Schtoss

Как сделать внутренний угол на фартуке?

В теме 24 сообщения

обсуждали не этого недавно? я думал вы его давно с лестницы того, тут бука прав гантель только лечит такие простуды мозгов

Он самый. Пусть сначала доделает, а потом можно и с лестницы... Он теплый мат взялся класть, если мат не заработает, то он уйдет не в плюсе, а в минусе. Если же его отстранить сейчас и дать доделать кому-то другому, то в этот минус его сложновато будет загнатьДа и трудно у нас очень с мастерами. Такое ощущение, что люди прото не хотят работать. Причем это не первый такой. И не торгуюсь я до хрипоты, и на мозги без дела не капаю. Но отношение к работе такое, будто работаю они бесплатно
0

Поделиться сообщением

Вас бы в Кишинев, тут уже чуть ли не за даром берутся работать, лишь бы дома не стоять.

0

Поделиться сообщением

Молдавские плиточники славятся на всё бывшее СССР даже анекдоты есть :D Сорри за офтоп не смог удержаться( не подумайте ничего плохого)

Изменено пользователем shatl
0

Поделиться сообщением

Скинте в личку парочку. а то я не гасторбайтствовал ( даже загран.паспорт некогда сделать) и не знаю что там наши творят. Но знаю что заказчики не охотно берут тех что приехал с заработков в России(мастеров оБделки кФартир).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует