Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Evgenika c ДНЁМ РОЖЕНИЯ


shatl

Рекомендуемые сообщения

Женя с днюхой тебя!!! расти большой и здоровый!!! :tyty::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европейская уже может начинать отмечаться :)С ДРррррр, чего тут скажешь :punk:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Evgeniк, с Днём Рождения!!! Всего-всего и много!!! :tyty:

Sano, ну куда без очереди? Или второму номеру всё можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда без очереди? Или второму номеру всё можно? biggrin.png

а я думал ты уже спишь и видишь йолопукенна или как там его :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз сидел и ждал когда время придет, а тут ты. Не хорошо. Впереди старших... :D

А про йолопукенна, не знаешь кто-то потёр мой ответ Шатлу или я опять своими кривыми руками что-то не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки,бразы и систы! Рад что вы у меня есть! :D ЗЫ. Бегу на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она "широка страна родная"... pavlik123,в так называемой удаленности

тоже есть плюсы - события наступают быстрее,чем у остальных. ;)

Ребята,Bagis,dimp,buka,Sano,Tehnik-san(откуда ты взял мою фотку? :)),

Andy816a,Лелька ,borter67,Ронин за вас пока только кофе :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,здоровья крепкого желаю,ну и всего наилучшего.Кофе с шоколадиной за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Желаю здоровья и терпения :) Главное, не нервничать по пустякам, все приходяще и уходяще :) А здоровье - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ВСЕГО И МНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Сибиряки пейте водку, чтоб было теплее и веселее! :tyty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выздоровел, вернулся в цивилизацию и готов присоединиться к хору зайцев, поздравляющих и желающих

http://nechto.fryazino....lehist06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer,olejonok,VoVsik,Phoenix,Alice,спасибки! Продолжаю начатое уже дома,так что

если до завтра уже не смогу попасть в клаву не обессудьте.

Други мои,за вас тост! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Evgenik переоделся. Ну, ещё и за обновку :D:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Всех благ, здоровья и достатка!Козерожка значит... На 2011 год прогноз хороший: Козерогам удается полагаться только на себя, поэтому здесь представители знака достигают значительных успехов. У вас появляются помощники и последователи, никто не ставит под сомнение ваши лидерские качества, способности вести других за собой. Очень хороший год для начала строительства, как в прямом, так и в переносном смысле – можно закупать материалы для загородного дома, а можно составлять бизнес-план и основать собственную корпорацию. Год хорош для смелых начинаний, но принципиально важно не браться за нечто совершенно новое, а углубляться в уже известную сферу. Нужно повышать квалификацию, а не осваивать принципиально новую специальность, возводить новые знания на уже существующем фундаменте.

post-50200-1293557176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka,спасибочки.Обычно я в гороскопы не верю,но тебе поверю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Дружище я в прошлом году .. блиин уже в позапрошлом:) тебя первым поздравил а сейчас последним, инета после этого грёбанного "ледяного дождя" не было :angry: тока сегодня дорвался ,прости засранца :)Всяческих успехов ,всех благ ну и как в одной песне"Больше дорог прямых Людей попроще"вобщем грудь переполняют эмоции.... и я очень рад ,что лично с тобой знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,спасибо,дружище! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я совсем опоздун(Родина сказала "надо в армию сходить" :) ). Мои поздравления и пожелания здоровья,успехов в делах,из этих успехов собственно следующее пожелание -"денюх,денюх побольше" :D Ну в общем ,всего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хорош - безо всякой "армии" прое...л такое событие! Искренне присоединяюсь, дорогой Evgenik, к дружному хору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.