работе он довольно таки сложный, хотя бы потому, что в основном клеится он не в стык, а методом плотно резанного шва.
Ну а по сути вопроса, секрет прост - клей мажем на стену, а полотно смачиваем с изнаночной стороны водой...))) Я это делаю губкой, мои знакомые валиком. Чей способ лучше? - понятия не имею, кому как удобно...
  • 0

#69   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 161 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 27 Март 2011 - 23:29

Не знаю, есть ли анекдот про человека, который с радостью ведется на все провокации подряд, но если есть - то он про вас :)Вы не первый, кто с наскоку поставил себя выше остальных. Разница в том, что некоторые пообтесались и стали тут уважаемыми и желанными людьми, а другие - с таким же апломбом свалили. Предлагаю элитный вид спорта - откликаться на вопросы по делу и игнорировать переходы на личности, кои, к сожалению, тоже встречаются.
  • 0

#70   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 263 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 27 Март 2011 - 23:30

Не люблю я этого, но придётся. Вчера ещё надо было сделать. Надёялся, что тут взрослые люди собрались, умеющие вовремя остановиться.... Детский сад, подготовительная группа.

oboimaster.ru предупреждение с занесением за конфликтное поведение и оскорбление пользователей.
Также настоятельно рекомендую изменить свой никнейм, как совпадающий с названием сайта. Реклама и самореклама на форуме запрещена.

volkodav - выговор с занесением, за провоцирование конфликта .

Другим участникам дискуссии устное предупреждение.
  • 0

#71   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 707 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 27 Март 2011 - 23:37

наверное лучше стереть всё личнолишнее
  • 0

#72   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 263 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 27 Март 2011 - 23:40

наверное лучше стереть всё личнолишнее

Думаю, лучше оставить. Может кто призадумается. Сейчас ещё заголовок темы подправлю.
  • 0

#73   oboimaster

oboimaster
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Март 2011 - 23:50

Не знаю, есть ли анекдот про человека, который с радостью ведется на все провокации подряд, но если есть - то он про вас :) Вы не первый, кто с наскоку поставил себя выше остальных. Разница в том, что некоторые пообтесались и стали тут уважаемыми и желанными людьми, а другие - с таким же апломбом свалили. Предлагаю элитный вид спорта - откликаться на вопросы по делу и игнорировать переходы на личности, кои, к сожалению, тоже встречаются.

А вот сдесь ошибочка: я не велся на провокацию, а всего лиш раздул одну, которая надувается до сих пор. И если вы внимательно почитаете, сделал я это намеренно, и как видете, абсолютно не скрываю этого. При этом я не забываю отвечать на вопросы по теме, если конечно я знаю правилный ответ... Как это остановить??? Прекратить писать флуд, и ахинею.И тогда ваш элитный вид спорта не понадобится. Но тогда станет скучно...;)))
  • 0

#74   litande

litande
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 09-Октябрь 09
  • 466 сообщений
  • 40 спасибо
  • Владивосток
  • 0

Отправлено 28 Март 2011 - 00:17

Чистить не будем. Как раз наоборот.

Фюген,на всех приличных форумах флуд режут в пару минут. Люди сначала ругаются на модераторов,а потом привыкают и понимают как вести дискуссию. Вся грязь которую ты хочешь показать. Это чьи то обиды,неприятия,амбиции,желания почуствовать уважение. Смысл это показывать?...Этого в телевизоре и обычной жизни до кучи. А еще сюда приходить и влезать в эту помойку.
  • 0

#75   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 263 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 28 Март 2011 - 00:43

litande , тема давно во флуд сорвалась, потому и перенёс её в курилку.
Лично мне неприятно было читать тут некоторые высказывания, тебе, так понимаю, тоже. Да и многие другие испытывали похожие чувства. Мерзко как-то. Надеюсь, это заставит их задуматься.
Помнишь недавние события в прорабской? Мне кажется, люди сделали выводы. Данная тема не переросла в грандиозный говносрач, а предпосылки были. Так, локальный конфликт случился :) да и среди его участников, в основном, люди новые на форуме.
  • 0

#76   oboimaster

oboimaster
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Март 2011 - 20:28

С чего началось. Пост с общими рекомендациями, по большому счёту, автору безразлично было, что писать, главное, чтобы подпись со ссылкой на сайт мелькнула. А некоторые наши товарищи решили поглумиться над новичком, но вышло как-то неуклюже. Давайте, граждане, будем взаимно вежливы. И прежде чем придираться к буквам, попытайтесь вникнуть в суть написанного.

Надеюсь на этом оптимистичном посте, старички поймут, ч то с "додовщиной" пора заканчивать. А если нет(стоит задуматься, может вы маззохист), "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ", с удовольствием продолжу прилюдную порку.....
  • 0

#77   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 792 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 29 Март 2011 - 21:19

Господа модераторы, политкорректность и демократия это конечно очень здорово и хорошо, но может быть с "троллями" можно сделать что-то более действенное чем выдать просто предупреждение? Спасибо.
  • 0

#78   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 263 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 29 Март 2011 - 22:31

Тема закрыта. Виновник торжества денька три пусть подумает над своим поведением.
oboimaster.ru три дня Readonly (только чтение)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru