Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
shatl

Evgenika c ДНЁМ РОЖЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Sano

За всех вас сухое чилийское (суеверия не позволяют грандиозного справления нынешней даты huh.gif

Что, уже 666 лет? blink.gif

Неплохо сохранился... Или плохо развивался? tongue.gif

ээ нет, 13 видать :))

Evgenik

И от меня поздравления прими :)

Поделиться сообщением

Nordus

Да-да-да. С Днем Рождения, тезка!

Поделиться сообщением

FSN

Желаю реализовать задуманное, сохранить достигнутое, ну и здоровья... ! ;)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Ой, гуляет поле в диэлектрике,Сколько душ невинных загубило,А полюби, Марусенька, электрика,Пока его током не убило.А полюби, Марусенька, электрика,Пока его током не убило.Полюби его, пока здоровая,Полюби в беретике из фетра,А у него отвёртка полметровая,И проводки десять тысяч метров.А у него отвёртка полметровая,И проводки десять километров.Полюби ты, сизая голубица,Полюби, сизая голубица,А у него такие плоскогубицы,Ими можно даже застрелиться.А у него такие плоскогубицы,Ими можно даже застрелиться.Он на производстве парень редкостный,Ишь к щиту, как сокол, подлетает,И он с ним так неистово свирепствует,Что тот щит шкварчит и полыхает.И он с ним так неистово свирепствует,Что тот щит шкварчит и полыхает.И в любви занятьях эйфорических,Он вполне достоин уваженияИ в его объятьях электрическихБудешь ты трястись от напряжения.И в его объятьях электрическихБудешь ты дрожать от напряжения.

Поделиться сообщением

buka

Женя с днём варенья!!!! пережелали тебе уже всего (ну прям ни фига мне не оставили :) ) повторятся не буду присоединюсь ко всем!!!а buka - он новый финт решил испытать (он пунтосвитчер поставил) и пытается у нас извилины заставить задымиться :D он пытался что то про третьего написать

Нэ, я просто вслепую печатаю. В переводе мое сообщение означает, что-то вроде "я и тебя люблю, старик!". А спешил успеть на бронзу, раз на серебро не успел. Бронза - тоже хорошо. Под хорошую закусочку тем более. Поздры, браза. Радуй нас своими работами почаще. Я разных людей видел с весьма разным содержимым. Это я тебе не только как проктолог говорю. Ты классный человек! А быть хорошим человеком в нашем деле первейшая необходимость. Поздравь родителей. Скажи, что самый занудный зануда из Гондураса их поздравил с их праздником. Ты-то палец о палец не ударил в свое время... ;)

Поделиться сообщением

Evgenik

Робяты! Сегодня на работе корпоратив,так что выпью непадецки за все пожелания (и буду стараться всё выполнить :D ) и за всех вас. Я рад что вы у меня есть! :xixi:

Поделиться сообщением

buka

И отдельным постом СПАСИБО МНЕ, ЧТО ЕСТЬ Я У ТЕБЯ. :D

Поделиться сообщением

Evgenik

Я уже довольно выпимши приперся домой,но слов своих не забираю - СПАСБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ. И Буку ловлю на слове,что я етсть у него :lol: !

Поделиться сообщением

pavlik123

Женя! Давай, я тебя в этом году первым поздравлю, у меня уже ты высветился. Всего тебе самого, самого наилучшего, всех благ, здоровья и всего что сам себе пожелаешь. ( чё то смайлики не открываются, ну ладно ТУ-ТУ и кнопку чмоки-чмоки:), ну в нормальном понимании, жму крепко руку.)

Поделиться сообщением

Tehnik-san
Evgenik С Днём рождения !!!

post-3123-1293463935_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Andy816a

Жень! Как коллега коллегу(как говорил мой приятель, тож - радиоинженер, "Мы, технари, друг дружку - понимаем"), от всей души, поздравляю тебя с Днюхой!Дай Бог тебе - Здоровья и Удачи!

Поделиться сообщением

Ван

Браза!В прошлом году был тихий юбилей.А теперь громко!Экспромт.Пусть будет у тебя,Всё то, о чём мечтаешь.Ведёт и сохранит тебя Звезда,Что взглядом ищешь. Часто созерцаешь...Пусть Домом будет дом.И в нём - покой, уют.И крылья для полёта тоже будут.На праздник твой, пусть все друзья придут.Улыбками заполнят, милым флудом.Короче, брат! Дороги на сто лет!Задора молодого в твоём сердце!И твёрдое скажи печали - нет!И коньяком пришёл черёд согреться!За тебя, браза!

Поделиться сообщением

Лелька

Поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Главное, будь здоров!!!!

Поделиться сообщением

borter67

Поздравляю!!! Всех благ! И главное здоровья! :beer:

Поделиться сообщением

dimp

такс - европейская часть ну подождите пока, можно просто очередь занимать :) , он то уже празднует но у нас то пока не 28

Поделиться сообщением

Bagis

Ок. Тогда я первый. Стройтесь за мной по росту :D

Поделиться сообщением

dimp

ага у Bagisа метр с кепкой кто следующий??? :D

Поделиться сообщением

Ван

Мы в 28-ом уже. Догоняйте.

Поделиться сообщением

buka

Да! Браза, я тебя люблю, ты знаешь, и стоило ли повторяться. С праздником маму поздравь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует